Лунный календарь красоты 14-16 марта

Лунный календарь красоты 14-16 марта

13. Mar 2014, 07:52 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую вас, дорогие мамочки МК!

Продолжаем разговор о том, как следить за собой в соответствии с ритмами Луны, которая так сильно влияет на регенерацию, лимфотоки, процессы обмена жидкостей в организме, впитываемость различных веществ, а так же за скорость обновления тканей, роста волос и ногтей.

Итак, мы по прежнему находимся в фазе растущей Луны и 13марта Луна ещё в знаке Льва, который считается наилучшим для стрижек, покрасок и завивок, т.к. волосы, остриженные в это время становятся гуще, растут лучше. Так что если надо "подровнять концы", то сейчас самое время!

Уже14 марта с 16:00 Луна войдёт в знак Девы и пробудет там до 17 марта. Эти дни так же благоприятны для окраски волос, волосы долго сохраняют цвет.

В эти дни обычно рекомендуется  проводить питательные маски и косметические процедуры для лица, шеи, рук, различные обёртывания, массаж с эфирными маслами и заниматься  дыхательной терапией. Отмечу, что именно в этот раз Луна  будет иметь усиленный регенерирующий эффект из за астрологического аспекта с Плутоном - планетой регенерации, что благоприятно для использования возрастных косметологических средств для процедур с кожей (мезотерапия)  и для  татуажа.

Вечер 14 марта очень хорошо подходит для посещения спортивных занятий, оздоровительных семинаров или прослушивания различных лекций на тему здоровья и красоты.

Обратите особенное внимание на 15 и 16 марта, т.к. именно 16 марта  – это день перед полнолунием. У многих из нас уже во второй половине 15 марта начнёт нарастать ощущение, что жизнь не поддаётся контролю, может появиться ощущение некоторой подавленности тоски, плохого настроения. В это время можно переоценить свои силы. Особенно это важно для тех, кто с 14 по 16 марта празднует свой День Рождения!

В это время будьте бдительны  и благоразумны, не поддавайтесь вспышкам эмоций и обиды вплоть до 17 марта.  Так же в это время старайтесь не назначать важных дел, а  особенно медицинских процедур и операций.

С 17 по  29 марта начнётся убывающая  фаза Луны.

Более плдробный календарь на март читайте на www.astrodata.pro

с уважением к миру МК,

астролог

Анжелика Журавская

 

 

ПЫ.СЫ. Сегодня пойду делать маску для лица,после которой обычно кожа блестит. Посомтрим, как всё пройдёт в этот раз. А  завтра по полану покраска волос - последний раз так покрасилась,что уже через 2 недели цвет пропал, а покрасотиться вновь никак не было времени. Посмотрим, как будет в этот раз.

13. Mar 2014, 18:23 АМПИР

Ой ну прям рыжая 😃 не сказала бы. Хотя сама не лучше,полиняла немного уже😃🤣

13. Mar 2014, 15:19

nu vooot......SEGODNA NICEGO NE VIWLOOOO😀....NA UDACU....zapisalasj k masteru v salon,s kotorim nikogda ne imela obwego😀,a .k poludnu pozvonil moj master,vernulsa iz Moskvi i gotov zavtra mena vzatj v svoji ruki s samogo utra......tak cto v 9 utra iz mena budut delatj krasavicuuu i zavtraaaa uze napiwuuuuuu,i daze sfotkajusj.......zapomnite mena rizej poslednij RAZ😈🤣

13. Mar 2014, 11:06 anzhelikaastrolog

Про насыщение, я заметила, очень отчётливо в этот раз это ощущаю. И естесственно, питание ограничила! Спасибо Вам огромное!!!

👍🌷

13. Mar 2014, 09:20 anzhelikaastrolog

Да да я уже тоже прочитала. Готовимся быть стройными и красивыми😃 фотосессия овна не за горами,не хочу быть откормленым барашком🤣

13. Mar 2014, 09:18 anzhelikaastrolog

horowooo😀))))......obazatelnoooo.......budu i vawi blogi citatj....ja na glavnih stranicah MK aktivnicatj stala nedavno tolko,poetomu upustila vidimo momenti

не, на диету сейчас никак нельзя. Вот через несколько дней наступит время для очищения, а потом и для диеты. Я напишу. Или уже читайте на www.astrodata.pro Сейчас просто надо есть немного меньше, т.к. организм быстрее насыщается на растущей фазе...

ну я так полагаю, что если вам интересно следить за Лунными влияниями на красоту вы лучше и предыдущий блог иногда просматривайте, что бы более полная картинка была. А то сегодня самый расчудесный день для стрижек и покраски,а вы чуть было не впали в расстройство. Не надо. Потом поделитесь с нами эффектом от похода к парикмахеру🌷 Хорошо?

13. Mar 2014, 08:49

Спасибо за информацию! Учтём 😀

Анжелика, а для начала диеты благоприятного периода в этот период нет? Я опять со своим наболевшим В прошлый раз так легко было, и чёрт дёрнул - сорвалась, вот уже месяц в постоянных попытках - и никак...

13. Mar 2014, 08:39 anzhelikaastrolog

uraaaaaa🎉....spasibo.....vot vidite,kak odno slovo mozet obodritj celoveka...spasibo.....a to cutj vse mecti ne ruhnuli🤣

так и идите смело! Сегодня тоже вполне хороший день. Я об этом в прошлом блоге писала, что 12 и 13 марта вообще идеальны для визита к парикмахеру. Я в принципе стараюсь на день два вперёд прогноз красоты писать - так что просто посмотрите предыдущий блог или заходите на мой сайт www.astrodata.pro там на все дни более подробная информация доступна.

13. Mar 2014, 08:04

nu voooot,a ja segodna sobralasj v salon na pokrasku.....do zavtra uze ne mogu doterpetj