Лунный календарь красоты с  11 по 13 марта.

Лунный календарь красоты с 11 по 13 марта.

10. Mar 2014, 21:15 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Добрый  день, мир МК!

Продолжаем говорить о Луне и календаре красоты: Для тех, кто не читал предыдущие публикации о Луне напоминаем,что с 03 по 15 марта растущая фаза Луны, а значит - самое лучшее время для проведения любых оздоровительных и омолаживающих процедур, принятия лечебных ванн и – для начала интенсивного ухода за кожей лица и тела. 


10 марта – Луна всё ещё в знаке Рака. Поэтому по прежнему хорошо для похожа в бассейн, спортивных, питательных и омолаживающих процедур с щадящим эффектом и не очень хорошо для стрижек. Волос в этот день будет более чувствительным к воздействию из вне, а значит и более ломким после стрижки.


Для многих дам приятной новостью станет тот факт, что 11 и 13 благоприятные дни для разгрузочных дней и краткосрочного голодания.

12 и 13 и 16 марта до 16:00 Луна будет проходить знак Льва и это очень хорошие, фактический наилучшие дни для похода к парикмахеру и мастеру маникюра!!! Считается, что волосы, остриженные в эти дни, будут расти быстро, становиться более густыми и сильными. Даже самые сложные прически и завивки проходят успешно. Подходит для стрижек, завивок, локонов.  вот для процедур по удалению волос, как раз эти дни не подходят. Потому что будет происходить быстрая регенерация и повторный визит к вашему мастеру потребуется совершить быстрее, чем хотелось бы. Вообще в плане ваксинга лучше потерпеть до 22 марта.

Продолжение следует...


Будьте красивы и гармоничны!

С уважением,

астролог

Анжелика Журавская

anzhelika77@inbox.lv

смотря для каких процедур, но в целом - да 😀

смотря для каких процедур, но в целом - да 😀

👍🌷

будет интересно узнать, будут ли ваши волосы после стрижки хорошо отрастать. Расскажите?

mama2detok mama2detok 10. Mar 2014, 22:30

Спасибо! Как раз в эти числа записалась к парикмахеру, но поскольку так и не надумала, что хочу, решила отменить визит... Теперь уж точно пойду! 🌷

ilusik ilusik 10. Mar 2014, 22:15

Супер! Спасибо Вам! Я как раз собралась делать стрижку и маникюр. 🌷

trynyty trynyty 10. Mar 2014, 21:51

Спасибо!