Made with love

Made with love

10. Feb 2013, 23:32
  1. 1.      Определите ЦВЕТ любви. Какой вы ее видите? У кого-то это будет один цвет, у кого-то, возможно, это окажется сочетанием многих цветов. Расскажите о том, почему вы выбрали этот цвет, цвет любви, и покажите его - нарисуйте, сфотографируйте и т.д. Вдохните этот цвет во что-то.

Как я уже однажды писала, любовь – она быть может разной, разной для каждого... для вас...для меня...и пусть у неё будут совершенно разные определения, но она - всё-равно будет любовь!   

Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой...
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей. 

Для меня любовь – она белая! Не знаю, просто белая и всё: как пушистые хлопья снега, падающие с неба; как невеста, только нарядившаяся в подвенечное платье,; как лёгкие облака на ясном небе; как два лебедя, плывущие рядышком друг с дружкою...Это чистый и яркий белый цвет – это цвет моей любви! Почему именно белый? Потому,что белый цвет – мой любимый, и значит любовь моя – тоже белая! Всё очень просто, белый цвет – это для меня бесконечность и душевное спокойствие.... это и есть критерии моей любви!

Первый раз белый цвет своей любви  я вдохнула 5 лет назад...

А теперь, я продолжаю дышать им...

 20130210232908-82688.jpg

 

 

2. Создайте свой собственный бренд "Сделано с любовью", покажите его и сделайте что-то, чтобы уже на этой неделе вы смогли его пустить в дело. То есть, вы можете смастерить сердечко, бирочку, вышить на платочке эти слова и впредь каждый раз использовать это по назначению. Даже чай, например, приготовили, и приложили к кружке надпись на чем-то "Сделано с любовью". Это может быть также виртуальное изображение, если муж находится на расстоянии. Главное, чтобы у вас появился персональный "знак качества".

20130210233037-84538.jpg

К сожалению мой муж сейчас далеко в командировке и единственное, что я могу ему передать – это воздушный поцелуй, сделанный с любовью!

 

20130210232953-70493.jpg

 

3. И напоследок продолжите, пожалуйста, фразу "Что оказалось самым важным для меня в эти четыре недели проекта "Самая лучшая жена 2013"...

Как оказалось, эти четыре недели проекта меня окружили многими интересными вопросами, на часть из которых я ответила в душе сама для себя, а другая часть осталась без ответов...но поверьте, я теперь смогу отаетить на них. Этот проект меня заставил задуматься над такими, казалось бы, элементарными вещами, и не знаю даже, задумалась бы я когда-нибудь об этом.... Этот проект научил меня размышлять о моей семье, о том, что для меня важно... Ценю, спасибо... И, как обычно это бывает, когда не надеешься – приходит надежда! Спасибо моей любимой подруге, сестре, за то, что она меня подвела к этому конкурсу! Я благодарна Ей и Вам всем за такую чудесную возможность поразмышлять! Было приятно провести с вами время, и спасибо за поллержку всем! А самым важным для меня оказалось за эти четыре недели то, что, благодаря вашим заданиям, я поняла действительно, что очень люблю своего мужа, несаотря на его минусы, и не смотря на мои минусы!

11. Feb 2013, 16:43

👍🌷

11. Feb 2013, 12:43

Izvinite, ja zabila ukazatj svoj nomer. №29.Ксения!

11. Feb 2013, 12:30

Spasibo vsem! Udachi!

IlonaSuharu IlonaSuharu 11. Feb 2013, 10:31

👍🌷

11. Feb 2013, 09:53

здорово! 🌷

10. Feb 2013, 23:42

👍🌷