Мамочкам МК - скидки на консультацию астролога в Астродате

Мамочкам МК - скидки на консультацию астролога в Астродате

26. Jun 2015, 08:54 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую вас, дорогие мамочки МК! Вот и отгремело Лииигоооо, Лиигооо…И сегодня у меня особенный день – надо ехать за дипломом. Четыре года учёбы за плечами и вот ещё один диплом бакалавра, но теперь уже в психологии, у меня фактически в кармане. Это было не просто (всё таки семья, работа, дети школьники), но и эта высота - взята!

Но сегодня - не об этом. 

В прошлом блоге я пыталась ответить на ваши запросы на тему материнства. Всем ответить не успела, т.к. писала, что буду у компьютера только до определённого часа. Так и случилось – всем не ответила. В своё оправдание скажу, что статистика моих блогов за последние полгода была не большая, поэтому особенного всплеска интереса я не ожидала. Но он произошёл. Да, в итоге  многие ваши запросы остались не без моего ответа, что меня грызёт и травмирует. Мне важно дарить людям ощущение, что их ожидания – оправдываются. Это я так последствия своих личных травм изживаю. Великое дело – психология, на многое открывает глаза.

А теперь, дорогие мамочки, внимание! Ещё раз во всеуслышанье пишу, что в связи с имеющимся интересом к услугам астролога напоминаю: я консультирую  здесь – в МК по Четвергам (консультация длится 40 минут и стоит 30 евро).

Так же я консультирую Но у себя в офисе в Астродате на Меркеля 11 (по Вторникам и Воскресеньям). И именно в своей организации АСТРОДАТА я установила для всех мамочек МК специальную скидку на консультации – 25% от полной стоимости консультации (полная цена 50 евро). Для вас, дорогие мамочки)  консультация длится час и стоит 37,50. Что бы попасть на консультацию вам надо позвонить моему ассистенту Натальте по тел.29942263 или написать мейл: astrodata.pro@gmail.com В мейле укажите, что вы с МК и у вас скидка. 

Но  и это ещё невсё. Ситуация с большим спросом на мои блоги с ответами на ваши запросы заставила меня  искать решение для вопроса доступности астролога-консультанта в любое время и в режиме онлайн. И совсем скоро на моём сайте www.astrodata.pro (я надеюсь, что уже на следующей неделе) появится так называемый «всплывающий консультант». Иногда я сама буду этим консультантом, иногда – мои коллеги: астрологи, хиромант, таролог, психолог, нумеролог и  рунолог. Вы сможете в формате чата задавать ваши вопросы из любой географической точки и получать краткие ответы. Первый месяц (как минимум) эта функция будет доступна бесплатно, но вероятнее всего, опять в  рамках заданной темы. Формат чата удобен именно для лаконичного общения.

Все мамочки, которые писали свои заявки в прошлом моём блоге – получают право получить ответы на вопрос «какая вы мать глазами вашего ребёнка» - бесплатно от астролога консультанта. Вы просто напишите, что вы из МК и, что ваша заявка в блоге Анжелики осталась не отвеченной. И вы получите ваш ответ. Я ещё сообщу дополнительно, когда именно (с какого числа) такой чат уже будет доступен на сайте Астродаты!.

Спасибо, что дочитали!

Хорошего всем дня! 

26. Jun 2015, 12:19

Анжелика, мои искренние поздравления с получением диплома! Очень рада за Ваши успехи! 🌷🌷🌷
Ф такой вид чат-консультаций будут просто очень удобны! Меня всегда волнует парочка вопросов, с которыми я вечно Вас тревожу, а так будет возможность всё спросить без угрызений совести с моей стороны! Просто чудесная идея!!! 👍

Белка Белка 26. Jun 2015, 11:34

Спас ибо большое за возможность! Хочу к Вам в астродату. Надо будет обязательно записаться!

lenuffka lenuffka 26. Jun 2015, 11:17

Здорово) я к вам как раз записанна на личную консультацию 30.06👋🎉😀😇👍

Ирина, спасибо большое. Вообще если так подумать: не верится, что всё в жизни сложилось так, как сложилось 😀 Похоже вам было отведена особенная роль в моей судьбе👍 Я в свою очередь искренно за вас рада, счастье то у вас какое!!! Вот ведь, как всё в жизни чудесно складывается🌷

время обычно можно узнать течении двух недель с момента запроса в архив роддома или в основной архив🌷 В латах справка с точным временем рождения стоила около 14 латов.

буду вам очень рада и осенью и зимой - и вообще в любое время. Спасибо за ваше доверие🌷

спасибо! Значит скоро увидимся. 😀

Marselina Marselina 26. Jun 2015, 09:37

Здравствуйте Анжелика! Поздравляю с получением диплома!🌷🌷🌷
Тоже хочу записаться к вам на консультацию ( но уже скорей всего осенью, т.к. все лето пройдет в разъездах).
Ваши онлайн консультации были очень знаковыми для меня. 😀