МАРАФОН СТРОЙНОСТИ МК. Лиза: дневник марафонщицы

МАРАФОН СТРОЙНОСТИ МК. Лиза: дневник марафонщицы

16. Apr 2018, 21:30 Liza Ma Liza Ma

Привет, читатель! Никогда не думала, что буду когда-нибудь писать блог, но судьба распорядилась иначе!

20180416211015-12525.jpg

Свой блог я решила представить в виде дневника, который, кстати, тоже никогда не вела.

Понедельник, 9 апреля.
Утром проснулась очень взволнованная. Ведь вчера история про заявку, какой-то марафон и тренировки вдруг стала реальностью. Я была в Мамином клубе и познакомилась с интересными людьми, с которыми мне предстоит провести немало времени в ближайшие 7 недель.

Сегодня у нас первая тренировка. Как это будет? Смогу ли я выдержать нагрузку, которую приготовили тренера, смогу ли встать потом с кровати...

20180416211645-47200.jpg
Это было очень здорово! После тренировки одна только мысль: «Хочу еще!» Игорь Бйорк и Наташа Никулина очень плавно вводят нас в процесс и мне в какой-то момент даже показалось, что мы особо ничего и не делали. Но после моего долгого реально «ничегонеделания» мне было вполне достаточно. Приятная усталость и чувство глубокого удовлетворения.

Вторник, 10 апреля.
Бооооже! Мы же ничего почти не делали вчера, почему я не могу сегодня встать? Чьи это ноги? У меня и правда там есть мышцы!))
Становится все сложнее придерживаться рекомендаций по питанию. Я с ребенком в больнице и запасы привезенного с собой почти иссякли. Комбинирую несъеденное ребенком и столовку BKUS.

Среда, 11 апреля.
Я очень жду тренировку, все мысли только об этом. Хотя и кроме этого много хороших мыслей) Мы едем домооой!

20180416212759-54199.jpg
Сегодня тренировка была заряжена какой-то невероятной энергией. Это была кардиотренировка под руководством Адыля Максимова. Человек - ураган! Ураган положительных эмоций вызвал он у меня. И снова я вышла с тренировки с мыслью «хочу еще!».

Вы только представьте себе 5 мамочек, оставивших все свои заботы дома, ну или в раздевалке на худой конец, гоняющихся по залу и играющих в пятнашки! Огонь!)))

Четверг, 12 апреля.
Сегодня день был какой-то очень тяжелый... разболелись дети, которые еще не успели разболеться. Мы ездили с ними в больничку и теперь кормим всех антибиотиками... но я так настроилась на перемены, что, мне кажется, ничто меня не остановит.

Пятница, 13 апреля.
Несмотря на сочетание «пятница 13» день выдался чудесный! Как всегда, я очень ждала тренировку и, как всегда, не зря!

20180416212306-61486.jpg

Игорь и Наташа снова поведали нам много интересного и полезного. Показали, как правильно выполнять упражнения.

20180416213022-21402.jpg

Надо сказать, что между тем, что я привыкла делать и правильным упражнением почти нет ничего общего!

Суббота, 14 апреля.
День в кругу семьи, что может быть лучше) Спасибо моим родным, они очень здорово меня поддерживают. Так приятно готовить свой «правильный» обед на всех. 

Воскресенье, 15 апреля.
Предвкушение встречи, замирание сердца и ожидание праздника, как у ребенка. И снова все не зря! Мы чудесно провели время в компании Ольги Магоне, замечательной веселой девушки и профессионального стилиста.

20180416212829-41981.jpg

Она рассказала нам, чем мы друг от друга отличаемся и почему одной идет зеленое платье, а другой красное. Очень интересно наблюдать, как меняется лицо модели (каждая из нас успели побывать в этой роли), когда Ольга меняет приложенные лоскутки ткани. Я раньше и не задумывалась, что такое вообще возможно.

Понедельник, 16 апреля.

Понедельник - мой день! Точнее день моего блога. Надо ли говорить, что эта неделя для меня была насыщенной, как целый месяц. В моей жизни появилось столько замечательных людей, мы все успели породниться и это очень здорово! Поддержка девчонок очень мне помогает - я знаю, что я часть команды.

Сегодня у нас была «настоящая» тренировка и мы все поработали на славу! Наконец-то, уходя из зала, я чувствовала, что на сегодня хватит.

До сих пор все это мне кажется сном, ведь только во сне бывает такое невероятное везение!

20180416212919-27745.jpg

Liza Ma Liza Ma 20. Apr 2018, 11:01

Спасибо большое за добрые слова!
Честно признаюсь, что без команды я не уверена, что смогла бы! Поддержка девчонок просто бесценна!
Ирена, Оля, Марина, Маргарита, мы вместе не долго, но уже очень породрились!

Хаха! Спасибо!
Семья моя реагирует на просходящее так, как-будто они давно уже этого от меня ждали!
Дети с интересом учавствуют в приготовлении и поедании здоровой пищи. Муж просто рад, что теперь каждое утро и каждый вечер перед ним на столе красивая тарелка.
Что касается новшеств, киноа - это прямо открытие для меня! Но еего/ее я ем одна)))

nadinka nadinka 18. Apr 2018, 19:06

Супер! Браво 🌷🌷🌷

OlgaSlavika OlgaSlavika 17. Apr 2018, 16:39

Лиза - ты герой! С тремя малышами решится на такой проект - это отважный шаг. Пусть в твоей жизни произойдут супер позитивные изменения, и пусть этот проект станет ступенькой в новую жизнь 😀

Icy Icy 17. Apr 2018, 07:42

Лиза, здорово, что ты в проекте! С твоими боевым оптимизмом тебе всё по плечу!

А тебе, Лиза, спасибо за блог! 😀 и раз ты этого раньше не делала - то с почином! 😀
Расскажи, как в семье реагируют на новшества в меню... и собственно, что меняется, что ты предлагаешь такого, чего раньше не было на столе?

Liza Ma Liza Ma 16. Apr 2018, 21:36

Большое спасибо Юлии Житлухиной за чудесные фото!)