Марафон стройности за 10 дней: мой биологический возраст - 51 год!

Марафон стройности за 10 дней: мой биологический возраст - 51 год!

20. Oct 2014, 12:19 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Здравствуйте, дорогие мамочки МК!

Продолжаю свои предсвадебные блоги вместе с Figura Line в Даугавпилсе. Время летит сумасшедшими темпами. Периодически я за ними не успеваю. Сегодня в 05:20 утра надо было ехать в Ригу за свадебным платьем к швее, а я не смогла встать с  постели. Ложусь обычно около двух и с утра нормально встаю. Но когда сил совсем нет, мозг (хитрюга такой)  отключает слух. Вот и сегодня я просто не услышала будильник. Швея  теперь обо мне наверное плохо думает: надо же было не приехать за платьем, которые мы с ней в поте лица шили и мерили месяца два! Как говорила моя бабушка: сяжу и стыдаюсь теперь :)

Но это ещё что. До свадьбы мне осталась всего 1 неделя и я уже вся такая в мыслях о том, какой красивой хочу быть, представляю макияж, причёску, естественно хочу немного подтянуть формы. Я же астролог – так что точно знаю, что всё будет превосходно и со свадебными костюмами в том числе :)

 

В прошлом блоге я писала о том, как астрологически планировала дату свадьбы и о том, что хозяйка салона Figura Line в Даугавпилсе предложила мне пройти курс лифодренажного массажа и поделиться с дамами своими ощущениями. А поскольку 27 октября у меня свадьба, то я буду проходить весь месячный курс очень интенсивно – за 10 дней. Блог об этом здесь: http://www.maminklub.lv/zhenskii-klub/kak-za-10-dnei-mne-pokhudet-i-ne-soiti-s-uma-ot-ritmov-zhizni-605908/

Надо сказать, что я уже посещала такой массаж в Даугавпилсе весной, но в другом салоне и была очень довольна результатом. Тогда массаж на этих аппаратах существенно улучшил состояние кожи тела (пропал сухость) и процессы пищеварения – прошло ощущение тяжести в желудке. Отмечу, что от ручного массажа у меня даже близко такого эффекта не было. Что будет в этот раз?

Первое занятие было уже в Субботу в  студии Figura Line на Ригас 64. Любезная хозяйка Илга с улыбкой меня встретила, светлый приятный интерьер меня умиротворили. Затем Илга предложила сделать необходимые замеры перед началом курса. Для этого надо встать босиком на какие-то хитрые электронные весы с датчиком, датчик держу в вытянутых руках. Это немного удивило, т.к. во втором салоне лично мне вообще замеров не делали, хоть я и слышала, что некоторых девушек сантиметром замеряют. А тут какой то невиданный аппарат, подключенный к весам, считывает количество лишней жидкости в моём теле, определяет биологический возраст (это я так понимаю уровень износа внутренних органов и тела), массу костей по отношению к вашему телу, и что-то там ещё. Стою в предвкушении. Что же покажет?

И вдруг, как снег на голову вердикт: внутренне вы соответствуете возрасту в 51 год!!! Я, конечно, знала, что мой организм замучен гонками за ускользающим временем, но не думала, что настолько! Эта часть первого визита мне запомнилась больше всего. А ещё оказалось, что масса костей у меня так же меньше, чем норме. Вроде бы показатель должен быть минимум 24, а у меня – 23. Я тогда подумала: это что - предрасположенность к остеопорозу (постепенное утончение костей). Впервые о вероятности остеопороза в вероятном будущем я серьёзно задумалась,  когда через 4 месяца после родов мне пришлось ремонтировать аж 8 зубов, хотя на 6ом месяце беременности я вылечила ВСЕ зубы. Ну вот, теперь буду серьёзнее относиться к кальцию и витамину D3. Хорошо, что замеры в Figura Line меня заставили об этом задуматься.

Затем  Илга записала все мои параметры в личную карточку, в которой надо было записать ещё и цель моих занятий. Х-м..какая же цель? Ясное дело – похудеть бы перед свадьбой, но ещё и здоровье поправить. В итоге – цель посещения занятий в Figura Line на данном этапе я записала так: похудеть на 3 см до 27 октября. Вот вам и марафон стройности в 10 дней J Реально ли это? Ведь 3 сантиметра – это почти 2 размера одежды!!!

Естественно замеры показали и тип моей фигуры. Он мне снизу не очень нравится, но выше ушей не прыгнешь. У меня – груша.

Все основные проблемные зоны в нижней части тела, особенно живот, попа, бёдра. Хозяйка салона Илга сказала, что 3 см убрать с этих зон – вполне реально. Что ж, поживём увидим. В следующем блоге покажу вам, как выглядит эта карточка, какие конкретно у меня были цифры до начала занятий и, какие после второго занятия, которое состоится сегодня вечером. Итак, марафон начат! Буду писать вам о своих ощущениях и результатах! Спасибо, что читаете!

 

Красоты и радости вам и вашим близким!

 

С любовью к миру МК

Астролог

Анжелика Журавская

anzhelika77@inbox.lv

конечно, можно 😀 я буду в центре все эти дни, а в Пятницу в 12:00 буду на Коржике. Позвоните мне 29942263 😀

anik55 anik55 21. Oct 2014, 10:20

как здорово и интересно 😀 Удачи в достижении цели!!! 😉
Figura Line срочно в Вентспилс, тоже сходила бы 😀

lenox lenox 21. Oct 2014, 10:07 anzhelikaastrolog

Dobrij denj,a mozno mne takuju kartocku,ocenj hocetsja poprobovatj?!

да,я слышала случаи, что не для вех такой массаж хорошо. Но в большинстве случаев - он супер. Сегодня на занятии администратор салона сказала, что её результат - минус 8 см. за 15 занятий без всякого правильного питания, но она много пила воды.......

платье спадать точно не будет 😀 Мне его швея очень точно вытачивала по всей фигуре. В лучшем случае будет чуть свободее - так оно ж и прекрасно! Главное, что бы жать не начало😃

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 20. Oct 2014, 23:03

Милые мамочки!!! Спасибо за поддержку! Я не очень то и жду обалденных результатов, просто живу и радуюсь жизни! А если такая радость принесёт ещё и результат - буду рада вдвойне 😀

karmela karmela 20. Oct 2014, 20:01

Anzhelika, toze hotela pozelatj, ctobi platje ushivatj ne prishlosj )))))
Ja toze proshla kurs vesnoj, 7 zanjatij. Pered nachalom kursa menja zamerjali santimetrovoj lentoj. Pravda, potom vstretila znakomogo vracha, stala s entuziazmom rasskazivatj pro to, kak ja limfu "gonaju", i on posovetoval ne prodolzhatj. Pri nekotorih zabolevanijah vse-taki ne stOit riskovatj (v t.ch.onkologija v istorii i nekotorie drugie). No rezuljtati bili ochenj vpechatlajuschie!
A pro eti elektronie zameri u menja toze bil takoj opit ))) Mne topze naschitali biologicheskij vozrast pod 60 )))), i kostnaja massa nepraviljnaja, i tut ze predlozhili kakuju-to specialjnuju vodu u nih pokupatj, i dobavki. Poetomu ja vo vse eto kak-to sovsem ne poverila )))))
Udachi Vam!!!

lisalenka lisalenka 20. Oct 2014, 15:41

Anzhelika zhelaju vam uda4i v poastavlennih celjah....Toljko odno NO, a esli potom platje spadatj budet...😀??

да, мне тоже очень нравиться это фото. Это мой...жених 😃 Стилть 30ых - это наша изюминка. И платье я себе шью в подобном стиле. А швея моя (живёт в Риге) - вообще такой шедевр моего платья создала!!!! Что просто нет слов!!! Скоро будут фото - обязательно покажу.😇

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 20. Oct 2014, 12:40

Дорогие мамочки из Даугавпилса! Я забыла в статье написать,что если вы хотите попробовать, что это за массаж такой - у вас есть возможность первые 60 минут отзаниматься бесплатно!!! Для этого мневам надо передать подарочную карточку на 1 раз. Хозяйка салона дала мне такие карточки. Так что если есть желание - пишите 😀 Я с радостью их вам передам! Ощущения - очень приятные. Нечто подобное обязательно надо попробовать каждой женщине 😀) Всё возможно😇

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 20. Oct 2014, 12:38

На фото с мужчиной... просто нет слов!!!👍

и я очень жду 😃 👍