МАША: 4 неделя: Я не на диете!!!

МАША: 4 неделя: Я не на диете!!!

30. Nov 2015, 18:47 ----- -----

Вечер добрый!

А мы снова болеем! Со вчерашнего дня мы с Тошкой опять расклеились. Попиваем морсики из клюквы с сахаром. Надеюсь скоро встанем на ноги и сахарок не скажется на моих результатах. Хотя чего там, на выходных я распоясалась по полной. Были на открытии книжного магазина Vilki books, а там давали просекко и макароны с кексиками из Arbooz. После того как на просторах МК разразилась дискуссия по поводу макаронов, и бывалые посоветовали макароны именно из Arbooz, то я просто не могла их не попробовать, тем более абсолютно безвозмездно… ну конечно только не для фигуры))) Вобщем, что я вам скажу по поводу макаронов – это вещь! Теперь я стала фанатом макоронов. И если и позволю себе сладенькое, то не затрапезную конфетку, а малюську макарон.

В остальное время, честно говоря, сладкого и не хочется. Хотя ем мандарины с апельсинами. Этого вполне хватает.

Ах, да! Надо объяснить заглавное фото! Это мой запоздалый подарок на юбилей. Прошло 2 месяца и меня таки настиг последний подарок. Красиво упакованный, открываю, а там красивый вазон, а в нем все это добро. Маман сразу потянулась за конфеткой, а я тут же все завернула обратно, и запрятала подальше. Теперь я добрая тетя, которая щедро раздает конфеты детям)))

20151130184619-62697.jpg

Насчет готовки на прошлой неделе на меня напала лень! Великая лень! Я конечно готовила, но от безысходности. Вообще по прошествии четвертой недели количество необходимой еды снизилось, а когда нет физнагрузки, то есть вообще не охота. Зато я реально подсела на хлопушки с молоком. Я могу ими питаться два раза за день. Полирую апельсинкой в перекус, и мне счестье. Не знаю насколько это правильно и как скажется на результатах.

Немного о самих результатах. Я взвешиваюсь на своих стареньких весах и вес вроде как стоит на месте. Но для меня показатель, что я влезла в старые джинсы. Значит даже если не вес, то объемы точно уменьшаются.

И напоследок фраза недели – Я не на диете!!! Вот честно, меня уже все задолбали фразой – Ты же на диете! Вот как людям объяснить, что меньше жрать, и по максимуму правильно – это не диета, а стремление питаться нормально, а не буттерами с колой?

Ваша Маша

----- ----- 01. Dec 2015, 08:55 lena11

Ага, и это разминирование будет на моих глазах?!!!))) Ну уж нет)))

----- ----- 01. Dec 2015, 08:54 daryushka

А куда ж мы денемся))) Может я не болею, а это просто крылушки режуться)))

daryushka daryushka 30. Nov 2015, 22:39

про диету - это точно 😀)))
А вообще выше нос и только вперёд! А там глядишь, и взлетим! 😉
Выздоравливайте!

----- ----- 30. Nov 2015, 21:08 Taima

Спасибо за поддержку!🤗🌷
В большинстве случаев конечно про диету - это подкол))) Но на десятый раз выбешивает)))
А я жду зимние праздники! Хочу попробовать приготовить что-то эдакое, и максимально полезное))) Хотя оливье полюбому будет)))

----- ----- 30. Nov 2015, 21:05 lena11

Ленчик, это бомба замедленного действия, и она квартируется в шкафу))) меня только за сегодня разов пять посетила мысль а не съесть ли мне конфетку))) но как про макароны подумаю, так на конфетки фи)))
Не люблю зефир))) люблю пастилу))) но я еще не нашла у нас вкусную и натуральную пастилу😛
Спасибо, Ленчик! Прям чую твои флюиды)))🤗🤗🤗
Мы все дойдем до цели! Кто-то раньше, кто-то позже))) я так позже, но точно дойду)))

----- ----- 30. Nov 2015, 21:02 cordi

Меня еще прикалывает как все сначала предлагают сладость, а потом так невзначай "Ах, да! Ты же на диете!"😉)) Я на работе скоро табличку себе сделаю, чтобы лишний раз глотку не драть)))

Taima Taima 30. Nov 2015, 21:02

Поправляйтесь поскорее.
Про диету у меня пока мало кто говорит - слава богу. 😃
На работе понимают что это - питаться правильно, подруга знает что я могу кушать. Дома только муж говорит - Ну, ты всё ещё на своей диете!?
Большая проверка будет на зимние праздники - вот там послушаю на чём я - на диете, голодовке или чем-то ещё интересненьком. 😃
Ты молодец и всё у тебя получиться!

cordi cordi 30. Nov 2015, 20:42

тоже постоянно слышу- ты же на диете или ты же худеешь. Интересно, окружающие будут всю жизнь считать, что я постоянно худею? Люди не понимают, что так можно и даже нужно питаться всегда. В гстях первый вопрос- ты все еще на диете?🤣