Масло от растяжек и шрамов Bio-Oil: улучшения уже через 3 недели!

Масло от растяжек и шрамов Bio-Oil: улучшения уже через 3 недели!

07. Mar 2016, 10:52 alenka.isakova alenka.isakova

Привет всем!

Какое же это счастье - найти всего пару минут в день на себя! Благодаря Маминому Клубу мне пришлось таки приложить усилия, чтоб вспоминать о себе...

Да, я тоже стала счастливой обладательницей масла от растяжек и шрамов Bio-Oil для тестирования. Знаете, это масло дисциплинирует!!! Это так здорово! Но обо всем поподробней:

Практически 3 недели назад мне была привезена небольшая коробочка. Первым делом я взялась изучать инструкцию...

20160307104540-83630.jpg

Итак, масло предназначено не только для предотвращения растяжек, как большинство средств, попадавших когда-либо мне в поле зрения, но и заявлено, как средство для избавления от уже имеющихся шрамов и растяжек. Вот это интересно! 

Если с Аланом такая напасть (растяжки) меня обошла стороной, то с Итаном, несмотря на все принимаемые мною меры, в одно "прекрасное" утро вся попа и задняя сторона ляжек ополосатилась, словно зебра((( 

Я так ужасно закомплексовала по этому поводу, еще больше и чаще стала втирать разные масла и крема, но становилось только хуже (простите, но фотки пятой точки прикладывать не буду из эстетических соображений).

И если это чудо масло хоть как-то улучшит ситуацию, я буду самой счастливой на планете!))))

Использовать масло Bio-Oil проще некуда - 2 раза в день втирать мягкими массирующими движениями в поврежденные участки кожи. Результат обещают через 3 месяца (т.е. аккурат к лету и пляжному сезону). Может, я смогу таки надеть купальник? Пора приступать к более плотному знакомству!

20160307104611-63897.jpg

Баночка, хоть и небольшая, удобная - крышка легко откручивается, отверстие небольшое, что помогает изрядно экономить масло, а прозрачный флакончик не скрывает количество продукта.

Запах. Заявлен цветочный аромат - маргаритка, лаванда, розмарин и ромашка. Но мне почему-то пахнет корицей)))) 

Запах достаточно резкий (может, это мне так "корица", на нервы действует?))), но буквально через пару минут остается лишь легкий аромат, который вполне можно пережить.

Консистенция. Масло Bio-Oil быстро впитывается и, на удивление, не оставляет ощущение жирности. Прям как будто и не масло вовсе! Супер!

Использовать масло лучше всего после душа или умывальных процедур. Это стало для меня спасением, так как вода дома ужасно сушит кожу, а с маслом я снова стала человеком.

20160307104653-93527.jpg

И еще приятным бонусом стало то, что масло Bio-Oil подходит как для тела, так и для лица. Что может быть лучше для погрязшей в делах мамочки погодок? У меня честно вообще нет ни минутки, чтоб изучать ассортимент косметики. Обычно я просила советовать мне что-то подруг ил сестер. А тут такая удача – чудо средство само меня нашло! Спасибо МК!

   *     *     *     *     *     *

Вот прошло уже 3 недели ежедневного использования масла Bio-Oil. Я не ожидала, что результат будет заметен уже сейчас!!! Вот честно!

Растяжки стали уже куда менее заметны – если буквально месяц назад они были ярко красные, то сейчас стали одного цвета с кожей. Обидно, что не додумалась зафоткать ДО и ПОСЛЕ.

Конечно, еще заметно, что это растяжки, но достигнутый результат мотивирует терпеливо применять масло Bio-Oil еще 2,5 месяца.

Даже муж отметил позитивные изменения (хотя я не говорила ему о новом препарате, чтоб не высмеял, если бы масло не помогло). И в шутку предложил может и ему протестировать масло Bio-Oil на шраме 15-ти летней давности)))) Авось поможет?

20160307105135-62498.jpg

Масло Bio-Oil от растяжек и шрамов – отличное и эффективное средство! Во всяком случае на моей коже его действие заметно уже спустя 3 недели!