Мазь Altermed Panthenol должна быть в каждом доме!

Мазь Altermed Panthenol должна быть в каждом доме!

05. Sep 2013, 10:15 Мамин Клуб Мамин Клуб

С тех пор, когда я стала мамой трёх детей я поняла, что нет ничего универсального, т.к. для троих никогда не пригодится одно и тоже.  Всё разное, еда это или средство по уходу за кожей, или шампунь.

Но после того как мы в Мамином Клубе попробовали мазь Altermed Panthenol, я поняла, что ошиблась.

Расскажу больше! Дочке только полгодика и регулярно воспаляется попка. Мы перешли от одних подгузников к другим, часто принимаем воздушные ванны, используем различные мази, которые рекомендует педиатр, не моем мылом, но длительно всё равно ничего не помогало. Старшему уже 10 лет, конечно, как у спортивного мальчика, у него бывают мелкие травмы – ушибы, царапины… Средний сын – 5 лет, и у него с рождения проблемы с сухой кожей. Мы были у аллерголога, т.к. были подозрения на атопический дерматит, но конкретно ничего не подтвердилось. С каждым ребёнком пришлось пройти свою борьбу.

От Маминого Клуба мне достались несколько упаковочек с Altermed Panthenol 5%. Думала – хуже не будет… Начала с дочери и воспалённой попки и мне на удивление улучшения были на лицо, т.е. на попку, и через пару дней покраснение пропало совсем. Мазь использовала после смены подгузников – 3 дня, после этого было лучше, и уже смазывала пару раз  в день.

Но самая большая радость была, когда мазь попала на сухие пятна среднего ребёнка, а потом залечила разбитые колени старшего.

Мазь оставляет тонкий жирный слой, но не мажется на одежду, легко впитывается в кожу и её нужно совсем немного. Она не имеет аромата и понятно, что аллергической реакции не вызывает.

Теперь я уверена – такая мазь должна быть в каждом доме! А когда осень высушит мои руки – этой мазью буду лечить и их.

ОГРОМНОЕ спасибо Маминому Клубу!

ansalz, maminuklubs.lv