Мазь Altermed - теперь всегда в домашней аптечке!

Мазь Altermed - теперь всегда в домашней аптечке!

10. Sep 2013, 11:13

Недавно благодаря Маминому Клубу я получила замечательную возможность попробовать мазь Altermed.

Первое, что меня привлекло, это приятный дизайн в ярких красках, что облегчает поиск на полках аптек и магазинов. Здорово и то, что существует целая серия продуктов Altermed, которые можно комбинировать между собой.

Состав тоже приятно радует, это и отсутствие парабенов и красителей, а также основной ингредиент мази Д-пантенол, который восстанавливает и лечит поврежденную кожу.

Сама мазь белого цвета без запаха, не слишком густой консистенции, ее удобно положить с собой в сумочку, если в этом есть необходимость.

Надо сказать, что мази наподобие Altermed пользуются в нашей семье популярностью, в первую очередь потому, что у нас есть маленький ребенок. В летний сезон дочка часто царапает руки и ноги, наживает себе ссадины и ушибы, поэтому, как правило, для восстановления нарушенного кожного покрова я мажу поврежденный участок мазью.

К сожалению, или скорее к счастью, на момент тестирования неприятностей такого рода у нас не случалось. Тем не менее, из-за жаркой погоды, посещения моря и прочего у дочки появилось небольшое покраснение половых органов. Вот тут-то мазь Альтермед пришлась очень кстати.

Нанесенный слой впитался очень быстро, не оставляя жирных пятен. Мазь не щипала и не сушила, что немаловажно для такой нежной кожи. Да и само покраснений пропало уже к вечеру.

В общем и целом, мы остались довольны нашей первой пробой. Исходя из описания у мази очень широкий спектр действия, поэтому она отправилась в домашнюю аптечку ждать своего следующего часа.

Спасибо Маминому Клубу и Altermed за предоставленную возможность!

Алиса

Косметика Altermed Panthenol – бережно заботиться и восстанавливает! Ну, а если хочешь знать конкретнее об использовании крема Altermed Panthenol, то эта информация именно для тебя!

20130830152005-36708.jpg


Как может пригодиться Altermed Panthenol?

- Это эффективное, лечебное средство, с помощью которым можно лечить ожоги (химические, солнечные, термические), его можно использовать и в комплексном лечении, с антибиотиками и другими препаратами;

- Его можно использовать, чтобы ускорить заживление ран, микротрещин, также для ускорения регенерации тканей. Успешно используется в случае профилактики пролежней, варикозных болезней и т.п.;

- Можно использовать в случае хронических воспалений – в лечении атрофических заболеваний, в лечении желудочно-кишечного тракта, как местное, восстанавливающее средство;

- Эффективен в процессе восстановления после операций и после родов, а также в случае острого дефицита витамина В5;

- Часто используется для ухода и профилактики для кожи новорожденных и детей, а также в лечении воспалений, сыпей, пелёночного дефицита;

- Можно использовать для профилактики и лечения трещин сосков во время кормления грудью.

а