Мне всегда везло с  редакторами!

Мне всегда везло с редакторами!

04. Nov 2014, 15:01 Gloria_i Gloria_i

Как журналистке по профессии мне в жизни пришлось пройти через нескольких главредов. Помню, в университете нас пугали страшилками  про этаких суровых буквоедов, придирающихся к каждой мелочи и вечно всем недовольных. Но то ли все это мифы, то ли я такая удачливая – каждый главред в моей жизни – совершенно уникальная личность! Сначала, когда я работала в редакции газеты, это был незабываемый Василий Иванович – бывший подводник, очень глубокий, цельный и добрый человек. Потом, на телевидении, - это были две яркие креативные женщины-зажигалочки, с которых хотелось брать пример.

А затем мы переехали в Латвию и я открыла для себя Мамин клуб – несомненно, лучший портал для мам из всех, которые доводилось видеть до этого. А с ним – конечно же, и тебя, Саша! И в который раз убедилась: редакторы – потрясающие люди! Ты так по-женски легко и непринужденно убедила меня открыть свой клуб на портале, несмотря на все мои сомнения. Спасибо тебе за это! А потом тебе и вовсе удалось то, чего еще никому не удавалось – уговорила меня спеть! Я не пою никогда и нигде, хотя с детства играла в театре, в том числе - в музыкальных спектаклях. Но всегда говорила режиссерам: сделаю что угодно, но петь не буду! Это мой пунктик. И вот однажды Саша позвонила и сказала, что сегодня вечером планируется запись песни ко Дню рождения МК...

20141104144440-32062.jpg

20141104144625-60804.jpg

И спросила не хочу ли я присоединиться. Я стала отнекиваться, в итоге договорились, что я приеду в студию просто пообщаться, петь не буду. А сама взяла - и спела. И, конечно же, не пожалела – это был интереснейший опыт. При чем все произошло так естественно, само собой – ты, Саша, обладаешь редким даром вдохновлять людей переступить через все свои комплексы и пунктики и попробовать что-то новое! Кстати, ту песню мы с Тимохой до сих пор периодически слушаем: он ведь тоже тогда «записался» и часто просит включить «песенку про Мамин Клуб из студии»))

Саша, за твоими идеями и их воплощениями, проектами, успехами, достижениями просто не уследить! Ты умеешь исполнять желания, умеешь делать из нас, - простых смертных, - фей, умеешь дарить людям радость! Спасибо большое тебе за это! В твой праздник желаю тебе верной и красивой Любви, семейного уюта, улыбок, вдохновения, бодрости и сил творить новые Великие дела! 

20141104145916-85899.jpg

А еще у меня к тебе предложение. Я очень надеюсь, что к лету прослушаю как можно больше мастер-классов по фотографии, пройду курсы, натренируюсь и стану классным фотографом. И тогда приглашу тебя на фотосессию в парижском стиле. Как тебе идея? :)

20141104150001-28117.jpg