Авторский прогноз на 2017 год: Львы и Девы

Авторский прогноз на 2017 год: Львы и Девы

06. Jan 2017, 10:58 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую вас, дорогие мамочки МК!

Продолжаю публиковать свой авторский гороскоп для всех знаков Зодиака. За прошедшее время я уже опубликовали гороскоп для Овнов, Тельцов и Близнецов, Близнецов и Раков и вот сегодня гороскопы на год для двух знаков – Львы и Девы.  

Как всегда, буду очень признательна, если вы напишите в комментариях, кто вы по знаку Зодиака и, как именно прошёл ваш 2016 год - пишите, пожалуйста, в комментариях, какие самые важное события произошли с вами в 2016 году.

Будет любопытно и познавательно сравнить между собой, что в 2016 году происходило в жизни у Львов и Дев, читающих мои блоги на МК. А теперь – прогноз. Приятного вам чтения!

ЛЬВЫ 2017

Львы – самый яркий и царственный знак в Зодиаке, он соотносится с фиксированным Огнём, а это – огонь кострища, который и свет даёт, и пищу, и тепло. Но если Огонь Льва выходит за рамки привычного кострища, то огненные энергии могут и ранить. Но Львы отходчивы, ибо у них самое большое сердце. 

Для Львов 2017 год принесёт прекрасные возможности показать себя миру и посмотреть мир. Больше всего везения и новых возможностей могут ожидать Львы, рождённым с 12 до 22 августа, их материальное положение будет более устойчивым в течении 2017 года,чему остальных Львов. 

Для них наступит год устойчивости и стабильных результатов, хорошее время для сделок с недвижимостью, приобретения небольшого участка земли или не большого ремонта вашего жилища. 

В целом для всех представителей этого знака год отличный для путешествий, обучения за границей и просто поездок за границу. Но для поездок надо будет копить средства, следует избегать расточительности, она может сильно подвести в самый нужный момент.

Основной темп 2017 года для Львов – спокойный. Но если у вас в гороскопе сильны и другие знаки Зодиака, тогда может быть иначе. Львам будет хотеться ярких и быстрых достижений, но ко всему придётся походить с «холодной» головой и рассчитывать свои силы. 

Делать инвестиции и распределять свои финансы Львам следует очень вдумчиво, т.к. может появиться желание увеличить обороты, вложить финансы во что-то существенное, но, дорогие Львы,  вам лучше воздержаться от долгосрочных обязательств и покупок дорогостоящих вещей. Ну или пол крайней мере не делать этого импульсивно. Помните, для вас в этом году лучше синца в руках, чем журавль в небе.  

Год обещает новые увлечения и интересы, которые со временем перерастут в устойчивое хобби. Поэтому будьте открыты к новым увлечениям. Ваше новое и, что очень важно - практические применимое  хобби – приветствуется, т.к. в итоге оно сможет приносить вам доходы.

ДЕВЫ 2017

Девы – это самые яркие аналитики Зодиака, самая не характерная Земля, т.к. в отличии от других представителей стихии Земля – Девы коммуникабельны, подвижны и более открыты к новым возможностям, чем Тельцы или Козероги.

Для Дев 2017 год будет очень насыщенным, принесёт разноплановые события, в том числе в  работе и в личной жизни.  

Очень яркие позитивные события произойдут в жизни Дев, рождённых именно с 7 по 10 сентября. Для вас благоприятно решатся многие ситуации, вас ожидает повышение в карьере, если вы человек карьеры и очень яркое развитие отношений с важными для вас людьми. Вы ощутите, что в этом году вам везёт, как никогда и у вас будет такой прилив сил и энергии, что вы сможете выдержать и победить в любой ситуации. Вы в этом году при желании сможете добиться таких высот, которые ещё пару лет назад казались немыслимыми.

В целом для всех Дев 2017 год хороший для кардинальных перемен, риска. Многие Девы в грядущем году в той или иной форме столкнуться с необходимостью решать вопросы, связанные с  недвижимостью или переездами. Год благоприятен для решения таких вопросов. Девы, которые родились с 31 августа до 04 сентября так же дополнительно могут соприкоснуться с проблемами здоровья у себя или у своих близких. Есть вероятность, что нюансы со здоровьем будет сложно сразу определить, из за этого некоторое время может быть ситуация неопределённости. Переживите это время философски, но продолжайте заботиться о здоровье и сохраняйте позитивное отношение к жизни. Итог будет благоприятным, но возможно окончательное выздоровление затянется до 2018 года.

Одно из самых приятных времен для всех Дев – июнь. Планируйте на это время выезды с семьёй, встречи со знакомыми, шопинг, походы к специалистам индустрии красоты и, конечно же посещайте культурно-развлекательные мероприятия. Создайте план на июнь заблаговременно.

P.S..

В прошлый раз я это уже писала, но и сегодня скопирую для тех, кто ещё не читал:

"...Уважаемые читатели, сразу хочу отметить, что подобный прогноз - это очень усреднённый прогноз для каждого знака Зодиака и отображает он только общие тенденции для вас, как для личности, не учитывая остальных - индивидуальных показателей. Но общие тенденции года для каждого из представителей знака Зодиака - учитывает. Ваше индивидуальное - это индивидуальный прогноз по вашему личному гороскопу, а общие тенденции для вашего знака Зодиака - это очень общий и наиболее вероятный план событий для большинства представителей каждого знака Зодиака, но не для всех поголовно - это важно отметить".

Поэтому, как вы понимаете, некоторые лично вам актуальные темы и события вашей жизни в таких прогнозах отобразить невозможно.

Спасибо, что дочитали и удачного вам настроения!

С уважением и любовью к миру МК,

астролог, психолог (астропсихолог)

Анжелика Журавская

Моя э-почта по прежнему: аstrodata.pro@gmail.com

holly holly 06. Jan 2017, 16:57 anzhelikaastrolog

В нас 2016 год прошел под знаком глобальных перемен, переезд из другой страны, потом переезд к себе в квартиру, вообщем разные события были. Я 2017 реально ждала, знаете как всегда в голове кажется новое должно быть лучше, а там в декабре уже буду анализировать оправдались ли надежды.

будем надеяться, что все перемены будут к лучшему 😀 приятно стараться писать, когда есть чиатели😍

спасибо вам за такой развёрнутый комментарий👍

holly holly 06. Jan 2017, 13:44

Ждем перемен (может наконец то работу найду) и планируем интересный июнь, мы с мужем как раз девы 😀

Анжелика спасибо что пишите!