На консультацию к астрологу: как это было на этой неделе

На консультацию к астрологу: как это было на этой неделе

30. Apr 2015, 12:31 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

 

Доброго времени с уток, дорогие мамочки МК.

Сегодня с утра раздался звонок: «Анжелика, здравствуйте. Я у вас была год назад и ещё несколько раз в МК мы с вами встречались. Вы мне всегда очень помогали в трудную минуту , вот и сейчас я к вам с наболевшим. Ещё и про старшего сына хочу спросить – ему осенью в школу…» После беседы с этой мамочкой  по телефону я подумала: а вот ведь действительно – так много мамочек до моего отъезда в Даугавпилс   обращались ко мне со своими вопросами. Кто то даже учиться на астролога к нам в Астродату пошёл. Да, ещё лет 5 назад в МК был большой поток желающих изучить себя и причины своих трудностей с помощью астрологии или консультации астролога. Помню, что свой рабочий день в МК я проводила не вставая со стула – так много вопросов было у милых дам. А сейчас их детки подросли, декреты закончились , многие своих малышей уже готовят к школе и  всё больше мы по телефону или в переписке решаем актуальные и трудные вопросы. Потом я уехала на 4 года жить в Даугавпилс и моя  связь с МК ослабла. И вот теперь,  когда я вновь вернулась работать и жить в Ригу (точнее живу под Ригой), я заметила, что  скучаю по активной МКашной жизни. Но оно и логично – со многими теперешними мамочками, которые в МК последние года 3,  я ещё не знакома, но очень хотелось бы. Дело в том, что я довольно серьёзно изучаю детскую астрологию и астрологию материнства, поэтому общение с жителями МК мне не маловажно. И что бы всем нам было проще общаться , я решила периодически  писать небольшие блоги о том,  что именно можно спросить и, какие ответы получить во время астрологических консультаций.

Вспоминаю консультацию этой недели. Я была в МК буквально пару дней назад.

А было это так

1. Как работает ваш гороскоп

Сначала я познакомила мамочку  с её гороскопом – рассказала в двух словах, как с точки зрения астрологии планеты и их положение в гороскопе могут отображать ход жизни и суть характера человека. На самом деле для тех, кто первый раз на консультациях я так делаю всегда.  Мне кажется важным, что бы человек знал, по какой схеме «работает» гороскоп и, откуда астролог берёт информацию.

2. Декрет и второй ребёнок

Потом мамочка задала традиционный вопрос об окончании декрета и выхода на работу: как и когда лучше выходить? Как пройдёт первое время на работе? Рассмотрели. Похоже, что выход из декрета  состоится , но на этой работе вы не задержитесь.  Сразу последовал уже классический вопрос  для МК:  хотим  второго ребёнка – когда лучше будет это сделать? Благоприятно ли в ближайшее время? . Мы рассмотрели и этот вопрос с позиции гороскопа жены , посмотрели, как это событие отразиться на жизни мужа и я заострила внимание на старшем ребёнке – т.к.у него уже в гороскопе рождения (а этот гороскоп формируется в момент рождения)  очень точно видно, что будет обязательно  брат или сестра, но из за этого родители могут немного исказить воспитание старшего ребёнка. Как этого избежать , чему именно надо уделить больше внимания – мы проговорили с мамочкой детально.

3. Финасы на ближайшее время и ситуация по работе у мужа

Как и любую заботливую супругу и эту мамочку МК волновал вопрос, что у мужа будет с работой? Всё ли будет хорошо в ближайшее время по финансам? Да, видно, что всё будет хорошо, но в конкретны месяца приболеет и поэтому будут затруднения на работе. Пока смотрела этот вопрос нашла неблагоприятные даты для супруга, когда могут быть неприятности и быстро проходящее проблемы со здоровьем .Предупредила. Особенно важно в эти дни никуда не ехать в путешествия и не назначать важных дел. Оказалась, что одна из дат попадает на поездку. Рассмотрели поездку, предупредила, чего лучше остерегаться.

4. И напоследок я скажу...

И в самом конце консультации (время в МК ограничено до 30 минут) мы рассмотрели серию личных вопросов мамочки, касательно своих особенностей характера. Оказывается она давно хотела понять, почему она определённым образом реагирует на некоторые вещи, и можно ли это как-то изменить. Почему реагирует именно так – хорошо видно, объяснила. Сын во многом активировал сильные внутренние страхи и они стали проявляться в подобных реакциях. Как изменить – с этим сложнее. Тут уже регулярная работа и самоконтроль нужны. Так же объяснила, к чему могут привести эти эмоциональные проявления (ответ мой - исходя из совместимости  с ребёнком).

Вот один из примеров того, как и, что можно спросить и узнать на консультации астролога. В следующих своих блогах опишу и другие примеры консультаций. А пока ломаю голову над темами семинаров, которые можно было бы провести в МК в мае. Может вы уже знаете, какой семинар вас бы мог заинтересовать? Тогда пишите пожалуйста в комментариях. Буду благодарна.

А если кого-то заинтерсовали консультации, то в МК в блидайшее время появиться график моей работы на май и можно будет записаться. Так же я консультирую по Вторникам с 09:00 до 16:00 у себя в офисе на Меркеля 11 (напротив цирка). Вся информация обо мне есть на моём сайте WWW.ASTRODATA.PRO в разделе "О НАС"  вот ссылка  http://astrodata.pro/spetsialisty

 

С уважением к миру МК,

Астролог

Анжелика Журавская

anzhelika77@inbox.lv

 

можно. В 14:15. Вас устроит? Мой номер 29942263. Напишите мне смску, что вы - это вы и,на какую дату мы встречаемся 😀 Я вам зарезервирую время.

не могу точно сказать - это МК определяет. Если вам важно попасть именно вечером я могу вам предложить Воскресенье после 14:00 у себя в офисе, т.к. по Воскресеньям до двух часов я читаю лекции.

Олеся, я буду в МК консультировать по Средам: 13 и 20 мая..

30. Apr 2015, 13:26

Уже несколько дней просматриваю графики занятий в МК, а Ваших консультаций все нет - думала что что-то изменилось. Хорошо, что все в силе 😀 Очень хочу к Вам попасть с парой конкретных вопросов 😀