Насколько твоё самоуправление дружелюбно к семьям? Обсудим!

Насколько твоё самоуправление дружелюбно к семьям? Обсудим!

14. Mar 2013, 10:32 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мамин Клуб с вашей помощью проводит обширное исследование о том, как чувствуют себя семьи с детьми в своём самоуправлении – ваше место жительство дружелюбно или не дружелюбно к семьям с детьми? Результаты покажем в подкомиссии Сейма по демографии.

А теперь хочу узнать ваше мнение – как вы чувствуете поддержку вашего самоуправления? Особую заботу, благоустроенные детские площадки, мероприятия для семей с детьми?

Чувствует ли семья нужной и уважаемой в своём самоуправлении? Есть ли в нём центры для мамочек и детей? Как дети проводят свободное время в вашем самоуправлении?

Ликвидировало ли ваше самоуправление очереди в детские сады?

Как вы видите работу самоуправлений по «благоустройству», чтобы жизнь семей стала лучше?

Способствует ли самоуправление здоровью? Устраивает мероприятия связанные со здоровьем? Финансирует профилактику для детей?

По нашим данным получается, что большая часть семей не знает, что самоуправления делает для семей с детьми.

Назови в комментариях своё самоуправление и расскажи, как у вас там идут дела!

Лучший и подробный рассказ получит подарок!

Сандия Салака, руководитель Маминого Клуба

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 14. Mar 2013, 13:00

Хотелось бы заставить собачатникам запретить выгуливать своих собак у нас под окнами и на детской площадке.А так же обязать их убирать за своими питомцами экскременты!!!!!Я жила в Израиле-там все хозяева собак ходят с кулёчками и лопатками.И почти все убирают.

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 14. Mar 2013, 12:57

У нас во дворе возле дома Малтас 29 есть детская площадка.Мы переехали жить туда осенью и я сразу изучила площадку на безобасность.Она не соответствует европейским стандартам-железные опасные качели.Из земли торчали какие-то трубы с острыми краями.Я сходила в управление,трубы выкопали сразу,а вот качели у них поменять "в плане",но когда-точно сами не знают.Песок в песочнице не менялся,жду вот весной свежего,но сомневаюсь,что поменяют.