Недостаток энергии и боли в спине у молодых родителей? Спасение - массажный коврик PRANAMAT ECO!

Недостаток энергии и боли в спине у молодых родителей? Спасение - массажный коврик PRANAMAT ECO!

06. Jan 2017, 11:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

О чём мечтает каждая молодая мама? Это не вкуснейший на свете пирог или новая, шикарная сумочка, а ВРЕМЯ. Время, которое можно уделить себе, сну, отдыху и накапливанию сил.

Сон имеет огромное значение для нашего здоровья, а недостаток сна может вызвать серьёзные проблемы.

Когда наконец-то мы укладываем детей спать и усталые падаем в кровать, не всегда сон приходит сразу. Мы анализируем прожитый день и планируем, что будем делать завтра. Это заколдованный круг.

Ах, да! И боли в спине сопровождают молодых мам каждый день. Кормление ребёнка, укачивание на руках, игры и укладывание спать. Часто все эти движения мы совершаем неправильно и от этого страдает наша спина, что вызывает дискомфорт и боли.

20170105133504-63310.jpg Мы нашли естественное и идеальное решение, которое "подзарядит ваши батарейки", расслабит тело и разум, улучшит качество сна и спасёт спину от напряжения. Это Pranamat ECO - терапевтический акупрессурный коврик.

В основе эффективности массажного коврика - акупрессурные и акупунктурные принципы. Массажные элементы Pranamat созданы в форме цветков лотоса. Они массируют тело и воздействуют на билогически активные точки и меридианы. Массаж стимулирует нервные центры, улучшает кровообращение и лимфоток, организм интенсивно обогащается кислородом. Регулярный массаж помогает укрепить имуннитет и снижает воспалительные процессы, связанные с болями в спине.

20170105133351-13489.jpg Прощайте, боли в спине!

Острые аппликаторы Pranamat ECO во время массажа ускоряют кровообращение, в результате чего больше кислорода и питательных веществ попадает в мышцы и освобождают их от молочной кислоты. Это даёт нашим напряжённым мышцам глубокое расслабление и релаксацию.

Глубокое расслабление мышц снимает напряжение и спазмы - главные причины болей в спине и шейно-плечевой части. Дополнительный успокаивающий эффект дают эндорфины - естественное обезбаливающее организма, которое усиленно выделяется во время массажа.

20170105133409-69347.jpg Отдыхай и расслабляйся!

Только 15-20 минут отдыха на Pranamat ECO в нервной системе вызывается тысячами мелких стимуляций, освобождая эндорфины. Они обладают успокаивающим и противострессовым действием, уменьшают тревожность и повышают удовлетворённость, спокойствие и ощущение безопасности.

Регулярные сеансы массажа помогут справиться с последствиями стресса и перенапряжения, восстанавливают силы, приумножают энергию и концентрацию.

 20170105133359-26094.jpg

Путь к энергии!

Если у вас есть 5-10 свободных минут, чего недостаточно для сна, чтобы приумножить энергию, используйте это время для Pranamat ECO. Вы подниметесь с коврика с новыми, свежими ощущениями - с силами продолжать день.

Поскольку биологически активные точки доминируют на стопах, попробуйте босиком постоять 2-3 минуты и блокаторы энергии отпустят намного быстрее.

А если будете использовать Pranamat более продолжительное время, перед сном, это улучшит качество сна и значительно изменит ваше самочувствие на следующее утро - больше энергии, хорошее настроение = крепкое здоровье.

Побалуй себя и своих близких ценным массажем, не выходя из дома!

Pranamat ECO – 100% экологический массажный коврик, произведённый в Латвии.

Больше информации: www.pranamat.lv

Facebook: www.facebook.com/Pranamat.LV