Немецкая медицинская косметика Sebamed

Немецкая медицинская косметика Sebamed

15. Apr 2017, 21:43 zolotaja777 zolotaja777
Хочу поделиться нашими впечатлениями о продукции Sebamed.

Для тестирования были получены - Sebamed Facial Cleanser, Baby Wash и Baby Lotion.
20170415213944-94441.jpg

Скажу честно, в этой заявке меня больше всего интересовал Sebamed Facial Cleanser.
20170415214002-68507.jpg
Или простым языком - умывалка для лица.

В последний год меня что-то или кто-то клюнул и мне нереально захотелось заботиться о коже лица. И я еще и оказалась ни одна в своих желаниях и предпочтениях. Муж тоже стал просить приобрести какое-нибудь чудо-средство для лица. Всю зиму его мучила сухая кожа вокруг носа.

Одно такое средство я нашла в Сиберике. На ней мы и "просидели" всю зиму. Но меня не покидало желание найти ,что-то более достойное.

Как вы поняли, тестировали это средство мы с мужем вместе. И оба остались вполне довольны. А бонусом для мужа еще и аромат оказался мужским.
Упаковку очень удобно держать в руках, а вот выдавливается средство немного туговато, видимо из-за достаточно густой текстуры.
20170415214038-92832.jpg
 
Но вот намыливается очень быстро и ощущения чистоты достаточно на долго. Еще значительное отличие от средства из Сиберики - после использования сразу же не просится крем. Не знаю как у вас, но вот мне после умывалок сразу хочется покрыть лицо кремом. Ибо оно становится очень сухим, аж стягивает. А после Sebamed Facial Cleanser я даже не сразу вспомнила, что пора нанести крем. Муж остался тоже очень доволен. И теперь каждый день умывается. Ему особенно понравился запах. В общем чувствую тюбик скоро закончится и придется идти в аптеку за новым. В общем этим средством мы оба остались довольны. И было решено заменить им умывалку из Сиберики.

Baby Wash первая опробовала Злата.
 
20170415214134-76833.jpg
Пошла в душ и обнаружила, что ее аптечное средство закончилось, но я вовремя подоспела с Sebamed Baby Wash. При ее чувствительности к косметике после Sebamed никаких дискомфортных ощущений не возникло. А вот ее оценка:
- запах очень приятный,
- легко смывается ( это она прям подчеркнула, ей понравилось, что средство смылось с первого раза струей воды),
- удобная упаковка, легко выдавливается,
- не щиплет при попадании в глаза ( Злата специально умыла им лицо, чтобы проверить заявленную на упаковке фразу "без слез").

На следующий день я намыла этим средством Амельку и убедилась, что Sebamed Baby Wash действительно смывается с первого раза. Что очень важно при мытье неугомонных шило-попов. А самое главное для меня - нет высыпаний.

Baby Lotion в принципе ничем не отличается от обычных аптечных лосьонов для детей:
- нейтральный(не едкий) запах,
- не оставляет маслянистого остатка,
- успокаивает кожу ( Злата проверила на своей чувствительной),
- быстро впитывается ( я проверила на своей сухой коже).
20170415214201-75429.jpg

ГЛАВНОЕ - НЕ содержит мыла и щелочи!!!

Теперь еще один лосьон в нашей копилке средств за уходом детской кожи. Будет возможность при покупке выбирать, то что по скидке.

В заключении:

Больше всего нас поразил и зацепил Sebamed Facial Cleanser. Отлично очищает лицо, оставляя приятные ощущения. И огромный плюс - можно использовать вместе с мужем, так как аромат его точно покорит и он не будет думать, что это женская косметика.

А главный плюс всей косметики Sebamed - СОСТАВ!

Спасибо за очередную возможность познакомиться с новой продукцией!

Диана