Нереализованность...

Нереализованность...

08. Feb 2015, 23:01

Девочки, мамочки... Кто сидит с детем дома, вы как то зарабатываете? Как реализуете свой потенциал? Важно ли это для вас? 

Я вся в растройствах, мне хочется работать, а могу делать это только дома, предложений сейчас нет... Сезон дипломов не начался... Как себя реализовать и помочь мужу??? 

09. Feb 2015, 09:39

Так получилось, что зарабатывала я с 16 лет: параллельно учебе давала частные уроки, летом работала в газетном киоске... с 18 лет работала в Макдональдсе и училась на дневном в университете. Потом первая беременность и частные уроки почти до родов и через неделю после.
Да, я зарабатывала, казалось, что помогаю мужу. Когда сыну исполнилось 2,5 года он пошел в садик и я всерьез занялась карьерой. Дома я бывала только по вечерам. Усталая, нервная..
В 30 лет я забеременела второй раз. Ушла в декрет и впервые в жизни перестала бегать на работу, посвятив себя дому, мужу и ребенку. В марте будет уже 3 года как я не работаю, не зарабатываю, но мы не стали жить хуже. Муж доволен, что я отдохнувшая, домашняя мама, которая, конечно, не так уже разбирается в экономике и политике, но наконец поняла, то она ЗАмужем 😀

Nati Nati 08. Feb 2015, 23:24

Привет! Я тебя очень понимаю,тоже очень хочется работать, но малышу 9 месяцев, днём в будни одна с ним, муж и родные работают. Но я преподаватель иностранных языков, сейчас немного веду уроки дома на выходных и по вечерам,когда есть с кем сына оставить. А ещё реализую себя в хобби - делаю открытки, увлекаюсь скрапбукингом. Желаю тебе удачи и поскорее найти способ заработать! Понимаю,как это важно 😀