Ничто в этом мире не случайно или наш вечер в Джаганнат

Ничто в этом мире не случайно или наш вечер в Джаганнат

16. Feb 2014, 18:59 whiteseagull whiteseagull

Всем привет!

В нашем мире случайностей не бывает, все идет по какому-то определенному Божественному плану. И если даже случается так, как вы не планировали – значит так и должно быть и это к лучшему – появятся другие возможности и пути.

Хочу поделиться с вами небольшим рассказом о том, как мы с мужем посетили Джаганнат. А сходили мы замечательно!

20140216184659-79490.jpg

Я была здесь впервые. Место оказалось необычным и! с ведической кулинарией. А это значит, что все готовится на масле, молоке, сметане и сливках без добавления яиц! Все экологическое, натуральное, и вкусное!
Кстати, здесь можно заказать праздничные торты, украшенные на любой вкус.

Когда я мы договаривались о дне и времени, я не знала, что в чайном доме будет проходить лекция! Потому и пишу, что ничто не случайно, и не случайно и то, что мы краем уха уловили отрывки тех самых знаний, которые попали ко мне уже несколько лет обратно.

За наше короткое пребывание (нам нужно было спешить дальше ко времени) мы успели насладиться восхитительным чаем с красным перцем и какими-то травами. Чай был мягкий, не жгучий, а вкус у него был просто восхитительный! Особенно послевкусие на языке после каждого выпитого глотка.
И, еще я поняла что ем какую-то вкусняшку с добавлением того самого топленого масла, которое считается ценным продуктом! Уж очень был похож вкус, т.к. я сама дома пробовала приготовить топленое масло. К сожалению, я не запомнила ни названия чая, ни сделала никаких фотографий и не успела спросить, правильно ли я рассекретила составные части…
Хотя, я думаю, это далеко не последний раз нашей встречи с этим удивительным местом!
Шепну адрес для тех, кто еще не знает: Рига, ул. Чака 79/1.

Хочу поблагодарить организаторов и жюри за такой подарок, выигранный в «Осеннем гиде», а так же  от всего сердца сказать СПАСИБО создателям и всем, кто работает в чайном доме Джаганнат!

20140216185541-39770.jpg

20130821141817-92246.jpg

Адрес: ул.Чака,79/1, Рига

Тел. 67273353

www.facebook.com/dzagannat