НОВИНКА! Кристальный календарь - прогноз на каждый день

НОВИНКА! Кристальный календарь - прогноз на каждый день

01. Sep 2014, 12:36 Мамин Клуб Мамин Клуб
НОВИНКА! Начиная с сегодняшнего дня, Мамин Клуб будет публиковать Кристальный календарь Татьяны Фомичевой.

1.09.14. Серафинит

С Днём знаний и... всем легких уроков и быстрого осознания! Несмотря на то, что утро может быть связано со спешкой, стрессом, да и в целом день такой, что поводов нервничать может быть много, этот день - праздник.

Среди всей суеты найдите в нем праздничные моменты, прежде всего - для себя. Праздник не может быть только для ребенка, сначала он должен быть для вас, для родителей, тогда и дети поверят и почувствуют. Празднуйте честно и искренне!

Утром вас могут одолевать подозрения и обиды, а вечером просто захочется всю накопленную энергию усталости выплеснуть бурно на того, кто первый подвернется. Серафинит в помощь спокойствию!

Близкие могут раздражать, сдержитесь. Дышите глубже... и купите себе букет, осенний яркий букет. Ох, сегодня вы его заслужили. Ищите и находите в этом осеннем дне яркие и радостные моменты.

Закажите такую игру с утра для всей семьи: кто больше ярких моментов найдёт в этом дне, а вечером подсчитайте и наградите победителя. Не ленитесь и не шлангуйте даже, если вы всю ночь грибы чистили и мариновали.

Серафинит поддержит своим крылом! Фокус на позитив!

20140901123927-65071.jpg

Кристаллософия

http://kristallosofija.ru/