http://kinogo.eu/3982-pen-puteshestvie-v-netlandiyu-2015.html

Новогодний кинозал."Пэн: Путешествие в Нетландию" (2015)

22. Dec 2016, 13:27 p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла

Все мы знаем, кто такой Питер Пен, но эта сказка готова раскрыть новые стороны своей истории. Мальчик Питер, который жил в приюте для сирот, не всегда был тем, каким мы его знаем. Прежде, чем стать бесстрашным героем, ему пришлось пережить множество опасных приключений, когда он неожиданно для себя попал в Нетландию. Его украл пират Черная Борода, который преследует свои цели, для которых нужна армия маленьких мальчиков. И далеко не для добрых дел. Это новый взгляд на культовую книгу Дж. М. Барри, который подарит вам и детям массу незабываемых эмоций и впечатлений.

 
p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 22. Dec 2016, 17:57

я подбирала категории не на 3 года,а на разный возраст,и на подростков в том числе.Возможно,что он жестковат,но для этого и есть контроль родителей,каждый родитель знает какие фильмы лучше показывать своим детям.Мой,например,абсолютно равнодушен к "Человек-паук" ,хотя многие дети уже в три года стараются изображать из себя данного героя)))🌷

lelja lelja 22. Dec 2016, 14:12

Вам не показалось, что фильм "жестковат"? Я скачала и даже начали смотреть, но минут через 30 я выключила и потом сказала,что фильм стерся. Я бы не советовала его детям.