Nr.12 НАСТЯ: Вдох-выдох и мы опять играем в любимых

Nr.12 НАСТЯ: Вдох-выдох и мы опять играем в любимых

29. Jan 2015, 21:15 angel angel

Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,

Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.

 

Когда я впервые увидела будущего мужа, то даже не разглядела лица, насколько высокий парень зашел в коридор. Хотя лицо то я видела на фото, которое мне показывала подруга, и именно его глаза запали мне в душу. "Пригласи давай его к нам", предложила я своим друзьям. Не подозревала, что скоро увижу свою судьбу.

20150129205827-50805.jpg

Все началось c шутки, что мне не хватает кавалера, который бы мне составил компанию на вечер. В тот день я гостила у своих друзей, мне было легко и хорошо, как никогда. Я пережила тяжелое расставание с первым мужем, и словно сбросив оковы, хохотала весь вечер и травила байки. Друзья - семейная пара, и дабы раскрасить наше трио, я в шутку сказала, чтобы мне дали портфолио их приятелей с подробнейшей анкетой, разумеется. Так я и выбрала своего Лёшку.

Флирт, смех и легкость - вот, что приходит на ум вспоминая наши отношения ДО появления ребенка.

20150129205928-16472.jpg

Мы могли часами целоваться, спонтанно ездить ночью гулять на море, подкалывать друг друга. Отлично помню, как мы смотрели сериал “Универ”, и никогда не успевали досмотреть даже серию до конца. Поцелуи и страсть нас сильно отвлекали:)

20150129205955-29534.jpg

И в тоже время боялись нарушить эту идиллию. Не знаю, как муж, но я себя показывала с наилучшей стороны. Вся такая ласковая, неревнивая, понимающая, легкая. “Опоздал?”- Ну и что, ерунда. “Остаешься у друга ночевать? “ Конечно, как тебе удобнее. “Забыл что-то сделать, что я просила? “ Да, ерунда.) Я действительно не обращала внимание на разные бытовые проблемы. И не считала, что мне что-то и кто-то ДОЛЖЕН... Поэтому мне и самой было легко....

Мы выстраивали наши отношения аккуратно, хотя я и уверена, неосознанно. Напоминает игру Дженга, где башня из деревянных брусков, которая растёт вверх, падает и снова растёт! Это игра на ловкость рук, смекалку и чувство равновесия.В настольной игре Дженга надо выстраивать башню из деревянных брусков, вынимая бруски с нижних «этажей» и докладывая их наверх. Всё начинается с 18-ти уровневой башни, но за время игры башня может подрасти раза в два. Всё зависит от аккуратности. стоит лишьпо неосторожности вытащить не тот брусок, то башня может просто рухнуть.

20150129210122-43840.jpg

Так и отношения на начальном этапе, они такие нежные, хрупкие, щепетильные. Как у хозяина и новой машины. Какой человек в своем уме, будет машине устраивать добровольные крэш тесты? Наоборот, машинку холят, лелеют, моют и воском натирают. Так и мы в начале отношений относились к друг другу бережно. Девиз был: Зачем ругаться, лучше целоваться! Жизнь била ключом, спали по 2 -3 часа, но, что удивительно энергия нас переполняла, захлестывала. Это сейчас, не поспишь положенные 8 с плюсом часов, хоть спички в глаза вставляй. Тогда казалось тратить время на сон, кощунством.

20150129210150-70506.jpg

Сейчас даже сложно представить, как я, не спав всю ночь, приходила бы счастливая на работу;) И целыми днями мы слали друг другу сообщения. Где не было списка продуктов, или дежурного “ты где?", были лишь виртуальные поцелуи, флирт и пожелания скорой встречи.

Кстати о флирте, все было очень естественно, я не думала в какой момент закатить глазки или томно на него посмотреть. Непринужденно и легко я завлекала будущего мужа в расставленные сети:)) На самом деле, мы пока не слиплись, не приросли еще друг к другу, не было чувства собственичества, накопленных обид или неоправданных ожиданий. Мы находились именно на таком расстояние, чтобы тянуться друг другу. Не надо было даже ролевых игр, чулок и корсетов, чтобы заводиться с полуоборота. Пьянящее ощущение свободы и влюбленности, стало лучшим инструментом для соблазна;)

Профессия жены моряка непростая. Слезы и ожидание, терпение и вера, трудности и их решение. Но в тоже время — это встречи и бабочки в животе. Мы каждый день пишем друг другу письма полные любви и нежных слов. Вы знаете, когда я захожу проверить почту, и вижу там заветное письмо, то у меня начинают дрожать руки, и в животе сжимается все...от предвкушения...От любви. И снова эта легкость, отсутствие напряжения... Только искренность, ласка и любовь. И - осторожность. Ведь на расстояние безумно больно ругаться, ведь, нет возможности, подойти, обнять и улыбнуться... Помню один раз, мы говорили по телефону, и я была раздражена чем то, и слово за слово, мы начали спорить, злиться. Ну и я бросила трубку… А позвонить то уже некуда...И такие звонки, я поняла итак на вес золота, поэтому в них надо вкладывать лишь нежность, веру и любовь, все что ему необходимо вдали. Т.е. выходит, что, когда муж в море, и первое время, когда он дома, у нас тот самый конфетно-букетный период. :)

20150129210355-43965.jpg

Я много думала над тем почему так? Почему разлука подогревает нашу любовь, а когда муж дома, через время наши отношения более похожи на игру...на нервах...  И пришла к выводу, что дело в ограничение свободы. Т.е. когда муж дома, мне хочется быть всегда рядом с ним... Никуда не отпуская. Вспоминаю, что иногда мы отдыхали друг от друга, и это был глоток свежего воздуха, в отношениях появлялась новизна чтоли... Для того, чтобы наша игра не прекращалась, мне необходимо научиться держать себя в руках. Ведь в игре любящих людей, не может быть результата, не может быть победы ( Ага, он мой, и точка), важен сам процесс. Иначе рутина и конфликты неизбежны.

Периодически я стараюсь удивлять мужа. К примеру, я часто меняюсь внешне, цвет волос от черного до пепельного он видел меня разной. Или же я всегда ношу платья, ну почти всегда:) Дома так точно:) Никаких треников и маек. Только платья или юбочки. Ну и самих платьев у меня целый арсенал;) Привет, Алика:) А еще я люблю в середине рабочего дня, вот так неожиданно написать ему смс с весьма недвусмысленным содержанием, а если муж, поддерживает игру, то такая переписка может продолжаться весьма долго;) К слову, именно на это неделе так и случилось. Была такая возможность пообщаться в скайпе.

У меня целый ящик отведен для эротического белья, корсетов и чулок. Правда, в последнее время редко все надевала. Зато, когда я " при параде", муж в восторге.

Еще для мужа важны ласковые прикосновения. Это внешне он скупой на эмоции мужчина...Со мной он же, как ласковый кот. То по спинке нежно проведу рукой, то поцелую украдкой.

Очень мне понравилась идея с кубиками, что у нас будет лишний повод друг друга радовать хотя бы раз в неделю. Написала мужу, что жду от него шесть радостей. Ждала ответа двое суток. С нетерпением. Ведь вроде и знаю мужа хорошо, а вот какие заветные его радости, боюсь, сходу и не скажу.

Потом не выдержала и по телефону спросила, где ответ. Он сказал, что еще думает. Спросил, какие у меня радости. "Оооо... Ты попал:)) У меня очень много желаний - цветы, кино, пицца от тебя, массаж при свечах, прогулка на море, романтический вечер оригинальный. И вообще меня оказывается порадовать может много чем. Жаль, что количество ограничено":)

20150129210527-54390.jpg

Через час мне приходит ответ. Среди ожидаемых радостей, как секс или вкусняшка, были и неожиданные, например, дать выспаться в выходной. Или “больная” для меня радость, отпустить его на тусовку или пойти куда-то вместе. Так как я совсем не тусовочный человек, не ночной. Но договор, как говорится дороже денег. И хоть я внутренне напряглась, понимаю, что в его желаниях нет ничего плохого. И в первую очередь надо бороться с собой, так сказать, научиться наступать на горло своей песне. Для того, чтобы быть самой по-настоящему счастливой. Поэтому я быстро подавила в себе желание написать, что требую пересмотрения шестого пункта.:)  Понимаю, чтобы в нашем любовном пространстве всегда легко дышалось, мне не стоит перекрывать кислород.

20150129210752-46705.jpg

Интересно, что мои желания в основном материальны, а мужа наоборот. Впрочем в жизни так и есть, я более акцентирую внимание на вещах. Он же на отношении к нему самому.

Кубики я сделала абсолютно одинаковые по размеру из цветного картона. Хотелось выделить мужское/женское в цветах, в итоге взяла черный и красный. Гламур, вобщем;)

20150129210615-35157.jpg

Так как муж мой скорее визуал, я сделала для него кубики с картинками. Для себя же я просто приклеила надписи.

20150129210638-74132.jpg

20150129210733-35309.jpg

Мужу уже сказала, что будем радовать друг друга хоть раз в неделю. Осталось лишь дождаться встречи…

Одновременно сложно и легко участвовать в это раз в проекте. А сейчас часто меня накрывает волна радости и счастья, итак хочется обнять мужа, прижаться к нему. Чтобы он каждой клеточкой впитал мое состояние. Перед сном, я все свои мысли концентрирую на муже, посылаю ему мощный заряд позитивной энергии. И он чувствует, ведь любви, вере и нежности никакие расстояния не помеха.

20150129210851-61212.jpg

 

 

angel angel 30. Jan 2015, 11:14 Mihrutka

spasibo, Mash. ja i sama.udivlajusj etomu faktu. nu pervij brak molodoj))) no uzhe vse pozadi, i sleda ne ostavil v dushe)

Белка Белка 30. Jan 2015, 09:56

Какая интересная игра, надо будет попробовать)

----- ----- 30. Jan 2015, 09:13

Я бы и не подумала, что это твой второй брак. Вы прекрасная пара🌷🌷🌷
А кубики у тебя вышли как по мне не гламурные, а очень стильные))) можно использовать как предмет интерьера)))

angel angel 30. Jan 2015, 08:57 nikewomen

Спасибо😀 так здорово, что у всех разные игры. это интересно!

angel angel 30. Jan 2015, 08:56 zviridka

Олечка, спасибо! да, чувства легкости порой не хватает в отношениях, но все в моих руках

angel angel 30. Jan 2015, 08:56 Borntobewild

Настюшка, спасибо, ты меня очень понимаешь, это ценно😘

angel angel 30. Jan 2015, 08:55 karochka

спасибо, Кариш, за теплые слова!🌷🌷🌷

angel angel 30. Jan 2015, 08:55 Gloria_i

Спасибо, Кирочка🌷

angel angel 30. Jan 2015, 08:55 miroslava

Приветик, ой, и я жду мужа в апреле, ближе к концу, весна, весна😉) уже будет тепло, так классно. осталось лишь нам набраться терпения. Конечно, после быт сьедает все романтику, но все равно, как-то ценишь минутки проведенные вместе./ По-крайней мере, я в последний раз все время думала об этом, что надо ценить. а раньше, да, не ценила,а потом слезы лила, что надо было наслаждаться

angel angel 30. Jan 2015, 08:53 cassiopeia

Оксана, привет. спасибо большое за такие слова. а игра, да, интересная...😉

123 123 30. Jan 2015, 08:48

Настюш, как всегда очень нежно, легко и романтично!
Я за тебя болею 😉🤗🌷😘

Gloria_i Gloria_i 30. Jan 2015, 02:25

Чувственно и так нежно, зачиталась! 😍

29. Jan 2015, 22:54

Я тоже кстати поглядывала на эту игру, она у нас есть, но потом решила , что нет-не наша это игра. 😃

29. Jan 2015, 22:53

Такой милый блог. Прямо наполненный любовью.
🌷 Удачи вам и терпения!