№30 НАДЕЖДА: Терпи меня и будет дочка

№30 НАДЕЖДА: Терпи меня и будет дочка

01. Feb 2015, 10:45 nadinka nadinka

Долго думать и размышлять над вторым заданием мне  не пришлось. Быстро все сложилось, единственное трудно было описать и выложить свои чувства на бумагу.

20150201104507-44480.jpg

Наши отношения как настольная игра – ЛОТО. С одной стороны,  кажется  все просто, на столе лежат карты с цифрами, один игрок вытаскивает бочонки с цифрами, называет цифру. Эту цифру находишь на своей карте и так пока закроешь все поля, одержав победу. А с другой стороны, нужно терпение, что бы дождаться этой победы. Нужна выдержка. Эмоции зашкаливают, и хочется всего и быстрее. Чтобы не ждать, а получить все сразу и чем быстрее, тем лучше.

Так и в наших отношениях. Мы собираем с  терпением наши даты, наши цифры. У нас появляются ритуалы. Мы стремимся улучшить наши отношения и вместе к этому стремимся. Добиваемся усердием и старанием маленькие победы, радуемся им и вместе переживаем поражения и не удачи. С каждым новым годом, новыми числами и датами мы открываем для себя что-то новое. Временами происходит взрыв эмоций от усталости, все это выплескивается, со слезами и криками. Но потом снова мы продолжаем открывать что-то новое и не виданое нашим отношениям. Мы снова встаем в бой открываем наши бочонки радостей и успехов. И этих цифр и дат с каждым годом больше.

 

Вот арсеналом соблазнительницы  я особо порадовать не могу. Вот честно не задумывалась над этим. Может поэтому и чувствую, что иногда наши отношения заходят в тупик. Ну, вот что имею я.

1)      Обидеться и попыхтеть, сделав губки бантиком, мол я вся такая бедная и несчастная. (Но не всегда этот номер одерживает победу)

2)      В обязательном порядке надо выгладить эффектно и сексуально, не смотря на то, что я мама двоих детей. Тут надо успеть во всем и покушать приготовить и квартира в порядке, и детки не обделены вниманием, про мужа забыть ни как нельзя, должна выглядеть на все сто.

3)      Приласкать и поцеловать именно в нужный момент, тут уже как сердце подскажет.

 

На этой недели у меня сложилось все само собой. Приехав из больницы с младшим сыном, я была настолько уставшей, что мне весь белый свет был не мил и муж в том числе. Мне казалось, он меня не понимает, он просто не видит моей усталости. Естественно я надулась как пузырек, который готов был вот-вот лопнуть. Но сложилось все прекрасно, муж сам сходил к доктору со старшим сыном. По утрам  и вечерам водил и забирал его из сада. Обеспечивал всеми продуктами питания, пока мы с младшим лечились упорно дома, не выходя на улицу. Все обязанности по дому он взял на себя.

 А вот с кубиками, радостями мне пришлось повозиться. Мои «очумелые» руки, которые просто не приспособлены резать, клеить и лепить, мастерили  вкривь и  вкось. 

20150201104434-78563.jpg

 

С мужем мы даже немного поиграли в них.

 Мои радости:

  Вот сижу в ожиданиях романтического вечера и в ожидание похода в салон.

 Его радости:

 Всю ночь в обнимку. Терпи меня и будет дочка

 Остальные радости рассказывать не буду, уж слишком личные 

 

nadinka nadinka 03. Feb 2015, 14:00 katulis

Катя,спасибо.🌷🤗

nadinka nadinka 03. Feb 2015, 13:59 Gloria_i

Я сама удивлена таким словам
Спасибо,что читаете мои блоги🌷

nadinka nadinka 03. Feb 2015, 13:57 cassiopeia

Спасибо

02. Feb 2015, 10:58

Privet! 🤗 Ochenj klassnoe sravnenie s loto 👍 Terpi ego- dochku nado 😉 Tebe daze Sasha ob etom skazal 😉🌷

Gloria_i Gloria_i 02. Feb 2015, 01:53

Какие слова мужнины замечательные)) Истина ведь - и не поспоришь 😀
А муж молодчина, что поддержал в сложный момент, позаботился.

nadinka nadinka 01. Feb 2015, 11:48 Arina23

Привет,Арина ! Муж и сын часто говорят о дочке и сестрички,и как тут дочу не захотеть 😉

ArinaMK ArinaMK 01. Feb 2015, 11:33

Интересное сравнение с игрой. 🌷Надюш, вы о третьем малыше подумываете, доченьку хотите?😍