№35 Настя. День сурка отменяется!

№35 Настя. День сурка отменяется!

02. Feb 2013, 13:39 angel angel

Доброго времени суток.

Третье задание для меня было настолько же важным, как и два предыдущих. Вообще заметила, что проект идет по нарастающей. и все сильнее нажимает на больные точки в отношениях.

Итак, для меня проблема бытовухи действительно страшная. И я боялась ее всю жизнь, как огня. нет, я ни в коим случае не страшусь бытовых обязанностей, готовлю, убираю, стираю, мне это не в тягость, да и есть замечательный помощник - мой муж. Я боюсь рутины и скуки в отношениях.

 20130202131621-98499.jpg

Я боюсь дня Сурка, когда каждый день похож на предыдущий. И жизнь просто пролетает перед глазами...Дом-работа-дом-постель-работа-дом..Когда ты не можешь вспомнить, что было на прошлой неделе. Потому  как кажется, что прошлая неделя - это вчера..

У нас, признаюсь, частенько бывали такие моменты,. И я уверена, что виной всему это банальная лень.. Мой муж утверждает, что нехватка времени..на что я говорю, что смотря как расставлены приоритеты. В любом, случае, просто лень поднять мягкое место, и сделать любимому сюрприз, или выбраться куда-то вдвоем...

Когда мы только начинали встречаться, мы не могли оторваться друг от друга нам безумно интересно. Мы были словно на одной волне. Каждая мелочь радовала, каждое действие вызывало умиление. Сил было море.. Почему? Потому что в нашей жизни было много эмоций, адреналина Мы постоянно делали друг другу сюрпризы, ходили в кино, театры, кафе, рестораны. Все это преподносит новизну в нашу жизнь, а значит мы чувствуем себя счастливыми. Всё это конечно приносили чувство новизны, свежести романтики. Мы были безумно счастливы.

20130202131731-80478.jpg

Но по истечении времени все изменилось.

Я считаю, что из-за того, что мы довольно рано закончили свой конфектно-букетный период, через месяц после знакомства стали жить вместе, через полгода я была беременная, а меньше ,чем через год мы поженились,родился Матюша..

20130202131904-17088.jpg

 

Вобщем, рутина нас поглотила ,а мы и не заметили, как наши разговоры плавно свелись лишь на несколько тем:

1. хозяйство, дележка обязаностей

2. как воспитывать сына

3. планы на будущее

Последний пункт мне очень наравился, но и расстраивал одновременно..Т.е. мы были довольны и счатсливы где-то там-завтра..А сегодня, что?работа во благо этого самого будущего.

А чаще всего мы молчали, и каждый занимался своим делом и работой, под эгидой- Все для семьи. Я пыталась  делать сюрпризы, романтические ужины и т.д. И все ждала, когда же мой благоверный соизволит меня хоть на свидания пригласить. Но его все устраивало и устраивает. Ему нравится такая вот спокойная и размеренная жизнь, и он искренне не понимает, зачем меня приглашать на свидание, когда я уже как несколько являюсь его законной женой:)) Очень я обижалась на него, и в конце у меня пропало желание тоже устраивать какие-то романтические экшены, и я зажила вот такой размеренной жизнью. Но часто ловила себя на мысли, что мы словно соседи живем, хотя внешне все очень даже гармонично было- ребенок, работы, у него учеба, быт, путешествия(как глоток воздуха).

20130202132108-17192.jpg

Встряхнул нас конкретно его уход в рейс на долгие 5 месяцев(так долго мы еще никогда не разлучались). Вот это был взрыв эмоций у обоих , множество признаний в любви, переживания, желание скорее увидеть и обнять, клятвы, что все у нас изменится, и искренняя вера, в то, что когда мы снова будем вместе, мы будем ценить каждую секунду.

Второй пункт задания для меня какглоток воздуха..Вначале я подумала, да что там придумать 10 пунктов, как разнообразить супружескую жизнь, я могу хоть 100 и 1 идею написать. Но на самом деле, когда я начала действительно писать, мне хотелось, чтобы, эти разнообразия были радостны и интересны нам обоим, и список сразу сушественно сократился;)

  • Путешествия. да, для нашей семьи лучший отдых и разнообразие -это путешествия, и чем дальше -тем лучше. там мы живем иной-другой жизнью20130202132144-46126.jpg
  • Экстрим. Да, да, это супер способ освежить не только отношения, ну и взгляд на жизнь. Поверьте, после большой дозы адреналина, жизнь покажется вам бесценным даром;). Подойдет все- атракционы, скалолазание, аквапарки, картинги . У нас с мужем несколько раз в жизни было екстремальные вылазки, это аквапарк на Родосе, парк атракционов в Италии, картинги. на самом деле очень бодрит,
  • К экстриму можно отнести и экстремальный секс.:))  Степень  экстремальности определается спонтанно,а иногда уровнем градуса;)
  • А можно просто вспомнить молодость- купить пива, и полезть на чердак или крышу, и распить его, весело болтая обо все на свете.
  • Поход в ресторан. И его можно заменить каким-нибудь гамбургером из макдона, поехать к какому-нибудь красивому водоему, кушать, болтать. Можно взять ноутик и посмотреть веселый фильм..
  • Спа-спа-спа. релакс мало кого оставляет равнодушен. например, мы с мужем, после двухдневного отдыха в спа - отеле, летаем на крыльях. честно в теле и голове необъяснимая легкость.
  • Новое совместное увлечение, В ход подойдет все.. даже компьютерные игры. Хотя лучше, чтобы это была игра в теннис. Главное, чтобы это хобби было совместным.
  • Удивлять друг друга маленькими сюрпризами. Планирую купить магнитную доску красивую и клеить на нее разные милые записочки, и напоминалочки.
  • Поехать вместе встречать рассвет или закат. Взять плейер, и вместе из одних наушников слушать музыку, любуясь красотой. А если будет пустынно, хочу осуществить свою мечту и искупаться голышом вместе.
  • Пойти вместе на массаж,а еще лучше испробовать, что-то необычное. Я всегда мечтала попасть на сеанс флоутинга..И тут , просматривая, купону, я наткнулась на такое предложение,

http://www.perkamkopa.lv/product/4041/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=nl_main_button

что купила сразу же и не задумываясь Сеанс флоутинга для двоих, уверена,это будет незабываемые новые эмоции и впечатления. Что нас сблизит и настоит на одну волну...

  • Сооблазнять мужа. Стриптиз, ролевые игры, шикарное нижнее бельё . Подойдет все!

Во вторник приобрела, такую вот классную штучку.

20130202131540-75481.jpg

Послала мужу фото по майлу, с приписочкой,.

 Ты только лишь позвони, и я вся в твоем распоряжение:)

Ему очень очень понравилось. Уже , наверное , весь в предвкушении находиться, и еще сильнее ждет нашей встречи

Мой муж сейчас в рейсе, к сожалению , на данный момент это и есть наш быт. Скрашивается он нежными сообщениями, письмами, и редкими разговорами по скайпу, когда он находится в зоне доступа. Прошло уже 4 месяца, как я его проводила, и еще месяц остался ждать. Я уже на финишной прямой;)) Тяжело? нереально.. Ждать, переживать, считать дни до встречи, зачеркивать их на календаре тянуть весь быт одной, решать миллион проблем, обо все самой договариваться, разруливать многие ситуации, что раньше я бы ни за что не взялась делать...Но мне предает силы любовь, и общая цель. ведь, всем что ни происходит делает нас сильнее и идет на благо семьи Но очень помогают мечты и фантазии.. Вот перед сном думаю о нем, представляю нашу встречу, жизнь после рейса:) Планирую наши будни, и каждый день в моих мечтах - яркий и непохожий на остальные. И я искренне верю, что мне хватит сил и терпения все задуманное осуществить, а мой горячо любимый муж, поддержит меня и поможет превратить наш быт в праздник !Ведь мы заслужили это долгой разлукой...

Ну как я уже писала, любую рутину следует разнообразить. Вот я и стараюсь мужа удивлять. из последнего,:)) буквально на днях я самостоятельно, нашла и купила нам машину. Так же ездила в сервис, оформляла все страховки, решала многие вопросы.. Да это большая ответственность, да было сложно и страшно, да я перенервничала не на шутку. Но нашей семье была необходима покупка.. игра стоила свеч, муж мною оочень гордится. Писал, что я большая умничка, и что он восхищается моим поступком. А уж, как я горжусь собой. :))) Я расту и развиваюсь, а не стою на месте ,замерев, со слезами на глазах, пока муж не приедет. И знаю, что он это очень ценит и уважает.

Меня настолько вдохновили идеи, как скрасить нашу жизнь, что помимо флоутинга я приобрела нам карту в юрмала спа..

20130202132319-33385.jpg

20130202132355-12172.jpg

Эта наша традиция 2-3 раза в год, там отдыхать, после спа, мы оба не ходим, а летаем, полные сил, любви, и позитивных эмоций.

Что касается этой недели...Муж сейчас в рейсе, и на данный момент связь у нас , лишь изредка звонки, и практически каждый день смски..

А вообще, я придумала стриптиз для моего самого родного мужа. Уверена, что каждый мужчина по достоинству оценит красивое женское тело, красивый танец,а если танцует его жена, так это просто взрыв в отношениях, изюминка...уже посмотрела множество роликов на ютубе, нашла в шкафу подходящую одежду, и эротическое белье, и и купила  обувь;)))

Станцевать я решила перед камерой, в скайпе, так сказать онлайн, но к сожалению, на этой неделе возможности технической у нас не будет. Плюс, я заболела, и с температурой 39, делать такие па, не алё..Но наша жизнь и планы не ограничиваются проектом, ведь так?на следующей неделе, мюж будет стоять около Питера, там будет интернет, и я осуществлю задуманное. А пока что..я послала ему настоящее официальное приглашение на e-почту..:)

Мой тигр,

Приглашаю тебя на стрипшоу. В главной роли твоя тигрица.

Вход-свободный:)

место-скайп,

дата- 06.02.2012,21.00

Муррр...

И чтобы его еще сильнее раззадорить, приложила фото, той самой обуви;)

20130202131436-34226.jpg

 

 

Он уже его видел, и скажу, находится весь в предвкушении, закидывает меня разными интересными сообщениями:))Ожидание праздника, ведь тоже праздник:)

Планировать праздники в наши серые будни, думать как удивить мужа, мне это приносит немыслемый восторг. Я уже и подзабыла, как это удивлять, придумывать что-то волшебное для него. Раньше моя фантазия в основном ограницивалась романтическими вечерами, со свечками, красивыми салфеточками, экзотичной едой, и великолепным продолжением в спальне,

20130202132755-94153.jpg

Но моему мужу больше всего по вкусу было продолжение.:).А я обижалась, думала, что вот такой он равнодушный,а я стараюсь...После второго задания,где я разбирала наши языки любви, я поняла, что свечки, сердечки и прочая мишура, мягко говоря не его стезя, и нужно по большему счету мне.И спасибо, что он  это принимал и нос не воротил и как мог подыгрывал моей романтике;)

Теперь, я буду стараться все приятности и сюрпризы переводить на его язык...

Спасибо, на самом деле, каждое задание постепенно, меняет мой взгляд на отношения, я перечитываю множество психологичсекой литературы, теминологии, думаю, вспоминаю, разбираюсь... И , очень надеюсь, что я на верном пути.

20130115122927-95329.jpg

GARRA RUFA SPA

(Рига, ул.Виландес, 1)

20130106202844-25974.jpg

Рижский русский театр

www.trd.lv

20130106211648-23367.jpg

Массажист: Юрис (тел.29422178)

Мастер по камням

20130106211439-68088.jpg

 https://www.facebook.com/SymphonieDesGemmes

Людмила Александрова

Тел.: 29893349

Мастер по конфетным композициям

20130106210812-44663.jpg

Илона Мязина

Тел.: 27437377;

Email: ilona.mt@inbox.lv

www.caramelka.biz

Мастер по макияжу с элементами боди-арт

20130108111026-73262.jpg
      Мила Попкова
                       Тел. 29575115, email: l.de-planet@inbox.lv

Кофе Dallmayr

Призовой фонд может пополняться на протяжении всего проекта.

 

angel angel 02. Feb 2013, 21:05 bukauka

mahnem , konechno, no tolko posle togo, kak ja muzhem nasishusj😉) znajesh, kak ja uzhe istoskovalasj?!😀ja dumaju, dazhe ne podozrevaesh))

angel angel 02. Feb 2013, 21:04

spasibo devo4ki,

02. Feb 2013, 19:52

!!!! ты прекрасно справилась с заданием! Сапоги шикарные! А пошли вместе в СПА???? А мужья пусть занимаются делами... 🌷🌷🌷

02. Feb 2013, 19:51

душевно 😀

02. Feb 2013, 19:47

klassno!!!👍❤

IlonaSuharu IlonaSuharu 02. Feb 2013, 17:08

Вход-свободный😀

_______________

И меня на огонёк запишите

angel angel 02. Feb 2013, 15:40

spasibo! da, vot, on uchitsja, stanet oficerom, togda mozhno budet vibiratj kontrakty, v ideale, konechno, bilo bi 2 cherez 2

angel angel 02. Feb 2013, 13:57

ja uzhe v nih repetirovala, ne upala😉)udobnie na samom dele))))

02. Feb 2013, 13:52

ЁЁ, какие сапожки!!! 😀 Я на таких равновесие точно не удержала бы 😀 Потом расскажи, как все прошло 😀