№48 Диана. Научусь летать с тобой на небо

№48 Диана. Научусь летать с тобой на небо

16. Jan 2013, 16:52 mama2detok mama2detok

 

1.      шаг. Найдите время для того, чтобы остаться в одиночестве, включите музыку и вспомните тот момент в ваших отношениях, когда чувства к вашему любимому были очень интенсивными. Попытайтесь очень подробно описать эту ситуацию (где вы были? во что были одеты? что говорили? как проявляли свою любовь?).

 Пролетели как одно мнгновение эти 5 лет со дня первого свидания, а воспоминания так свежи! Мы познакомились популярным сейчас образом -  на просторах интернета, пару недель переписывались и общались по телефону. Это самое трепетное время в моей жизни, когда я с замиранием сердца открывала письма от любимого и близкого мне человека, писала ответное письмо и ждала его ответ. Мы какое-то время не видели друг друга, и не спешили это делать, так как осторожно и медленно шаг за шагом изучали друг друга. А потом мы созванивались, вечерами оставаясь на рабочем месте – и говорили, говорили, говорили... Как много общего мы обнаружили в своих сердцах! А вокруг происходили совершенно чудесные вещи, которые нас подталкивали к друг другу все ближе. И вот мы встретились, уже будучи влюбленным в друг друга. Осенним вечером встретились два одиночества, он подошел к месту моей работы возле посольства, что позже тоже являлось одной из многочисленных наших шуток, так как полиция (он) пришел к суду (собственно, я). Минутная растерянность сменилась заинтересованностью и теплом. Мы гуляли в парке, разговаривали, а потом сидели в кафе  „У Инги”. Конечно, такого кафе в Риге нет, но именно так мы его назвали, потому что наша услужливая официантка могла быть только Ингой. Как же давно мы там не были...! И вообще, как же возмутительно давно мы не были наедине! Пол года... Двое маленьких детей, быт, муж занятый на 2 работах – все это, к сожалению, не способствует  романтичному времяпровождению... Так вот, вернемся к Инге, ой – к кафе! Мы там сидели за ,нашим” столиком в полутьме и держались за руки. Было так тепло и сказочно чудесно. Напротив меня сидел родной мой человек, которого я ждала 26 своих лет. Мозайка так бестолково пройденых лет сложилась самым дивным образом... И вот мы вместе. Вместе навсегда! Говорим одновременно одни и те же фразы, понимаем друг друга с полу-слова, мы на „одной волне”... Это сон или же реальность? Смешные, но на первом свидании мы даже говорили о своих будущих счастливых детях. И знали, что нашу озорную девочку мы назовем Анечкой... Это было прекрасное начало НАШЕЙ совместной жизни. Спасибо, любимый, за тот пик эмоций и за чудеса, которые происходили вокруг нас. Ты умеешь удивлять и радовать! Когда мы шли по улице, то крепко-крепко держались за руки, что бы не улететь от счастья... Это красивое время, я люблю эту счастливую осень 2007 года!

2 шаг. Из этого состояния вам нужно придумать и затем реализовать в творчестве свое состояния любви. Нужно будет сделать талисман любви. Дать ему название, сфотографировать и показать его в блоге.

„Научусь летать с тобой на небо,
Там где звезды до рассвета
Говорят телами о любви....”

Отметив одну из наших мелодий любви и продолжая свой рассказ, еще раз обращу внимание читателей, что мы летали от счастья! Как же много мы смеялись и радовались! Мы действительно летали,  нас накрыло облако любви!

Наш талисман я назвала именно так – „Облако любви”.

В его создании участвовали наши  прекрасные детки – дочка Анечка (на фото ее ручка) и малыш Даник. В центре - наша любовь, в основе которой тепло любящих сердец наших малышей, ведь все, что мы в жизни делаем – во благо нашей семьи! Но на этом рассказ о нашем талисмане не заканчивается, а только начинается... Обратите внимание на этих ангелочков – девочку и мальчика. В 2008 году на Рождество мы ездили в Таллин. Гуляя, мы посетили Рождественский базарчик в Вышгороде, где и купили этих ангелочков! После свадьбы, милых ангелочков мы повесили над нашей свадебной фотографией. Тогда я загадала и представила, что это наши детки, которые смотрят на нас и ждут момента, что бы придти в нашу семью. Прошло чуть больше года, и у нас родилась дочка, а спустя 2 года – сын. Для нас это самое настоящие чудо, так как в нашей ситуации врачи советовали идти в сторону детского дома...

 Так что могу сказать, что ангелочки сделали свою работу! Отпечатки детских ладошкек  это подтверждают. Мечты сбываются! Все это наше чудо находится в облаке любви, которое сделала я своими любящими руками, призвав на помощь свидетелей этой прекрасной истории любви – наших детей. Мы решили повесить этот талисман над рабочим местом моего любимого – человека, который не покладая рук несколько лет работает практически сутками с редкими выходными, ради того, что бы его семья ни в чем не нуждалась, а в коротких перерывах проводит время с детьми илипомогает по хозяйству. Каждую свободную минутку он посвящает семье! Мы ни разу не слышали от него, что он устал. Наш папа поистине „Энерджайзер”. Пусть же это „Облако любви” греет тебя, любимый, и поддерживает! Мы очень любим тебя и ценим!  Глядя на него ты верь – что ВСЕ мечты сбываются!

20130116164612-48339.jpg

 20130116164911-83153.jpg20130116164707-62310.jpg20130116164837-21582.jpg

3. шаг. А теперь мы напишем "письмо любви" своему мужу. Но писать будем именно из той вас, которая была тогда. То есть пусть письмо напишет именно та девушка, которой вы были тогда. Тогда, когда любить было так легко и естественно. Когда еще не было в вашей жизни негативных эмоций, сор и неоправданных ожиданий.

Любимый, родной мой медведюша!

Что бы ни случилось, любовь моя живет в моем сердце! Я ясно помню тепло нашей первой осени, стук нашего сердца – одного на двоих. Наши письма хранятся у меня, и бывает, что я их перечитываю как прекрасную историю реальной и чистой любви.  Это тепло и сейчас в моей душе, оно греет меня и поддерживает в сложные наши времена. Я не хочу, что бы в суете дней мы растеряли нашу нежность!  Нежность накрывает нас с головой не так часто, как раньше – лишь в редкие моменты, когда мы вместе. Я знаю, о чем ты мечтаешь! И я способна тебе это дать. И  мне как воздух необходимо твое тепло, открытая душа и близость, в эти редкие моменты мы готовы говорить до утра. Я ценю этот свет любви в наших отношения  больше всего на свете! Так же я дорожу нашими традициями, к которым мы, к сожалению, начинаем относиться небрежно... Думаю, что следует приумножить наши традиции!  И я тебе предлагаю экскурсию в наше счастливое прошлое. Приходи, мой единственный, к нашему фонтану  17 числа каждый месяц. Все будет как раньше... Ты придешь с розами, мы крепко возьмемся за руки,  пройдемся по местам нашей молодости, сходим к нашей Инге. Так много хочется тебе рассказать, родной. Ведь все изложить в письме невозможно! Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни, за то что ты вкладывешь в нашу семью все свое свободное время, всю свою заботу. Как же сильно я люблю тебя, когда ты разговариваешь с  нашими детьми своим ласковым, бархатным голосом, который полон любви.  Но как грустно от того, что таким нежным голосом ты раньше говорил и со мной. Наши отношения далеки до совершенства... Но я тебя буду ждать завтра в нашем месте.

Навеки твоя, Дианочка

20130115122927-95329.jpg

GARRA RUFA SPA

(Рига, ул.Виландес, 1)

20130106202844-25974.jpg

Рижский русский театр

www.trd.lv

20130106211648-23367.jpg

Массажист: Юрис (тел.29422178)

Мастер по камням

20130106211439-68088.jpg

 https://www.facebook.com/SymphonieDesGemmes

Людмила Александрова

Тел.: 29893349

Мастер по конфетным композициям

20130106210812-44663.jpg

Илона Мязина

Тел.: 27437377;

Email: ilona.mt@inbox.lv

www.caramelka.biz

Мастер по макияжу с элементами боди-арт

20130108111026-73262.jpg
      Мила Попкова
                       Тел. 29575115, email: l.de-planet@inbox.lv

Кофе Dallmayr

Призовой фонд может пополняться на протяжении всего проекта.


17. Jan 2013, 11:47 mama2detok

Nomer uze pokazivaetsja 😀

Slov net ,ti vlozila v zadanie vsju sebja!!! A kak krasivo napisanno...

oleyna oleyna 16. Jan 2013, 23:36

здорово!!!! тепло так...

16. Jan 2013, 18:18

👍❤

mama2detok mama2detok 16. Jan 2013, 17:55

Nr.48. Pocemu ne pokazivajet?
Spasibo vsem 😀

16. Jan 2013, 17:38

❤👍🌷