Ну вы у меня получите! Это был камень в мой огород!!!

Ну вы у меня получите! Это был камень в мой огород!!!

02. Nov 2014, 10:51 oleyna oleyna

Ребята, ну вы даете!

У меня до сих пор нет слов и улыбка до ушей))))

 

Ну как так-то???? Ведь уж думала удивить нечем. В прошлом году вы все бахнули так, что до сих пор вспоминаю этот день с самыми яркими эмоциями. В моем багаже историй был теперь рассказ о сюрпризе, устроенном друзьями, настоящими, которые из беды вытащат за уши. Вы ведь тогда реально спасли меня.

А в этом году я думала, что мой день рождения пройдет тихо-скромно, почти незаметно, да и мое положение в данный момент не располагает к тому, чтобы бурно веселиться. Но вы нашли способ. Вы придумали, что будет приятно именно сейчас, именно мне. Подобрали самые лучшие слова и подарки.

Вы думали обо мне, сочиняли поздравления, выбирали сюрпризы. Все это бесценно!!!! Это круче любых дорогих праздников в огромных ресторанах или чего-либо еще. Теплые слова друзей, их улыбки, и каждый маленький подарочек со своим смыслом.

Плед, о котором я мечтаю для посиделок на веранде моего дома, Киндер-сюрприз, открыточки, украшения, СЛОНИК (догадайтесь кто его подарил), украшения, вкусности, море цветов, и наконец, тот самый камень в мой огород от нашей Саши редактора)))) Не думайте плохого, камушек в виде сердечка, я все поняла правильно, но это ооооочень забавно!!!!! Это праздник!!!!

20141102104920-44973.jpg

Но есть еще один, самый главный подарок, который вы сделали, не подозревая об этом. Статья-поздравлялка. Я не сразу поняла, что речь обо мне, ибо телефон картинку загрузил не сразу, а читала я именно с телефона, не подумав, что это про меня (потому что не ждала!). Какие слова!!! Каждая девочка мечтает такое слышать от окружающих. Но еще приятнее такое услышать маме это девочки. Ведь когда хвалят вашего ребенка, вы сияете от счастья, так?

И я сразу же отправила ссылку на этот блог своей мамуле. Пусть получит заслуженное ею. Во многом  это ее заслуга и я всегда благодарила ее в совй день рождения, но именно в этом году я смогла, благодаря вам, сделать ей лучший подарок-показать, что все мучения со мно были не зря и она вырастила настоящую женщину.

Ее глаза светились таким счастьем, и это был ваш самый лучший подарок  для меня!!! От меня и от моей мамы огромное спасибо всем вам за эти слова, за подарки, за внимание, которым я была окружена весь день, каждому, кто участвовал в организации этого "безобразия"!

Я вас всех очень и очень люблю! Больше слов у меня нет, эмоции переполняют и выразить их буквами трудно! Просто почувствуйте, как я крепко обняла каждую из вас!!! Спасибо вам за то, что вы у меня есть!!!!

П.С.  А как гордо смотрели мои мужчины, когда я им читала блог обо мне.... Мягко намекнули мы, как им повезло))))

20141102104838-60962.jpg

Ваша счастливая и улыбающаяся Аленка!!!

 

daryushka daryushka 02. Nov 2014, 12:23

И кто мог тебе слоника подарить? Интересно 😀 хи-хи. С днём рождения!

02. Nov 2014, 11:08

Ну, вот и замечательно... Такие положительные эмоции -это как раз то, что доктор (доктор ОксанА) прописал 😃🤣🤣🤣😘😍🤗
Мы очень рады, что наша цель достигнута 🤗🌷🌷🌷