Нумерология, сны, дети индиго и мамочки МК

Нумерология, сны, дети индиго и мамочки МК

06. Mar 2014, 08:53 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Здравствуй, мой драгоценный мир МК!

После астрологического семинара я предложила мамочкам МК, которым хочется пообщаться на эзотерические, астрологические и философские темы, встретиться 05 марта в 09:30. Какой-то специальной цели встречи не было, предполагалось просто общение по душам. Надо сказать, что собралась не большая, но очень приятная компания. На встрече была Катя  Г., Наталья (Бобрик), Татьяна (ta4ka), Мила и ещё одна очень приятная мамочка школьника Лариса, которая не из мира МК, но чудесно влилась в нашу компанию.

Я очень давно не видела Наташу  - года два или полтора уже точно. Поэтому и с интересом заметила, что глаза у Натальи становятся всё глубже и глубже, возникает ощущение, что они затягивают, но это уже не про встречу, а про глубину внутреннего мира. Поэтому  пока давайте вернёмся к нашей встрече. 

Никакой специальной темы для общения я не готовила, да и вобще как-то специально к встрече не готовилась. Темы беседы появлялись сами по себе и мы плавно от разговора на тему  самореализации в государстве перешли на тему идеального государства. Говорили о разных подходах к развитию способностей детей и взрослых, даже вспомнили Платона с его утопической идеей идеального государства. В своё время именно Платон выделил возможность воспитывать детей с рождения именно исходя из их основных талантов и способностей, чтобы каждый взрослый в государтсве мог максимально эффективно реализовывать себя и приносить своему государству огромную пользу. Это, конечно, утопия. Но интересно.

Потом Катя рассказала об одной интересной школе в Риге, с таким красивым названием на букву «В». Название я забыла, но послушать было познавательно. Оказывается это школа, созданная на основе немецких ремесленнических традиций воспитания детей и развития их способностей. Подход к детям и к обучению кардинально отличается от привычной нам системы образования и было очень интересно узнать об этой школе поподробнее. Вот надо у Кати будет попросить название написать правильное, а то боюсь соврать.

Потом я вспомнила, что в Латвии есть ещё специальная школа закрытого типа для детей с необычными способностями – для детей индиго. Этот термин вывели психологи и он характеризует детей с более тонким и чувствительным мировосприятием, с аурой именно синего и фиолетового цвета.

Эти дети реально чувствуют других людей, животных, предметы. Часто обладают не характерными для большинства из нас способностями. По этой причине  им трудно прижиться в обществе, такой ребёнок, как правило, не может воспринимать учителя если «чувствует», что у учителя в души есть хоть капля злости, обиды иди негатива. Эти дети буквально, как ходячие сканеры или рентгены – видят мир насквозь или гораздо глубже, чем мы можем себе представить.

Такая школа финансируется государством ещё со времён Вике Фрейберги и уже имеет филиалы по всей Латвии.  С этой темы мы плавно перешли на разговор о детях индиго, о том, какие они бывают, как их воспринимает общество. Лариса оказалась довольно подкованной в этих вопросах и внесла в нашу беседу много полезной информации. Лично мне было реально интересно , надеюсь, что и остальным мамочкам тоже. Затем наш разговор перешёл на то, как определить, что ребёнок – индиго.

Мы стали говорить про ауру, про её цвета, про ауру цвета индиго и про белую ауру, которая обычно встречается у таких деток. Кто-то вспомнил свои ситуации с целителями, которые «видят» ауру, кто-то рассказал про возможность сфотографировать свою ауру в Ориго. Это услуга доступна любому из нас и я помню, что в латах такое фото стоило около 15-20 латов. После этого мы почему-то плавно перешли к нумерологии. И Наташа с Ларисой опять же оказалось довольно подкованными в этом вопросы.

А поскольку Катя, Мила и Таня не знали, как можно нумерологически анализировать дату рождения мы быстренько им это показали. Оказалось, что у Милы очень высокий уровень развития души. Всего по Пифагору таких уровней 15,а у Милы – 14 и это означает, что человек пришёл с задачей духовного адепта. Проще говоря –помогать людям и нести собой свет для других. Как-то меня это не сильно удивило и для Милы кажется вполне соответствующим показателем. В наши дни обычно встречается 12 и 13 уровень развития души. Это задачи «проверка деньгами» и «проверка обществом». Кого заинтересовала эта тема – смотрите технику расчёта вашей даты на моём первом сайте вот здесь: http://www.astrodata.lv/numeralogija.html

Ну а заключительной темой стали –сны и сновидения. И как на зло время нашей встречи истекло – ко мне начали стучаться клиенты и мы были вынуждены закончить. Но успели всё-таки затронуть тему повторяющихся снов и их возможных значений. Татьяна с Ларисой рассказали о своих снах и мне очень захотелось раскусить ребусы, которые транслирует подсознание Татьяны и Ларисы через эти сны. Но уже не было времени. Ну, как всегда – всё заканчивается на самом интересном месте!!! Эх, остаётся надеяться, что это встреча не последняя и через какое-то время мы вновь соберёмся на такую вот свободную беседу о жизни.

Было очень интересно, спасибо большое за встречу!

С уважением к миру МК,

Астролог

Анжелика Журавская

Anzhelika77@inbox.lv

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 06. Mar 2014, 12:18

я так понимаю, что образовались 2 актуальные темы для следующей встречи - НЕМЕРОЛОГИЯ и СНОВИДЕНИЯ 😀 Ох, и интерсно же может быть 👍👍👍👍👍 Тему сновидений от Коэльо до Фрейда изучала...Очень много в них кроется😀 Каждый может неожиданно по новому понять свои сны если с этой темой поглубже поработать

06. Mar 2014, 11:31

❤Спасибо Вам, Анжелика, за встречу! Жаль, я как всегда мимоходом, с опозданием! По возможности, буду чаще посещать такие посиделки! Астрология- это ооочень интересно, особенно в приятной компании! 🤗🤗🤗

Белка Белка 06. Mar 2014, 10:12

Здорово, жаль, не удалось присоединиться.

06. Mar 2014, 10:05

Анжелика, спасибо за встречу! Было очень душевно и интересно! Да, школа называется Вальдорфская)))

Оксана, спасибо.Вы спасли мой пробел в памяти- это именно та школа, про которую Катя рассказывала. В памяти только красивое "В" осталось. А вторая школа называлась " 99 белых лошадей"и это tautas skola

06. Mar 2014, 09:53

А школы валдорфские?

очень здорово, что вас увлекло👍 я когда начинала консультировать,как астролог - очень боялась что-то не так сказать или вообще не понять, поэтому ВСЕГДА использовала ещ1 и нумерологию. Именно метод матрицы Пифагора - эффект супер! Так я научилась сравнивать астрологию и нумерологию, плюс реально убедилась в том, что и как работает. Там ещё естькуча нюансов комплексного анализа даты, но в целом - очень хороший помошник в повседневной жизни👍

06. Mar 2014, 09:24

Очень интересно было почитать и попробовать. Перешла по ссылке. Нууу что ч могу сказать...Все правда. Попробовала, посчитала,читаю,все зеркало отдыхает 😃

06. Mar 2014, 08:57

Анжелика, спасибо вам за общение))) Было очень приятно и интересно))