О чем не говорят женщины? Новинка в Латвии – вагинальная лазерная терапия CO2RE Intima

О чем не говорят женщины? Новинка в Латвии – вагинальная лазерная терапия CO2RE Intima

27. Aug 2018, 10:12 Мамин Клуб Мамин Клуб

Об этих проблемах долгое время не было принято говорить. Поэтому женщины, ставшие мамами, часто даже не представляют, насколько распространенными являются дискомфорные состояния, которые они начинают испытывать с течением времени. Вагинальная атрофия, вагинальная релаксация, стрессовое недержание мочи и сексуальная дисфункция все эти нарушения в интимной области сегодня успешно устраняются с помощью лазерной терапии. Клиника эстетической и лазерной медицины Era Esthetic рассказывает о лазерной процедуре интимного омоложения с помощью фракционного лазера последнего поколения CO2RE Intima.

20180827100728-37657.jpg

Нарушения в интимной жизни – следствие родов и возрастных изменений

Согласно статистике (данные Всемирного конгресса IMCAS 2015), 50% женщин после естественных родов имеют проблемы с вагинальной релаксацией; 85% отмечают у себя стрессовое недержание мочи, 50% женщин в постменопаузном периоде страдают от вагинальной атрофии, при этом 15% женщин испытывают те же проблемы уже в предменопаузном периоде; 43% женщин страдают от сексуальной дисфункции.

Вагинальное лечение лазером – комфортное и безопасное решение

Теперь все эти симптомы изменений в организме женщины поддаются лечению без хирургического вмешательства. С помощью комфортной процедуры с лазером новейшего поколения CO2RE Intima проводится коррекция тканевых волокон интимных зон женщины, восстановление их эластичности и формы. Процедура обеспечивает незамедлительный и долгосрочный эффект.

CO2RE Intima - это эффективная процедура коррекции эстетических и физиологических проблем у женщин. Процедура на лазере CO2Re Intima обеспечивает лечение атрофии слизистой вульвы и влагалища, улучшение эстетического вида наружных половых органов, возвращение сексуальной активности.

20180827100858-78101.jpg

Показания к лазерной терапии CO2RE Intima

Уменьшение мышечного тонуса половых органов в послеродовом периоде.
• Снижение сексуальной чувствительности.
• Вульвовагинит, сопровождающийся зудом, жжением, сухостью.
• Возрастные изменения наружных половых органов, гиперпигментация вульво-перианальной области;
• Недержание мочи;
• Диспареуния (болезненный половой акт).

Как проходит процедура лазерного лечения на CO2RE Intima?

CO2RE Intima – современный фракционный лазер от лидера международного рынка медицинских технологий Syneron-Candela (США).

Процедура на CO2RE Intima – простая и безопасная манипуляция, проводимая врачом гинекологом на лазере последнего поколения. Врач направляет мягкую энергию лазера на стенку влагалища, стимулируя ее тонизацию и повышение уровня влажности в вагинальном канале.

В результате происходит коррекция тканевых волокон, восстановление их эластичности и формы. Курс из трех процедур на CO2RE Intima обеспечивает незамедлительный и долгосрочный эффект.

20180827100951-44822.jpg 

Чем лечение на CO2RE Intima отличается от других лазерных методов?

Лазер CO2RE Intima после клинических испытаний в США был признан золотым стандартом среди гинекологических процедур, направленных на восстановление интимных зон тела. Это последняя разработка и самый инновационный гинекологический лазер из всех представленных сегодня в мире.

Этот медицинский лазер излучает энергию CO2, которая воздействует на ткани интимной области женщины, а клетки продуцируют больше коллагена, что улучшает цвет и текстуру кожи. Лазерная энергия стимулирует быстрое заживление (быстрее, чем у других лазеров), а также повышает уровень влажности в интимной зоне.

20180827101032-17220.jpg

CO2REIntima базируется на технологии успешного в восстановлении эластичных волокон кожи лазера CO2. Технология CO2 предоставляет врачу возможность одновременно обрабатывать как поверхностные, так и глубокие слои кожи, а также осуществлять необходимый точный контроль интенсивности, формы и глубины абляции, что очень важно безопасного и эффективного лечения интимных зон.

Кроме того, в отличие от других лазеров CO2RE Intima воздействует как на внутренние, так и на внешние интимные зоны (используются одноразовые лазерные насадки двух типов), что обеспечивает женщине одновременно как функциональные, так и эстетические улучшения.


Подробности о процедуре лазерного интимного омоложения можно получить на сайте клиники эстетической и лазерной медициныEra Esthetic или на информационной линии клиники – тел. 25711117.

20180827101054-78030.jpg