О чём чаще всего спрашивают молодые мамочки астролога?

О чём чаще всего спрашивают молодые мамочки астролога?

21. Sep 2014, 01:01 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую вас, дорогие мамочки МК!

Так сложилось, что часть мамочек МК я знаю лично и очень рада этому факту. Со многими встречалась в самом МК, кто-то был на моих консультациях, семинарах. В основном это мамочки, чьим деткам уже от 3 лет и больше, я этих милых дам воспринимаю, как сторожил МК :) Они знают много о том, что может  и не может астролог.

За последний год в МК появилось много новых лиц и я говорю - давайте дружить :) Астрология чаще всего совсем не такая, какой вы привыкли её принимать, она может раскрыть на многое глаза, дать многие ответы. Обычно я говорю, что астрология - это состояние души. Те, кто имеют пытливую и любознательную натуру часто находят астрологию для себя нужной.

Но что может рассказать астролог о ребёнке? О чём можно спрашивать?

В рамках консультаций по детской астропсихологии, каждый родитель может получит не мало полезной информации о развитии и воспитании своего ребёнка. Довольно часто на таких консультациях  звучит вопрос:  когда ребёнка лучше отправлять в садик? Вопрос логичный, ведь многие мамочки по финансовым причинам вынуждены задумываться о том, что бы раньше начать работать. Кто-то просто мечтает о паре часов регулярного отдыха пока малыш в садике.  Я сама из таких мамочек. Первое время, когда доча начала ходить в садик я просто поверить не могла,что у меня есть пара часов лично для себя!

Так же мы знаем, что гиперактивные дети потребляют очень много родительских сил и энергии , а в совокупности с семейным бытом такой период может мамочку сильно опустошить. Всё это так. Поэтому мамочки обращаются к астрологу, что бы не принять не самое удачное решение.

Причин может быть много и разных, но вопрос в материнском сердце всегда один: будет ли хорошо для моего ребёнка если я его в этом возрасте отдам в садик? Адаптируется ли? Не будет ли болеть? Не повредит ли такое отделение от семьи психике ребёнка…Вопросов много. Поэтому в астрологии есть специальное направление - детская астрология. 

Если у вас малыш болезненный

В таком случае астролог может вам подсказать:

- когда именно для вашего малыша наступит период, в который ребёнок был максимально защищён от болезней;

- когда наступят дни с наибольшей вероятностью болезнетворности, а значит, в какие дни лучше не пускать в садик и быть готовыми провести время дома с ребёнком.

В случае необходимости иногда рассматриваю детально  по датам каждый месяц  и даю свои комментарии о датах с наибольшей вероятностью ослабленности здоровья, а так же вероятных причинам недомогания или капризного настроения у ребёнка. Если такой событийности можно избежать - говорю, чего лучше не делать, что бы болезни не было в это время. Те мамочки МК, которые были на подобных консультациях могут дать своё резюме в комментариях и отписать на сколько им помогла такая астрологическая консультация в укреплении здоровья малыша. Это будет очень интересно прочитать и мне, как автору публикации,  и остальным мамочка. Заранее спасибо.

Если маме надо начинать работать ради заработка

Здесь может быть разный подход к анализу. Лично я в первую очередь анализирую гороскоп самой мамы,а не ребёнка. Если мама, после выхода на работу спокойна, в её карте не показателей большого стресса и ослабленности здоровья на почве нехватки сна или стресса, то это для меня является  одним из показателей в пользу детского садика. Затем я   смотрю гороскоп ребёнка и если не вижу сильных показателей стресса и болезни, то сообщаю маме о том, что всё не так плохо и малыша можно отдавать в садик.

Если мама боится, что малыш не подружится с другими детками

Для таких мам всегда полезно знать, что в 2 -3 года ребёнку ещё не важны друзья и знакомые. В сознании ребёнка пока нет такой  активной функции, которая отвечает за умение дружить или не дружить. Всё, что ребёнку в это время надо от социума – это надёжный взрослый, которым кроме родителей после периода адаптации должен стать воспитатель или нянечка и хорошие игрушки. Так что на данном этапе самое главное, что бы ребёнок наладил тёплый контакт с воспитателем, а сверстники пока не примарны.

Итак, дорогие мамочка, в этом блоге я опустила все технические моменты астрологического анализа, посредством которого я прихожу к выводам по каждому пункту, но если кому-то интересно могу выставить блог с детальной информацией о том, где и какие планеты должны быть в гороскопе матери и ребёнка, что бы астролог мог сделать подобные выводы. Спасибо, что дочитали до конца.

Пусть радость освещает ваши материнские сердца, а ваши малыши всегда будут счастливы!

С уважением к миру МК,

астролог

Анжелика Журавская

anzhelika77@inbox.lv

anjutkin anjutkin 21. Sep 2014, 21:57

spasibo boljshoe za vashi blogi, ochenj interesno

Алла, спасибо за позитивный отзыв. Вы как раз одна из моих самых "давнишних" мамочек МК. А еще - вы мой любимый латвийский художник 😍 Как у творческого человека у вас очень тонко развита интуиция. Вы из тех людей, которые сами могут черпать информацию из пространства 😀 А эмоции - да, это такая сложная штука. В астрологии и в эзотерике поэтому есть обязательное условие, что во время работы с клиентом астролог должен уметь достигать внутренней тишины - когда никакие эмоции и никакие ситуации из жизни клиента не могут повлиять на объективность мышления астролога. Но и мы люди, и тоже радуемся и переживаем за тех,кто к нам обращается..но правда уже после самих консультаций😇

это вам спасибо, что доверяете, буду рада встрече🌷

21. Sep 2014, 13:40

А по теме блога..Анжелика всегда могла успокоить меня в периоды бурных эмоциональных метаний...и каждый раз, когда я от неё выходила было ощущение...КАК, КАК я могла так сильно поддаться этим эмоциям, чтобы не замечать очевидные вещи. Насколько сильно всё искажают временные реакции..А ещё есть вот эта упёртость - я чувствую, как надо, НО собственные особенности личности мешают поступать как надо и тогда надо, чтобы кто-то сказал со стороны...мол тебе туды надо, а не туды, куда ты ломишься 😀

21. Sep 2014, 13:28

Ух ты! Это ж я - хе, хе первая мысль при виде главной фото 😀