Очень нужны реальные отзывы мамочек МК о моих консультациях

11. Feb 2016, 14:10 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Здравствуйте, дорогие мамочки МК!

 Сегодня я обращаюсь к тем мамочка МК, которые были хотя бы 1 раз у меня на консультациях или семинарах. Очень нужны именно ваши отзывы о пользе или вреде астрологии. В последний месяц я довольно активно работаю с развитием направления детской астрологии и её популяризации. Как мать, которая прошла критические три года болезни ребёнка и связанный с этим кризис отношений и только  благодаря изучению  астрологии не утратила веру в выздоровление дочери, я считаю, что астрология очень нужна молодым матерям.

 

Не каждый должен быть астрологом, но понимание и знание астрологии своей семьи помогает женщинам спокойнее смотреть в будущее, лучше понимать самых близких,  избегать не нужных ссор и обид, а главное - она даёт ключ к своему счастью.  Со мной именно так и было. Поэтому, когда я говорю о детской астрологии, я не стремлюсь рекламироватьсебя, как астролога. Моя задача иная: рассказать, как можно большему количеству мамочек о том, какой чудесный и полезный инструмент астрология в руках тревожных матерей, рассказать, как именно он помогает сделать нашу повседневную жизнь более спокойной, счастливой, защищённой. Астрология доступна для понимания и на бытовом уровне – это астрология повседневной жизни, ежедневных ситуаций, повседневных реакций в отношениях матери и ребёнка, супругов, детей и взрослых. Вот о ней я и говорю, пишу, дискутирую.  Но периодически я наталкиваюсь  на разные негативные комментарии или на комментарии очень субъективного плана, например такие комментарии (копирую дословно):

"Никогда не связывалась с астрологами, бабками и т.д. по этому на счет нормальна или не нормальная такая практика не знаю. Есть ли какие-то гарантии? Деньги, имхо, не маленькие (имеются в виду письменные консультации) заплатить и ничего не получить вообще, не хотелось бы.. " 

 Это ещё приличный комментарий, бывают гораздо хуже. Я понимаю, что сомневающиеся есть и будут и это нормально. Поэтому иногда на такие письма я отвечаю развёрнуто, иногда сжато. Но сегодня после очередной реплики про «ЛОХОТРОН»  в отношении астрологии я подумала : Господи,я публикуюсь в МК уже около пяти лет и в МАМИНОМ КЛУБЕ и там так много мамочек, которые обращались ко мне за вопросами относительно деток, некоторые даже стали регулярными клиентами  они ведь знают точно, что им даёт или не даёт астрология. И я подумала - обращусь к этим мамочкам с просьбой дать ваши отзывы.

 Милые мамочки, если вы посещали мои консультации, напишите пожалуйста ПО ФАКТУ ваше мнение о том, что может дать астрологическая консультация, как она отразилась на вас.  Я скопирую ваши ответы и буду использовать их для тех, кто сомневается в том, что может дать астрология.

 

Что бы ответы были более наглядными пожалуйста укажите ваш возраст, возраст ребёночка, причину по которой вы решили обратиться к астрологу и ваши выводы о пользе/вреде детских астрологических консультаций. Буду очень благодарна вашим отзывам.

 Заранее ПРЕОГРОМНОЕ спасибо.

 

Трудно передать на сколько мне помогут ваши РЕАЛЬНЫЕ отзывы.

 

С уважением и любовью к Миру МК,

Астролог

Анжелика Журавская

 

Связаться с мной можно по э-почте: astrodata.pro@gmail.com

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 12. Feb 2016, 22:22

не всегда мои прогнозы точны. Сегодня получила на почту отзыв от одной мамочки МК о том, что из 3 вопросов я точно указала ответ на 2,а 2 вопроса - не совпали. Увы, бывают и такие ситуации. Я очень благодарна этой мамочке за понимание и за то, что она отписала,как всё было на самом деле. Я не скрываю фактов.😪

Ольчик_ Ольчик_ 11. Feb 2016, 19:08

Анжелика! не берите в голову глупые комментарии.
Я у вас была и не один раз! всегда стараюсь поддерживать обратную связь, ведь отлично понимаю, насколько вам важно знать минувшие события.
О ребёнке мы общались с вами в общих чертах, но помню и имею в виду, всё что вы говорили. отношусь к этому без фанатизма и стараюсь подойти с "трезвым взглядом" на те или иные вещи в моём ребёнке.

СПАСИБО, что написали🌷 спортивная художественная гимнастики - очень не простые виды спорта.

mama2detok mama2detok 11. Feb 2016, 15:47

Да, трудолюбие и настрой в спорте даже порой важнее таланта! Добавлю, что описание характера ребенка в вашем прогнозее настолько точно отображает ситуацию, как будто мама рассказывает про своего ребенка, это поразило в астрологии.

Спасибо большое, что читаете блоги. На счёт спорта - так бывает, что способность проявляется не сразу. У меня сыну 12 лет будет, а он до сих пор не хочет долго заниматься ни одним видом спорта, хотя у него в Тейквандо и в тенисе 100% способности. Ходил на Теиквандо во втором классе,всё легко давалось - надоело. И так почти во всём. Вот на днях посетил 1 тренировку по сквошу (очень похоже на тенис) и его сразу поставили в группу с уже занимающимися детками, т.к. он сразу всё понял и у него получается. Тренер даже ЛИЧНО позвонила и сообщила, что ему надо заниматься. Но вот будет ли??? Пока личностно не созреет в спорте держаться не будет. Со всеми его талантами. Вот так бывает.

mama2detok mama2detok 11. Feb 2016, 15:27

Написала! Буду ждать обратной связи! Спасибо заранее 🌷

mama2detok mama2detok 11. Feb 2016, 15:10

Анжелика, добрый день! Я вам напишу обязательно! Я была на нескольких консультациях и вы очень точно описывали ситуацию по гороскопу и помогали с разрешением проблем, даты совпадали очень точно! Спасибо вам! Единственное, на счет спорта ребенку - что-то у нас не соответствует пока...но я вам напишу поподробнее.

И вам спасибо, Катя, что отозвались. Я сейчас тоже болею☹ Выздоравливайте побыстрее и буду рада вас видеть🌷

Анастасия, спасибо огромное за ссылочки с вашими отзывами. Они мне очень пригодятся!🌷

11. Feb 2016, 14:49

Добрый день, Анжелика!
Очень печально слышать такие отзывы и мнения.
Я была у Вас на консультации прошлым летом (2015) по поводу сына (тогда ему было 3 года).
Консультация прошла очень продуктивно. Был дан "материал для размышления", сделаны выводы, получена информация о ребенке (основные качества - что очень важно!), а также даны рекомендации по поводу воспитания и вообще взаимоотношений в семье.
Лично мне консультация помогла немного больше понять своего ребенка (например, то, как реагировать на капризы и почему они возникают), а также выработать тактику поведения с ним (всё еще работаю над этим). Более того. благодаря рекомендации Анжелики я смогла преодолеть некоторые свои личные трудности.
К слову, на консультацию я шла немного со скепсисом, однако те вещи, которые мне говорил человек, который меня видит впервые в жизни (не обо мне, а о моем ребенке) вмиг рассеяли мои сомнения.
Я считаю, что Анжелика - профессионал высокого класса в своей сфере, поскольку она пропускат астрологические данные через призму психологии, а это, я вам скажу, не так уж и легко. Конечно, какие-то неточности могут быть, но ведь это не анализ крови. 😀

Анжелика, желаю Вам удачи и вдохновения! Как только закончится грипп, приду к Вам по поводу дочки 😃🌷🌷🌷

anastasija anastasija 11. Feb 2016, 14:18

О своей самой первой консультации у вас, Анжелика, я писала здесь: http://www.maminklub.lv/zhenskii-klub/20121009-139251-ia-skhodila-na-astrologicheskuiu-konsul-tatsiiu-k-anzhelike/

А это мой отзыв о посещении лекции на тему детской астрологии. http://www.maminklub.lv/mk/detskaia-astrologiia-dlia-chego-eto-nuzhno-510881/
🌷🌷🌷