ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ: Задай свой вопрос о пигментации губ и получи ответ!

26. Nov 2015, 13:45 Мамин Клуб Мамин Клуб

В рамках новогоднего проекта Маминого Клуба и центра PMC на этой неделе разыгрывается возможность бесплатно сделать к зимним праздникам перманентный макияж для губ.

Что это такое? Рассказываем! Это наведение более четкого контура с частичной или полной растушевкой.

Если же вы не привыкли пользоваться яркими помадами и контурными карандашами, предпочитая прозрачные блески, то в таком случае техника "акварельного" наполнения создана именно для вас. Мягкое безконтурное полупрозрачное заполнение губ цветом натурального оттенка: бежевые, персиковые, розоватые тона – то, что на долгое время придаст вашим губам сочность и здоровый вид без эффекта накрашенности.

Природа не одарила вас пухлыми губами? Это очень просто скорректировать – мягкое высветлениеспециальным красителем над верхней губой придаст вожделенный визуальный объем и чувственность.

Возможны сочетания данных техник для получения максимально привлекательного эффекта.

Процедуру проведет Алина Косенкова. 

А ПРЯМО СЕЙЧАС

ОНА ГОТОВА ОТВЕТИТЬ НА ЛЮБЫЕ ВАШИ ВОПРОСЫ,

КОТОРЫЕ КАСАЮТСЯ МИКРОПИГМЕНТАЦИИ ГУБ

20151123092530-34763.jpg

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ В КОММЕНТАРИЯХ!

КОНКУРСНЫЕ БЛОГИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 27 НОЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

 

20130311092905-36194.jpg

www.pmc.lv

https://www.facebook.com/ProfesionalasMikropigmentacijasCentrs/

Bērzaunes 7, Rīga
SKY DREAM CLINIC

+371 29610402

ksjuwonok ksjuwonok 29. Nov 2015, 20:34

Ох, как же я пропустила... у меня в детстве было много болячек на губах, теперь губы практически без контура. Давно подумываю над МП, но есть проблемы важнее эстетики, поэтому откладываю.☹

26. Nov 2015, 15:52

Здравствуйте Елена!
Процедура микропигментации занимает около 2,5 часов. Время зависит от многих факторов, один из которых это рисунок перед процедурой ( если имеется какая либо ассиметрия). Заживление происходит в течении 3-5 дней, Вы правы, это индивидуально! Конечно губы после процедуры выглядят немного броскими ( ярче и имеется небольшой оттёк), но я не считаю это поводом не выходить в общество. По поводу ухода, Вы можете забыть о помадах, но гигиенические помады и блески приветствуются, так как первое время губы действительно немного сухие. Ограничения есть: нельзя в день процедуры ПЕРЕД её началом употреблять кофеин, никотин, алкоголь. И, желательно чтобы это не были первые дни цикла. После желательна медикаментозная профилактика вирусных заболеваний ( Herpes Simplex). Губы действительно самая чувствительная зона, но используя очень качественную и хорошо обезбаливающую анестезию, многие клиентки даже засыпают на этой процедуре.
Надеюсь, что мой ответ Вас удовлетворил , и, если вдруг появятся ещё какие либо вопросы, смело задавайте.
С уважением, ваш мастер Алина.

26. Nov 2015, 13:59 lena11

Могу тебе свой опыт расскзаать 😀