Осенняя галерея Lindex 2015

Осенняя галерея Lindex 2015

07. Aug 2015, 10:04 Мамин Клуб Мамин Клуб

В осенней коллекции Lindex можно наблюдать удачно подобранные свободные и длинные комбинации, художественные принты, и большое значение имеют цвет, брюки и юбки.

"Интересным силуэт делают изысканные слои одежды - комбинации, например, длинное на длинное, юбку на брюки или создавая различные другие слои одежды. Юбка и брюки очевидно в центре внимания, и у этой любимой одежды увлекательные формы, длинна и ткани", рассказывает Нина Старка (Nina Starck), руководитель отдела дизайна Lindex.

Осенняя коллекция посвящена не только брюкам и юбкам, но и многообразию цветов. В том числе, много приглушённых осенних оттенков, например, горчичный, бежевый.

"Наша одежда долгое время была чёрно-белой и нейтрального цвета, поэтому эти осенние цвета отлично освежат осенний гардероб", добавляет Нина Старка.

Ко всем новым брюкам безупречно подходят джемпера (у большинства из них высокое горлышко). Их можно одевать как актуальную верхнюю одежду, или она может быть видна из-под куртки без рукавов.

И джинсы будут доступны различных силуэтов: самые актуальные модели с высокой талией и конусовидными стрелками. Создавая стиль, нам очень понравился двойной джинсовый комплект (джинсы с верхом из джинсовой ткани).