Отвечу на любой вопрос про гороскоп вашего ребёнка прямо сейчас с 11:00 до 11:30

Отвечу на любой вопрос про гороскоп вашего ребёнка прямо сейчас с 11:00 до 11:30

17. May 2018, 10:56 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую мамочек МК!

Хоть я и дружу с МК уже 8 лет, но на старницах Маминого Клуба теперь для меня уже много новых для меня мамочек. И я подумала - что хорошо бы познакомиться поближе :)

Поэтому постараюсь иногда делать для вас "живые" беседы в виде онлайнов на МК. Сегодня пусть будет  первый. Как вы на это смотриет?

Идея про онлайны пришла сегодня в мою голову спонтанно. Раньше на этих старницах я часто и много делала различных онлайн бесед в формате "вопрос- ответ на заданную тему". Потом как то очень ушла в работу и в детей, а теперь моим детям уже 14 лет и больше, поэтому времени свободного у меня тоже стало побольше.

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ОНЛАЙНЫ?

Например, были не раз  такие онлайны:

  • какие знаки Зодиака есть в гороскопах детей тех мам, которые читают мои блоги на МК,
  • каким знаком Зодиака в гороскопе ребёнка отображена его мама и, что это означает,
  • какие астрологические стихии есть/нету в гороскопе ребёнка и, как это будет проявляться в жизни, как повлияет на способность выстраивать отношения, учиться;
  • что ждёт вас в следующем году (это я писала для каждой мамы, которая оставляла свой запрос в онлайне),
  • какие показатели светлой и тёмной кармы по гороскопу у вас и у вашего ребёнка, что это значит,
  • как в гороскопе ребёнка располагается планета, которая отвечает за адаптацию к школе,
  • во сколько лет лучше отдавать ребёнка в школу и почему;
  • как в гороскопе ребёнка располагается планета, которая отвечает за интеллектуальные способности, на что родителям лучше обратить дополнительное внимание..
  • и ещё много о чём могут быть наши мини- онлайны.

ПОЧЕМУ БЫ НАМ НЕ ВОЗОБНОВИТЬ ЭТУ ОНЛАЙН ТРАДИЦИЮ?

Попробуем уже сегодня. Тема сегодняшнего онлайна - знакомимся с гороскопом вашего малыша.

Я буду рада написать комплексом (сочетанием), каких знаков Зодиака с точки зрения астрологии является ваш малыш. А значит, характеристики, каких Знаков Зодиака в течении взросления будут проявляться в его характере.

А ТЕПЕРЬ - ВНИМАНИЕ ! 

Если вы готовы поучаствовать в онлайне - то пишите в комментариях именно с 11:00 до 11:30 (и не пишите после 11:30)  такие три параметра:

1) дату (дд, мм, гг)

2) время (во сколько) ,

3) место рождения вашего ребёночка,

И я всем по порядку буду писать, какие знаки Зодиака есть в гороскопах ваших малышей в течении 30 минут до 11:30.

Потом - после 11:30  мне надо будет убегать. Всё таки жизнь течёт по графику и дела тоже надо делать  :)) Если кому то вдруг сегодня не успею ответить, то отпишу здесь же вечером после 20:00.

Для тех, кто не успеет прочитать мой блог до 11:30 - не переживайте, я буду рада делать для вас 1-2 раза в месяц разнообразные онлайны :)) Если вам это интересно :)

Attēlu rezultāti vaicājumam “благодарю”

с уважением к миру МК,

астропсихолог

Анжелика Журавская

моя э-почта: astrodata.pro@gmail.com

 

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 17. May 2018, 11:46

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ СО МНОЙ ЭТИ 30 МИНУТ ОНЛАЙНА. СЛЕДУЮЩИЙ ОНЛАЙН ТОЖЕ ДУМАЮ СДЕЛАТЬ В ОДИН ИЗ ЧЕТВЕРГОВ 😀) Хорошего всем дня и настроения!❤❤❤❤❤❤🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

А теперь про младшенького ребёнка: конечно же, они совсем разные. По крайней мере жизнь их будет складываться очень отлично друг от друга, хоть это и детки одной мамы. 🌷 Итак, в этом гороскопе сочетаются такие знаки Зодиака: Дева, Козерог (в каких тов опросах может быть несколько закрытым или сдержанным в поведении - это особенности темперамента и этот ребёночек очень нуждается в мягкости проявления эмоций со стороны мамы), Весы, Лев, Стрелец,Овен,Дева и немного Скорпиона. Уважаемая, Olifka, всегда буду рада поддержать вас своими знаниями если вам это будет нужно. 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Здравствуйте! Очень приятно, что вы читаете мои блоги 😀 Сначала напишу вам про ребёночка 18 августа 2005: артистизм очевиден 😀 Очень яркий, выделяющийся на общем фоне своим мировосприятием или поведением. В характере будет Лев, Водолей (маме в большей мере лучше надо стараться находить общий язык через оригинальный и нестандартный подход к воспитанию), Весы,Телец,Рыбы и немного Стрельца. Основной акцент в гороскопе нервная система и здоровье. Особое внимание развитию памяти, фантазии и мышления. ❤❤❤

Про старшего ребёнка. Он будет очень отличаться от младшего ребёночка, судя по знакам Зодиака в его гороскопе., будет более активным и подвижным. Итак, в этом гороскопе комбинации таких знаков Зодиака: Стрелец (40%), Скорпион, Рак, Дева, Рыбы, Водолей. Не могу не сказать, что у вас этот ребёночек очень способный ребёнок. Если его правильно смотивировать и заинтересовать учебной деятельностью - он покажет необычно хорошие результаты. Очень яркий, надо укреплять самооценку и тогда он будет способен на большие достижения. Удачи вам в воспитании деток🌷

И вам - доброго дня! Приятно видеть, что вас заинтересовал тема онлайнов 😀 Итак, малыш, который родился 17 мая 2015: Телец (этот знак очень выражен и вероятнее всего сформирует очень сильную привязку к маме), Близнецы, Рак, Лев,Стрелец,Овен,Рыбы, Козерог 😀 Вот такой чудесный малыш. в

Здравствуйте, спасибо, что вы в онлайне😀) Итак, ваш малыш родился 28 апреля 2018 года и в его гороскопе Телец, Весы (этот знак будет характеризовать восприятие мамы), Овен, Близнецы , Козерог (этот зак будет отвечать за выносливость) , Скорпион, чуть чуть Рыбы и очень яркий Стрелец 😀 Итого, 40% гороскопа в мужских подвижных знаках, а 60% в женских 😀 Это значит, что в течении жизни в характере постепенно будут проявляться отдельные черты этих знаков Зодиака. Лет до 10-12 😀)

maroka maroka 17. May 2018, 11:02

1)17.05.2015
15:35
Екабпилс.
2)09.12.2007
7:40
Екабпилс

Imama Imama 17. May 2018, 10:59

1. 28.04.18
2. 00:08
3. Рига
Спасибо!