Перемены? ДА! ХОЧУ!

Перемены? ДА! ХОЧУ!

24. Mar 2017, 10:48 waikiki waikiki

Как в песне Цоя! " Перемен! - требуют наши сердца. Перемен! - требуют наши глаза.Перемен!

Мы ждем перемен!" Да, моя душа давно просит перемен, но я всегда была трусихой и дальше более темного цвета волос не уходила! Но сейчас, когда на душе скребут кошки, очень хочется обновиться, перезагрузиться что ли. 

20170324103057-42275.jpg

Итак, по пунктикам конкурса. 

Последний раз стриглась и красилась я в декабре. Как всегда в цвет ближе к родному. Мы с мастером нашли красивый оттенок и я уже раза 3 так крашусь. Но сейчас весна и хочется перемен как с цветом так и с длинной! Я давно хочу более короткую стрижку, но боюсь не справится с укладкой. Состоянее волос, какие то они уставшие , ото всюду топорщатся много выпадают, прям как в мультике получилось " то лапы ломит, то хвост отваливается" :) и уже появляются седые волосики, а это значит-пора красить опять!! 


* Про печальный опыт значит :) Сложно сказать. Наверное это была моя свадебная прическа. Мастер провозилась уж слишком долго(ничего такого мы там не делали) а под конец на затылке обстригла волосы которые выбивались из прически и мешали. Вот они у меня периодически все ещё выбиваются и мешают, отростают и мешают. А так как я люблю пучки да высокик хвосты ох как раздражает. 

* Было и удачное :) О, это было уже давно, но я все ещё помню имя мастера! Его звали Артур!! Это была моя первая стрижка горячими ножницами, а ещё мастер очень хорошо подобрал мне тон краски. Прическа держалась очень долго и новый цвет радовал. Только вот этот мастер в том месте уже не работает! Ах Артур!! :) 

Очень люблю оттенки кофе с молоком и приглушенно розовые. Конечно в идеале это сходить в салон к мастеру и побаловать себя Gelish. Но после рождения ребенка вылазка в салон не на первом месте и часто приходится делать маникюр самой, что бы все было чистенько и аккуратненько.

20170324104035-33869.jpg


В котором мне комфортно и уютно. В один день это может быть яркая юбка в пол с майкой, а в другой блузка и черные брюки. В свободное время это в основном легинсы с туниками или джинсы с рубашками, а вот на работу нникогда не позволяю себе надеть джинсы, хотя и работа это позволяет.  А ещё очень хочется носить платья, но то ли платья не хотят меня, то ли я не умею их выбирать. Выбор не всегда удачен. То за коротко, хотя в примерочной было очень даже хорошо,  то живот видно :). 

20170324104132-87138.jpg 
20170324104718-30116.jpg