Perfekt Color и ваша одежда благоухает

Perfekt Color и ваша одежда благоухает

08. Jun 2017, 00:18 Taima Taima

Благодаря Маминому Клубу мне выпала приятная возможность протестировать капсулы для стирки белья Perfekt Color.

В упаковке 15 капсул - мне кажется, что это хорошее количество для того, чтобы понять нравится ли продукт и не вызывает ли он аллергию.

Упаковка мне показалась очень приятная - очень даже элегантная. В меру цветная, а главное, что с "замочком" наверху. Порадовал и материал упаковки - я часто храню порошок на кухне под раковиной, так как там тепло, порошок через бумажную упаковку может собирать сырость и образовывать большие комки. Капсулы Perfekt Color хранятся в целлофановой упаковке, поэтому такая проблема не грозит.

До этого я пробовала капсулы для стирки белья в составе которых есть и моющее средство и смягчитель. В капсулах Perfekt Color есть только моющее средство. Мне такой вариант понравился больше - лично мне показалось, что капсула растворяется лучше, выполняя функцию стирки белья. Капсулы в которых есть и порошок и смягчитель, пару раз оставляли небольшие разводы на тёмной одежде - тут я не буду винить только капсулы, может быть и стиральная машинка виновата, так как порошковый порошок тоже оставляет разводы. Да и мне приятно, что я могу добавить в стирку смягчитель какой хочу, а не тот, который есть в капсуле.

Капсула пениться в меру. Запах мне показался лёгкий, приятный, цветочный.

Одежду отстирывает. В сезон потепления мой сын в садике умудряется много пачкаться - главный наш враг это земля на штанах. Капсулы Perfekt Color на данный момент отстирали и загрязнения от еды и от земли, а для меня это главное.

Я не любитель сильных ароматов и мне не нравится, когда чистая одежда сильно пахнет порошком, после капсул Perfekt Color одежда имеет очень лёгкий и приятный запах, который не вызывает аллергию или другие проблемы с дыхательными путями.

Лично я осталась довольна капсулами Perfekt Color - функцию они выполняют, запах приятный, пенятся мало, растворяются хорошо.

Спасибо Маминому Клубу за возможность познакомиться с продукцией Perfekt Color.