Первые рекламные имиджи коллекции "Jean Paul Gaultier for Lindex"

Первые рекламные имиджи коллекции "Jean Paul Gaultier for Lindex"

19. Aug 2014, 15:22 Мамин Клуб Мамин Клуб

Первые рекламные имиджи коллекции "Jean Paul Gaultier for Lindex"

Lindex сотрудничает со знаковым дизайнером Жаном-Полем Готье, представляя осеннюю  коллекцию, в которой использованы коды и фирменные принты дизайнера. Сейчас запускаются первые три рекламных имиджа, которые представит Карен Элсон - икона стиля Готье.

"Коллекция представлена несколькими моделями от Готье,  выполненными в моем обычном стиле, но в новой интерпретации. Это классическая "матросская" полоска, а также более графическая полоска, в некоторых моделях в сочетании с принтом в стиле тату - моим самым любимым," - говорит Жан-Поль Готье. 

Коллекция "Paul Gaultier for Lindex" представлена женской и детской одеждой, нижним бельем, а также аксессуарами. Помимо принтов коллекция включает такие сложные детали, как замки-молнии, а также детали классической конической формы в стиле единственной и неповторимой Мадонны.

"Создание коллекции, подобной этой, - задача сложная, но очень позитивная. Она дает мне возможность увидеть других людей, с которыми я обычно не работаю, а также позволяет создавать одежду по доступным ценам," - говорит Жан-Поль Готье. 

На протяжении двенадцати лет Lindex принимает участие в борьбе с раком груди; в этом году 10% от суммы продаж коллекции "Jean Paul Gaultier for Lindex"  будет перечислено на проведение исследований в области рака молочной железы.  Также в коллекцию будет включен Розовый браслет, выручка от продажи которого полностью будет перечислена на борьбу с раком молочной железы.  

Коллекция "Jean Paul Gaultier for Lindex" поступит в продажу в магазин Lindex в Galerija Centrs с 8 октября.