ПЯТНИЧНЫЕ РАЗМЫШЛИЗМЫ: Гордость и улыбка

ПЯТНИЧНЫЕ РАЗМЫШЛИЗМЫ: Гордость и улыбка

13. Feb 2015, 09:37 daryushka daryushka

Доброе утро!

Пока сегодня отводила ребёнка в сад, в голове так и крутились мысли – мысли, которые я решила превратить в блог.

Вчера на портале многие очень долго не могли уснуть, царило всеобщее веселье и виртуальные посиделки. Прошёл финал «Лучшей Жены 5».

Знаю что многим этот конкурс не по душе, каждый год то там, то сям возникают разговоры – «надоели эти жёны, на портале только они, нечего читать будет 4 недели, эта достойна, эта нет и т.д.»

При этом каждый год на портале открываются новые лица, новые эмоции, есть шанс не просто поучаствовать в конкурсе ради приза, а ради себя, своих отношений. И даже если кто-то в серьёз не работает над проблемами, то во всяком случае есть над чем поразмыслить, есть возможность на других примерах и идеях, обогатить свою жизнь новыми ощущениями и поворотами.

Так было и так будет всегда. В жизни во всех сферах есть минимум две стороны.

Но сегодняшний блог я хотела писать совсем в другом ключе. Кто про что, а я о ПОЗИТИВЕ.

На самом деле в это году я проекте я участвовала ради тусы, хотелось на 4 недели окунуться во что-то новое, да и просто вернуться в написание блогов. В итоге я получила не просто фан (да простят меня противники иностранных слов в лексиконе), но настоящую эйфорию.

Все 4 недели портал был пропитан радостью, кто-то больше, кто-то меньше, но эмоции были у всех. Я читала далеко не все блоги, а комментировала и того меньше, но заряжалась каждый день.

Девочки делились своими переживаниями и радостями, а другие искренне поддерживали и радовались. «Старичкам» или уже привычным ярким личностям осталось больше внимания, но при этом новички (или шифрующиеся под новичков) писали классные блоги. И никто не остался незамеченным.

Вчера был финал, и такой церемонии награждения я не помню. На удивление, не смотря на все перепалки и неприятные моменты накануне вечера, в день награждения девчонки действительно радовались друг за друга. У кого-то были свои фавориты, кто-то болел за близких людей. Но ведь реально ни одного негативного комментария, ни под одним из призов. Жюри подошло очень тщательно к выбору и раздаче и постаралось максимально порадовать каждую.

Почему в заголовке я упомянула гордость? Да потому что я реально горжусь нашим порталом! Не смотря ни на что – мы дружны, активны и очень позитивны. Что всё в наших руках – «ВЫХОДИ ИЗ СУМРАКА, УЧАСТВУЙ В ДИСКУССИЯХ, ПИШИ БЛОГИ, ПРИХОДИ НА ВСТРЕЧИ! ОБНОВИ КРУГ ЗНАКОМСТВ И НАПОЛНЯЙ ЖИЗНЬ НОВЫМИ ЭМОЦИЯМИ!»

Вчера эйфория была во всём, как все следили каждый 15 минут за обновлениями на странице, как держали кулачки друг за друга, как чествовали победительницу! Как мы готовимся ко встречи, ведь многие увидятся впервые.

ГОРЖУСЬ! Горжусь что Мамин Клуб плотно вошёл не только в мою жизнь, но и в жизни большинства здесь активных мамочек. И главное что мы умудрились выйти за границы мама-ребёнок, а открыли в себе девчонок, женщин, личностей. Что здесь мы нашли близких по духу людей. Здесь есть разные компании, разные характеры, разные темы для обсуждения. Но определённо здесь ярко и уютно!

Спасибо больше в первую очередь нашей АЛЕКСАНДРЕ! Именно благодаря ей из года в года, Мамин Клуб набирает обороты, становится ярким и тёплым! СПАСИБООО!

Спасибо всем кто поддерживает и помогает развивать портал. Спасибо спонсорам и вдохновителям, организаторам и комментаторам.

И пусть кто-то скажет, что блог опять тупо позитивно-мимимишный. Но сегодня пятница 13-ое, в душе поют бабочки и хочется заразить этим состоянием всех, кто читает эти строки!

Ваша позитивно-рыжая Даша

20150213093634-57375.jpg

karmela karmela 13. Feb 2015, 22:35

Dasha, prisoedinajusj ko vsem tvoim spasibam )))) Sasha, Alika, devochki - vot prjamo ot vsej dushi blagodarju! 🌷🌷🌷

daryushka daryushka 13. Feb 2015, 14:56 zviridka

Спасибо! Нам позитивные эмоции нужны как никогда 😉

daryushka daryushka 13. Feb 2015, 14:55 Gloria_i

Кир, Тимохе скорейшего выздоровления!

Волшебство оно есть! И оно внутри каждой из нас!

Gloria_i Gloria_i 13. Feb 2015, 14:25

Даш, спасибо за блог! 🌷 А то у меня сегодня Тимка проснулся с температурой - и все вчерашнее волшебство и эйфория каким-то сном далеким показалось, притупилось что ли. А вот тебя прочитала - и снова накрыло! Это было невероятно! 🎉

daryushka daryushka 13. Feb 2015, 13:54 nadinka

Вот и я о том же!
Слёзы счастья - это хорошо! 🌷🌷🌷

nadinka nadinka 13. Feb 2015, 13:29

Привет !!!!

Даша,я рыдаю 😥 Но реально от счастья,что я знакома с вами.Что есть такой реальный Мамин Клуб

daryushka daryushka 13. Feb 2015, 12:48 twinsmother

🤗 Спасибище! Приятно что читаешь!

daryushka daryushka 13. Feb 2015, 12:47 Ольчик_

🌷

Ольчик_ Ольчик_ 13. Feb 2015, 11:29

подписываюсь под каждым словом!!!!!!🤗🤗🤗🎉🎉🎉🎉🎉🎉

daryushka daryushka 13. Feb 2015, 11:15 cassiopeia

про послевкусие - ты верно подобрала слово!
Надеюсь 15-го получится хоть на минуточку увидеться и в реале познакомиться

daryushka daryushka 13. Feb 2015, 11:12 nikewomen

Ну вот соберёшься в Латвию погостить - дай знать Саше. А мы уж быстренько тусу организуем. Мы это можем 😉

daryushka daryushka 13. Feb 2015, 11:11

Девочки спасибо! Спасибо что поддержали! Мамин Клуб - волшебный!
Я думала у меня просто гормоны бушуют, а тут все видимо закипнотизированы этим волшебно-улыбочным периодом!

13. Feb 2015, 10:57

Привет! Какой позитивный блог, подписываюсь под каждым твоим словом. Мне бы тоже безумно хотелось познакомиться с вами в живую, но пока довольствуюсь виртуальной МК жизнью. Но кто знает может и увидимся , когда я буду в Латвии.
Очень рада за всех девченок, правда все так искренне радовались и поздравляли друг друга, приятно читать было.
Вчера зашла на МК латышский, а там мамочки полученными подарками обмениваются, прямо как на базаре-это мне не пригодится,кому нужнааа книга??? 😃
Так , что наши мамочки молодцы умеют радоваться за себя и за других! 🌷
Спасибо за кусочек позитива с утра! 👋

13. Feb 2015, 10:47

Привет, Дашуль!!!!!!!! Спасибо за позитивный блог 👍 Я сегодня с тобой на одной волне 😛 а на работе ещё столько серьёзных дел надо сделать 🤔 которые отложить просто нельзя, а настрой у меня какой-то романтично-позитивный 😍 не могу после вчерашнего отойти 😃

mama2detok mama2detok 13. Feb 2015, 10:28

Меня безумно радовала волшебная атмосфера поддержки!!! Это чудесно! Очень рада за девочек, ОЧЕНЬ! За себя в это раз нет ☺ Надеюсь, что жвачки мне поднимут настроение, мы с дочкой их ждем с нетерпением и радостью! 🎉

13. Feb 2015, 10:09

Вчера действительно царила прекрасная атмосфера! Все искринне были рады друг за друга. это порадовало! 🌷

zolotaja777 zolotaja777 13. Feb 2015, 09:53

Очень хорошо написано! Я тоже заметила, что все молодцы - никто не обиделся ( по крайней мере публично) и искренне радовались друг за друга.
Вы все девочки очень смелые раз решились на такой смелый конкурс. 🌷🌷🌷

daryushka daryushka 13. Feb 2015, 09:52 Mihrutka

Да я до сих пор ходу как Чеширский кот и радуюсь за девчонок и всех нас.
Спасибо 🤗

----- ----- 13. Feb 2015, 09:48

Даша, как мииило))))) Меня ты точно заразила позитивом)))) хотя вчерашнего заряда мне хватит как минимум на неделю))))) а ведь завтра 14 февраля, а после завтра супер-встреча))))))
Присоединюсь к твоим словам СПАСИБО МК, СПАСИБО Саше! Такой праздник забабахать)))) И такую жизнь поддерживать на портале))))))
Ну и не устану говорить - что ты хочешь получить от МК, то и получешь))))) здесь нет своих и чужих, здесь все зависит от тебя и твоих желаний))))
Дашут, это тебе🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷