Пластика для души и тела

Пластика для души и тела

24. Jan 2016, 21:49 Taima Taima

Хочу, хочу, хочу!!! :)

Хочу научиться красивым и соблазнительным движениям тела при помощи стрип-пластики.

Каждая женщина в некотором роде как кошка - нежная, изящная, гибкая...

Красивые и уверенные движения придают уверенность.

20160124214746-95149.jpg

Это повод почему я хотела бы заняться стрип-пластикой. Я считаю, что это замечательный вид занятий, который помогает выучить пластичность и гибкость своего тела. Это движения, которые придают чувство женственности, сексуальности и самоуверенности.

Это превосходно, когда ты чувствуешь своё тело, умеешь контролировать его и красиво, правильно подать себя.

Это не только помогает улучшить семейные отношения и придать им больше страсти и внести изюминку в повседневную жизнь, но и быть просто более уверенной в себе.

Вот что даёт женщине стрип-пластика.

20160124214811-16966.jpg

Нет, нет и нет - я никогда не занималась ни одним из видов спорта. Я никогда не посещала тренажёрные залы или какие-либо другие групповые или индивидуальные занятия.

Причины тому разные - в зависимости от периода - нехватка времени, мало интереса, финансовое положение не то, отсутствие подходящей экипировки, стеснение от окружающих и т.д.

Один период занималась дома. Выбирала те комплексы упражнений, которые были по душе и по моим физическим возможностям. Но дома собраться не всегда легко. Это надо дисциплинировать себя и иметь достаточно место для занятий. Да и хочется полностью отдаться упражнениям, не прерываясь на Мам, я хочу пить!, Мам, а что ты тут делаешь?, Дорогая, подвинься, пожалуйста!

Я очень люблю музыку. Она позволяет мне расслабиться, наполняет меня энергией и положительными эмоциями. Я давно мечтаю выучить хоть какие-нибудь движения. Быть в танце. Танцевать и не стесняться.

20160124214833-27464.jpg

Я была бы очень рада посетить занятия стрип-пластики в Energy FIT.  Это было бы замечательное начало для посещений групповых занятий. Заряд позитивной энергии и женственности. Время посвящённое себе любимой.

Студия находится недалеко от работы и посещать занятия после рабочего дня было бы здорово.

А ещё я не хочу быть слоном в посудной лавке и двигаться неуклюже. Хочу двигаться изящно, красиво, женственно. Так сказать - походкой от бедра.

И кто знает, может быть заведу ещё и новых подруг, которых мне очень не хватает.

Мой муж не любит танцевать. А я обожаю музыку и слежу за танцевальными шоу. Люблю танцевать, когда никто не видит меня. Это так здорово - закрыть глаза и отдаться музыке.

Научите меня двигаться не только от сердца и эмоций, но и от ума и красиво!

Неловко робеющая Лена.

Фото из глубин интернета.