Побалуй себя: что происходит во время массажа полудрагоценными камнями?

13. Jan 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Время ожидания в жизни каждой женщины особенное, т.к. мы носим в себе драгоценность - малыша, которого мы ждём и любим. Будущие и молодые мамочки знают, что о себе в это время нужно заботиться по особенному, чтобы малыш и сама мамочка чувствовали себя хорошо, поэтому давайте выделим себе время и будем себя баловать.

Приглашаем будущих и молодых мамочек в Школу родителей Маминого Клуба в кабинет косметолога и массажиста Наталии, где будущие и молодые мамочки смогут пережить отличный отдых и насладиться массажем лица и декольте полудрагоценными камнями.

Массаж лица и зоны декольте полудрагоценными камнями у косметолога и массажиста Наталии Кирюхиной!

Очисти кожу

Чтобы массаж принёс желаемый результат, сначала нужно очистить кожу лица. Чтобы очистить кожу, используется косметика, предназначенная для чувствительной кожи и соблюдается максимальная стерильность.

"Во время беременности меняется гормональный фон, в связи с этим нельзя прогнозировать, как будет выглядеть кожа, как будет реагировать на средства, будут ли воспаления или не будут, поэтому лучше всего отдавать предпочтения средствам для чувствительной кожи", рассказывает косметолог.

Насладись прикосновениями полудрагоценных камней

Перед массажем полудрагоценными камнями они держаться в аргановом масле, оно приятно тёплое и мягкими движениями рук смазывается маслом лицо и длины декольте.

Камень, которым проводится массаж богат своей философией, он содержит много микроэлементов и помогает структурировать межклеточные вещества и помогают выводить шлаки и способствует оттоку лимфы. Это очень актуально во время беременности, т.к. часто у беременных отекает лицо, что является свидетельством того, что лимфе нужна помощь и массаж будет полезен. Камнями стимулируются нервные окончания, вместе с этим восстанавливается процесс обмена каллагена и эластана.

Ценное аргановое масло

Масло, используемое для массажа одно из самых ценных растительных масел, которое используется не только в сфере красоты, но и питании. Аргановое масло, которое также называют "жидким золотом Марокко" получают из плодов арганового дерева.

Аргановое масло богато ненасыщенными жирными кислотами, витамином Е, антиоксидантами, которые помогают сохранять сердце и кровеносную систему здоровой, защищают организм от разных инфекций. В сфере красоты аргановое масло увлажняет, восстанавливает и защищает кожу от морщинок.

Помни о ежедневном уходе за кожей

Ежедневно важно снимать косметику с лица перед сном, т.к. кожа восстанавливается и умножает коллаген в ночные часы, если лицо покрывает слой декоративной косметики, кожа лица не может нести свою функцию и теряет упругость.

Используя косметику, важно обратить внимание на состав, важно чтобы косметика не содержала парабены, ароматизаторы, парафин.

Во время массажа мы переживаем не только то, что наша кожа лица насыщается маслами и стимулируется кровообращение, наносится маска лица и защитный крем, чтобы мы могли отправиться домой красивыми и отдохнувшими.

Пусть у нас всегда будет хорошее настроение и всегда по кошельку уход за собой!

 

Мамин Клуб

Массаж лица и зоны декольте полудрагоценными камнями у косметолога и массажиста Наталии Кирюхиной!