Почему я хочу преобразиться

Почему я хочу преобразиться

16. Nov 2016, 15:28 lyulabby lyulabby

Добрый день, дорогие дамы!

Меня зовут Любовь. Мне 28 лет. Я являюсь мамочкой одного замечательного годоваса и в следующем году буду мамой вдвойне. 

20161116150835-69272.jpg

Совсем недавно в рамках фотомарафона одного из фотографов, я вывела для себя, что больше всего из всех дел на свете, я люблю пробовать все новое. И это мне помогло ответить сегодня на вопрос, почему я хочу преобразиться. Мне приелось выглядеть одинаково. Примерно так:

20161116151808-82380.jpg

Конечно, можно ведь надеть что-то по-ярче и по-интереснее. Но, друзья мои, куда? На детскую площадку, в супермаркет или в лес? Или чтобы ребенок меня разрисовал? Хочу я этого или нет, все равно в повседневной жизни, я отдаю предпочтение волосам в хвосте, джинсам, толстовке и кроссовкам. Вот спросите, когда я надевала платье в последний раз. В сентябре на мероприятие...и все на этом. Я с удовольствием смотрю на Инстаграмм-аккаунты модных дам, но сама могу повторить увиденное разок-другой в год.

Я сразу оговорюсь, что я не забыла про себя после рождения малыша. У меня есть большая коллекция косметики, я не хожу серым носком на прогулки в песочницу, я даже вполне ничего выгляжу. Но гораздо лучше у меня сейчас получается делать все то, что для других. Приготовить вкусную лазанью, сделать супер-мега уборку, малышу развлечь и защекотать. Сейчас большая часть времени все-таки проходит для других: мужа и ребенка. Это вполне нормально и имеет место быть. Мне нравится отдавать свои силы на радость своей семьи. Да и, честно говоря, я лучше в центр на прогулку поеду, чем буду стрелки рисовать.

20161116152551-88739.jpg

При этом всем, в такую чудесную предпразничную пору я тоже загадаю желание: пускай на моей улице тоже будет праздник, красивый макияж и яркие эмоции!

Того же я желаю и всем вам, дорогие мамочки!


Милапин Милапин 29. Aug 2021, 17:07

Могу сказать одно, сейчас многие в интернете зарабатывают. Можно как один из вариантов в букмекерских конторах ставки делать. А еще лучше играть онлайн в игровые автоматы. Но там нужно по началу, теорию игры хорошо подучить. Да и выбрать нормальную, честную площадку с хорошими игровыми автоматами временами не легко, но выход есть. Можно рассмотреть рейтинг автоматов на виртуальные деньги https://lit-salon.com/slotsmoney/ и шансы на выигрыш на этом случае буду очень даже неплохие. Думаю, для вас это самый оптимальный вариант будет, и вы сможете за короткий срок заработать деньги на услуги фотографа.

Аннушка Аннушка 29. Aug 2021, 16:28

Красота требует жертв и денег, на первое я согласна, а вот где взять денег. И где можно дополнительно заработать? Может кто подскажет, работу в интернете? Потому что на профессионального фотографа для фотосессий у меня пока что не хватает.

lyulabby lyulabby 16. Nov 2016, 21:37 Borntobewild

Спасибо большое! ☺☺🌷

123 123 16. Nov 2016, 21:03

Я бы сказала что ты (можно же? 😀 ) очень хорошо выглядешь. Я увидела в тебе красивую, нежную и очень счастливую девушку. Буду болеть за тебя 🌷