Подарки для любимого

Подарки для любимого

16. Dec 2013, 14:32 sweetaljona sweetaljona

Доброго Всем времени суток! Решила и я поучаствовать в конкурсе. В нашей семье принято дарить подарки. Муж у меня всегда спрашивает, что мне подарить (сюрпризы не получаются). А вот я всегда стараюсь сделать сюрприз.

За те 11 лет, что мы вместе чего только не было дарено-передарено. Но я хочу рассказать о 2х подарках, которые мой муж помнит. Для этого мне надо акцентировать внимание на том, что мой муж увлекается фигурным катанием. Он катался профессионально до 16ти лет, а 8 лет назад нашел своего тренера и стал вновь тренироваться. В год, когда мы переехали и стали жить вместе, под Рождество меня отправили в командировку в Москву. Руслан попросил привезти ему фигурные коньки (в Латвии с этим делом тогда совсем было никак). Он разузнал адреса магазинов, распечатал мне модель коньков и лезвий, которые он выбрал, обрисовал стопу. Когда я пришла в магазин, мне сказали, что эта модель закончилась. Но есть другая, лучше, современнее, но в 2 раза дороже. Я не думала ни секунды. Я добавила к сумме, которую мне дали на коньки, всё, что у меня было. Плюс купила очень хороший спец. рюкзак для коньков.  Девочки! Когда мой Руслан увидел коньки... это не передать словами – счастье, восторг, радость – всё вместе и в сто кратном размере! Коньки эти до сих пор служат ему верой и правдой.

Через несколько лет, смотря Ледниковый период, муж обмолвился, что неплохие костюмы спортивные у спортсменов. А у меня-то ушки на макушке. Опять же через Москву нашла продавца, отправила размеры и на Новый год мой муж увидел под ёлкой 3 свёртка: в первом была вот такая майка 20131216133008-41226.jpg

А во втором и третьем был костюм.

20131216133053-61776.jpg

И опять – восторг!

 

В этом году я подарю мужу антикварный атлас сражений во время Великой отечественной войны. Спасибо совершенно случайно подслушанному разговору. И опять надеюсь на самые сильные эмоции!

 

Всем спасибо! Ваша Алёна

16. Dec 2013, 21:43

kakaja horoshaja zena!!!molodec!!!

anjutkin anjutkin 16. Dec 2013, 16:08

zdorovo kogda poluchaetsja sdelat sjurpriz