ПОНЕДЕЛЬНИК: Праздники, будни и просто понедельник

ПОНЕДЕЛЬНИК: Праздники, будни и просто понедельник

01. Jul 2013, 10:31 daryushka daryushka

Как говорил товарищ Малахов по утрам «Доброго здоровечка!»

Эх… снова понедельник. А ведь уже незаметно подкрался второй месяц лета. КАРАУЛ! Осталось всего ничего и снова осень. Хотя бы мы же стараемся думать позитивно.

В этом смысле мне просто, позади столько положительных моментов – но обо всём по порядку.

Июнь богат на праздники и события. Конечно многие из нас отгуляли Лиго, мы не были исключением. Традиционно эту ночь я воспринимаю как тсовку с определёнными людьми. Которых я вижу кА минимум раз в год. Именины моего друга и вылазку на природу. Все три пункта удались на славу.

А дальше традиционно у меня наступает «депрессия»… потому как через день я становлюсь старше. Из года в год, ещё в школе собиралась одна и та же компания на Лиго, а потом опять на мой ДР. Нового было мало -все уставшие и ярких моментов получалось находить всё меньше и меньше. Годы шли. А компания стала меняться. Добавились университетские друзья. Работа. Никогда не забуду когда именно на свой 25-ти летний юбилей. Я сидела весь день на защите дипломников и тихо их ненавидела (шучу). Помню как мечтала просто выспаться в этот день.

Ну вот я вышла в декрет и уже 2 года подряд с утра цветы мне приносит сын (хороший пример от мужа). И вот это заряжает.

20130701102722-27844.jpg

Материнство принесло не только много разных эмоций. Но и новые круги общения. Именно Мамин Клуб так много для меня сделал. Сама того не замечая появились новые близкие люди. А значит и День рождения стал праздноваться с новым оттенком.

20130701103046-83354.jpg

По примеру своей подруги захотелось отойти от традиционного застолья. И вот мы нашей старо-новой компашкой собрались на любезной и очень весёлой кухне Tupperware что бы «покрутить» суши, протестировать посуду, изведать изумительный десерт с медовыми хлопьями, попить шампика и отправиться на приключения дальше.

Остальное упустим цензурой, но лишь проболтаюсь что самые стойкие вернулись домой в 4 утра, пройдя 3 клуба и много интересных моментов.

На самом деле в который раз убедилась, если празднуешь или что-то делаешь не потому что надо, а потому что хочешь, если окружаешь себя искренне любящими тебя людьми, если из всего стараешься извлечь позитив, то и праздник удаться и настроение на долго будет хорошим.

А потом были тихие и спокойные семейные выходные и я даже выспалась.

Какой будет эта неделя? Не знаю, но планов много и энергии тоже.
Как моя сестра сказала: «Ты ещё находишься в своих late twenties, а вот в следующем году это будет уже early thirties, хотя по сравнению с моими mid thirties это так - детский лепет!»

Ваша Даша

 

daryushka daryushka 01. Jul 2013, 22:51 karmela

ничего, и на твоей улице ещё будет праздник 😀

daryushka daryushka 01. Jul 2013, 22:51 lena11

Спасибо!
Про цветы - это Лёшка его учит. Потому что знает что для меня самое важное - внимание с самого утра.

daryushka daryushka 01. Jul 2013, 22:47 natalijamamaniki

Ну ты то меня точно понимаешь 😉 И про фильтр в жизни и про оттягивания. Спасибо 😀

daryushka daryushka 01. Jul 2013, 22:46 Lika4ka

Анжела, кухня Tupperware находится в Риге около ВЕФ моста. Они там презентуют свою посуду, устраивают вечеринки и семинары.
ДР получилось как стандартная презентация с гостями, но менее формальная и очень весёлая. Подробности могу при встрече рассказать.

karmela karmela 01. Jul 2013, 20:29

Daaaa, zhalj, cto menja na klubi uze ne hvatilo ))))))))) Nefig bilo tak kormitj! a voobsche, za4etno poguljali! hotim esche!

01. Jul 2013, 10:55

Ты наш рыжий позитивчик 👍👍👍
еще раз ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ🌷🌷🌷
а вот про кухню Туперваре хотелось бы поподробнее...что за зверь такой , где находится? сколько стоит? как выбираете меню и т.д