Предназначение ребёнка: создавать, поддерживать или  видоизменять мир

Предназначение ребёнка: создавать, поддерживать или видоизменять мир

15. Apr 2015, 15:07 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую вас, дорогие мамочки МК.

Сегодняшний блог об астрологических показателях, так называемого предназначения души. Астрологи  выделяют в каждом гороскопе три зоны и три вида предназначения. Что бы понять, какое именно в вашем случае  – надо подсчитать в гороскопе ребёнка количество планет к каждой зоне.

Первая зона – активная мужская, ЯНская. Называется - Зона Творения.

Если она выражена – то такой ребёнок начнёт рано и активно раскрываться, т.к. его задача научиться ТВОРИТЬ и СОЗДАВАТЬ самостоятельно. Важны в характере независимость и целеустремлённость.  Родителям важно не упустить этот момент. Часто такие дети реальные первопроходцы или выраженные мастера своего дела. Конечно, очень многое зависит от того, получил ли такой ребёнок необходимое развитие в детстве или нет. Однако, не зависимо от того сколько сил и ресурсов в малыша вложили родители ( были они бедные или богатые) предназначение остаётся таковым на всю жизнь. И если человек его не выполняет и не стремиться понять хотя бы во взрослой жизни, то возникает много затруднений в самореализации.  Ровно до тех пор, пока не придёт осознание принятия своего  жребия судьбы.

Итак, если эта зона сильно заполнена планетами, то это говорит о том, что первичной задачей такого человека будет активное вовлечение в творческие процессы, отыскание новых путей развития, создание новых планок достижений для общества. Таким людям предстоит начать новый цикл, заложить некие основы. Одна из главных задач – активное преобразование внешнего мира. Для более детальных выводов надо смотреть весь гороскоп. Внутренним изменениям эти люди подвержены мало. Сильно мешать в развит может необузданность характера и стихийность на бессознательном уровне.


Вторая зона – женская, пассивная, ИНЬская. Называется  -Зона Равновесия

Это зона очищения  и стабильности. Если в гороскопе большинство планет в этой зоне, то задачам человека являются:

  • Поддержание порядка и равновесия в мире;
  • Гармонизация окружающей среды;
  • Накопление энергетической силы;
  • Удержание мира в состоянии баланса.

Здесь очень многое решает сила инерции. Чаще всего это те, кто становится хорошими исполнителями, стабильны в своих профессиях, специалисты среднего звена. Так сказать – поддерживающий аппарат. Например, мужчина с таким показателем – может быть надёжным кормильцем семьи вплоть до старости.  Опасность – в застое, стабилизации, закостенелости, что мешает развитию. В характере такого ребёнка важно воспитывать готовность к новому опыту, минимизировать консервативность,

Третья зона – нейтральная, ДЭНовская. Называется - Зона Трансмутации:

Люди с большим скоплением планет в этой зоне – преобразователи на глубинном уровне, часть жизни ионии могут жить в состоянии активной зоны, часть жизни в состоянии пассивной зоны и только потом, пройдя и испытав оба состояния они способны делать синтез и создавать новые улучшенные версии  давно существующих идей и концепций. Очень часто это учёные, философы, бизнесмены, которые находят себя после 40 лет. Их жизнь только после 40 становится предельно понятной и гармоничной, борьба и саможалость отступают на второй план.

Их главной задачей является – изменение привычного уклада общества, прохождение через метаморфозы, внесение своего вклада в преобразование мира и коллективную карму человечества.

Вот, что можно узнать по гороскопу. Разве это не будет ответом на вопрос «Для чего я пришёл в этот мир».

 

Как всегда рада вашим комментариям.

С любовью к миру МК,

Астролог

Анжелика Журавская

www.astrodaat.pro

 

 

16. Apr 2015, 22:18

Здорово как, Анжелика!!!!!! Скажите, а как мне подсчитать в гороскопе ребёнка количество планет к каждой зоне? Было бы безумно интересно тоже узнать миссию нашего Ребеночка. Спасибо огромное.

В вашем случае интереснее то, что совсем не проявлена 2 зона. Это значит, что возраст от 22(25) до 45 будет идти по накату от всего, что ребёнок успеет создать для себя до 22(25). А потом в т третьей трети жизни будет новая волна важных активностей. Именно так будет происходить "включение" дэновского восприятия жизни.

natalinka natalinka 15. Apr 2015, 16:13

Добрый день!
Анжелика, я заглянула в космограмму сына (28.04.2010 03:45) у него выходит по 3 планеты в 1й и 2й зоне, плюс они же разделили солнце и луну, а в 3й зоне 4 планеты. Получается у него всего понемногу?