Приходите создать свою мандалу в это воскресенье в 15:00

Приходите создать свою мандалу в это воскресенье в 15:00

17. Apr 2014, 09:08 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветсвую вас дорогие мамочки, МК!

Вчера я писала о детских садах и возможностях астролога в определении наиболее оптимального времени для начала посещения детского сада, а сегодня хочу рассказать вам о творческой возможности посетить мастер класс по созданию личной мандалы вместе  с мамочкой МК - художницей Аллой Негановой.

Если кто-то не совсем в курсе, то суть рисования мандалы в том,что это так же и с точки зрения психологии эффективная и увлекательная терапия посредством рисунка, которая помогает человеку заглянуть всвоё бессознательное (ведь мы работаем именно бессознательными образами вов ремя чистого творчества), испытывать радость в познании себя, расти духовно и личностно, обрести физическое здоровье. Данный метод получил название мандалотерапия, совмещая арт-терапию с магическими свойствами мандал.

Меня очень интерсует эта тема и я сама буду присутствовать на этом мастер классе. В этот раз как раз так сложилось, что мои студенты воскресники попросили выходной.  Так что я собираюсь раствориться в своём творчестве. А ещё будет очень интересно посмотреть на другие мандалы. У меня прям глаза горят от одной мысли, что в одном месте столько психологического материала будет! Алла сказала, что каждый присутствующий сможет нарисовать и проанализировать с точки зрения глубинного бессознательного вашу личную мандалу!

Стоимость этого мастер класса 15 евро, т.к. в стоимость входят все необходимые принадлежности: краски, кисти, бумага.

К сожалению, Алла не может в рабочие дни, поэтому мы решили первый такой мастер класс сделать в Воскресенье. Совместим высокчастотные вибрации Пасхи с созданием сокральных кругов вашей души. Если кто-то очень хочет, но у вас сложности финансовые - напишите мне лично на э-почту:anzhelika77@inbox.lv Я уверена - найдём компромис :) Очень хочется, что бы эта встреча получилась!!!!

Приходите, я уверена - нас будет не много, но зато в тесном кругу единомышленников и творить интереснее :)

Адрес: Рига, Меркеля 11 (напротив цирка), 5 этаж направо, 534 кабинет. АСТРОДАТА.

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 17. Apr 2014, 22:10

Дамы,если кто-то собирался, но не записался сообщаю: в связи с праздниками Мастер класс переносится на 04 мая на 15:00