Приложение "виртуальный пузик"

Приложение "виртуальный пузик"

03. Oct 2013, 19:44 angel angel

 

8.идея 

Это приложение будет полезно беременным девушкам и семейным парам, ожидающим ребёнка. Это своего рода-„виртуальный пузик.”

Ведь всем будущим родителям не терпится узнать ,как развивается их чадо еще со стадии эмбриона. Это приложение показывает эволюцию ребёнка с самого начала. В программу вводится все возможные известные данные, по результатам узи (размеры ребёнка, время зачатия, положение плода и т.д.- всё что можно узнать по узи)  а также размеры будущей мамы( точнее размеры пузика)- тем самым можно примерно видеть как ему там живётся.:)

Далее программа сама каждый день изменяет ребёнка настолько, насколько это должно быть теоретически. После очередного узи можно корректировать данные, тем самым увеличивая сходство виртуального пузика и реальной ситуации. На более поздних стадиях развития, можно придать черты лица родителей загрузив их портретные фото.

Это было бы интересное приложение, или интернет ресурс, так как родителям всегда интересно лишний раз посмотреть, как развивается их кроха, хотя бы в теории, а потом сравнить с реальными данными!

спасибо за внимание,
Настя
мой профиль на facebooke Anastasija Alosina 

 

 

 

03. Oct 2013, 23:23 angel

Да каждую неделю😀)

angel angel 03. Oct 2013, 20:30 givenchygirl

nu vot,a ja ne znala😉))no vprincipe dogadivalas, 4to takoe podobnoe mozhet bitj😉) i foto mozhno zagruzatj da s uzi tuda?😀

angel angel 03. Oct 2013, 20:16 OksanaA

🎉

03. Oct 2013, 20:00

У меня таких приложений 7 штук, платные и бесплатные. Еще есть схваткомеры, узи, доплер и тд😀)))

03. Oct 2013, 19:57

Настя, от подруги знаю, что что-то похожее есть. Но идеи из тебя сыпятся как из рога изобилия 😀