Прими участие в конкурсе полном света и снов!

Прими участие в конкурсе полном света и снов!

04. Jan 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Из-за угла выглядывает Новый год и с любопытством смотрит на наши приготовления. Чтобы ощущение праздника обострить, предлагаем конкурс полный света и снов!

Что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе?

- Нужно быть другом странички Мамин Клуб в Facebook

- Необходимо нажать «НРАВИТСЯ» на страничке в Facebook Bonbonga's Arts&Crafts (https://www.facebook.com/bonsapnukeraji/?fref=ts)- ОтметИТЬ в комментариях, кто ещё из твоих друзей хотел бы получить подарок от Bonbonga's Arts&Crafts

Призы

1 ловец снов и 1 ловец солнечного света от творческой студии Bonbonga’s Arts & Crafts: места, где делают различные декоры для интерьера, милые подарочки и украшения из натуральных камней.

Ловцы снов обладают эстетическим и символическим значением (для спокойного сна): в основе заложена круглая форма, символизирующая бесконечность, знания, равновесие и гармонию. Внешне он украшает среду, где повешен, делая её уютной, но с особой аурой - энергию даёт сам обладатель и, что не маловажно, создатель.

Ловцы солнечного света обладают красивым эффектом: каждый лучик солнца, проникший в комнату, превращается в игривый солнечный зайчик, что делает стены и потолок помещения в палету двигающихся цветов, которую определяет вид и цвет кристаллов. Живые игры света нравятся большим и маленьким. Форма декора может быть разная, но призовом фонде она будет круглая.

20161228151910-84444.jpg

Победителей разыграем 5 января.

Удачи в конкурсе, сладких вам снов и ласковых солнечных лучей.

Мамин Клуб

ПРИМИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ->>>>