Призы получают: poli6a1, mama2detok и estrella!

Призы получают: poli6a1, mama2detok и estrella!

09. Oct 2016, 13:34 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую всех, кто читает этот блог!

Сегодня, как и обещала, публикую результаты креативного конкурса на лучшую идею для Астродаты и естественно – объявляю имена победителей! А они – есть! Но сначала немного предыстории: несколько дней назад я обратилась к мамочкам МК с просьбой немного помочь моему порталу www.astrodata.pro и для нашей странички на ФБ с идеями для активных конкурсов. Сама я ,увы не успеваю, т.к. Астродата по факту – моё хобби и уделять ему так много времени, как хотелось бы не получается. Поэтому был зов о помощи креативным мамочкам МК. Прочитать об этом можно здесь.

В итоге откликнулись такие мамочки:  anastasija, Илона, poli6a1, estrellamama2detok. Итого – 5 мамочек.  Я лично благодарна каждой мамочке за ваши идеи. Далее, все идеи участниц конкурса я опубликовала на страничке в ФБ и там же проходило голосование. Посмотреть можно здесь и здесь. 

Итог конкурса такой:

Первое место и наибольшее количество голосов и первое место у  идеи  конкурса «Стереотипы о знаках зодиака ". :) Автор идеи – мамочка МК с ником «poli6a1».

Поздравляю вы получаете от меня и от Астродаты обещанный приз –  бесплатную консультацию у астролога Анжелики Журавской эквивалентом в 50 евро! Использовать консультацию можно в течении года.

Второе место получает идея конкурса « Моя жизнь параллельна знаку зодиака ". Автор идеи – опять же, мамочка МК с ником «poli6a1». Поздравляю вы получаете от меня и от Астродаты обещанный приз – консультацию, но уже у нумеролога или таролога (на ваш выбор). Эту консультацию вы можете получить в течении полугода с данного момента.

Третье место разделили 2 идеи конкурсов:

  • конкурс угадайка: «А похож ли ты внешне на свой знак зодиака? Публикуется фото и вопрос кто я по знаку Зодиака и почему вы так думаете?» Автор этой идеи – мамочка с ником «mama2detok»;
  • очень творческий конкурс "астрологических сказок" с мыслью о том, что  читатели странички сочиняют смешные сказки или про знаки зодиака или про планеты. Автор этой идеи – мамочка с ником «estrella».

За третье место мамочки получают такой приз: 50% скидку от Астродаты на консультация астролога или по вашему выбору – на консультацию рунолога или нумеролога. Вашу консультацию вы можете получить в течении полугода с данного момента.

КАК ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ПРИЗ?

Что бы получить призы вам надо сообщить администратору Астродаты о том, что вы хотите получить свой приз и договориться о времени его получения. Для этого пишите на э-почту Астродаты: astrodata.pro@gmail.com с пометкой ПРИЗ.

 Не смотря на то, что победители определены это ещё не конец! Мы решили выставить конкурс  уже с 11 октября и дать возможность голосовать посетителям сайта до 25 октября, а затем 26 октября мы объявим победителей. Призы будут за 1 и 2 место  -  билеты в кино: 1 место – 2 билета и посещение таролога/нумеролога/ рунолога в Астродата, 2 место – 1 билет и посещение таролога/нумеролога/ рунолога в Астродата с 50% скидкой и   3 место – 1 билет  в кино. Если вы так же хотите принять участие в конкурсе , то до 25 октября напишите нам на ваши идеи для конкурсов на э-почту: astrodata.pro@gmail.com с пометкой  ДЛЯ КОНКУРСА .

 И ещё..На мой взгляд многие идеи, которые предложили участнцы конкурса - очень интересны и оригинальны. Просто пока не все их смогли оценить. И если дамы не против - то я с радостью периодически буду их реализовывать в жизнь на страничках Астродаты в сети.  Как вы на это смотрите? 

И конечно, в любом случае - хочу сказать огромное спасибо всем мамочкам, которые меня  поддержали в этом небольшом конкурсе! Удачи и чудесного настроения вам и вашим близким во всех ваших начинаниях!

С любовью к миру МК,

Астролог

Анжелика Журавская

 

и вам спасибо, что отозвались. Ждём вашего письма администратору🌷

whiteseagull whiteseagull 09. Oct 2016, 17:03

спасибо! очень приятно что и моя идея понравилась

да, вполне можно. Приз же ваш 😀 🌷

mama2detok mama2detok 09. Oct 2016, 14:31

Добрый день! СПАСИБО!!! Этот приз я мечтала выиграть для коллеги, у которой наступили очень и очень сложные времена. Анжелика, можно я отдам ей свой выигрыш?

КАК ВЫ БЫСТРО 😀) АДМИНИСТРАТОР В Понедельник посмотрит свободные времена и предложит вам удобное для вас время 😀

poli6a1 poli6a1 09. Oct 2016, 14:00 anzhelikaastrolog

Я вам уже написала ! 😀

это вам спасибо за такое активное участие и креатив! Приходите, буду очень рада встрече🌷

poli6a1 poli6a1 09. Oct 2016, 13:44

Большое спасибо! Обязательно воспользуюсь услугами Анжелики Журавской , по возможности, в ближайшее время 😀. Как же я рада !! Еще раз спасибо!