БЛОГ АСТРОЛОГА. Про 31 декабря: на что обратить внимание

БЛОГ АСТРОЛОГА. Про 31 декабря: на что обратить внимание

31. Dec 2015, 00:00 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Здравствуйте, дорогие мамочки МК!

Сегодня в преддверии Нового Года позвольте в первую очередь поздравить всех нас с наступающими праздниками! Сразу хочу пожелать всем чудесно встретить Новый Год. Я свой Новый Год буду встречать в кругу семьи, со своими детками, мужем и двумя моими сестричками - лучшими подружками ещё со школьных лет. Очень горжусь своими близкими. Они – моя стена, моя крепость. 

 

Поскольку в этот Новый Год на нас всех будет влиять Луна в Деве, а значит – аналитика и способность здраво мыслить  нас не покинут весь праздник, то мы с подружками  даже специальный облегчённый по калориям рацион праздничного меню продумали. Очень надеюсь, что и ваши новогодние застолья будут весёлыми, милыми, уютными и праздничными.  А ещё мы в этом году мы даже особенный общий "Плей Лист" составили. Будем наслаждаться музыкой, которая нравиться всем нам одновременно:) Ну хватит обо мне, давайте оьбратим наш взор к звёздам...

Предлагаю вам немного астрологии, как подсказку для укрепления хорошего новогоднего настроения.

Каким будет  31 декабря?

Завтра нас ждёт довольно удачное сочетание планетарных вибраций. Луна будет в знаке Девы и в чудесном аспекте с планетой успеха и благоприятных возможностей.  Поэтому завтра большинству из нас  гарантированы хорошая память  (Алиллуйя, наконец то ко мне придёт память),укрепятся  наши организаторские способности ,а так же работоспособность будет на пике своих возможностей. А значит у  нас все шансы  сделать и организовать чудесный праздник в семейном кругу! Поскольку Луна завтра в Деве, то она сформирует конструктивное мышление в личных и домашних делах, особенно в вопросах здоровья, питания. Так что если вы за здоровый стол, то у вас всё получится! Можно дерзать!

Немного более остро на организационные вопросы могут реагировать Козероги, Овны и Раки (особенно рожденные в первой половине знака). Даже если что-то пойдёт не по плану – не расстраивайтесь и не поддавайтесь эмоциям, включайте логику  - вы всё сможете удачно «разрулить».

О красоте

За красоту у нас отвечает Венера и завтра она будет в самом начале знака Стрелец. Это говорит, что наряды у нас будут динамичные, образы яркие, но не слишком вычурные. А вот если захотите, какой-то особенный образ создать, то постарайтесь в спешке праздника не забыть продумать отдельные элементы вашего имиджа.  Венера завтра несколько забывчива и слегка невнимательна. Поэтому существует большая вероятность что-то не учесть и потом «подгрызать» себя мыслями, что выглядеть можно было бы ещё лучше. Однако, вы и при этом будете – сногшибательны.

Больше всего шансов ощутить себя красивыми, как никогда  у Стрельцов, Львов и Овнов. Если вы являетесь представителем этого знака и уже запланировали особенные наряды или новые образы, то они вам будут очень к лицу. Я сама тоже Стрелец, поэтому посмотрим, какие фото получатся. Буду ли красивой, краше чем обычно J

На всякий случай отмечу, что тем, у кого есть аллергические реакции на пищу лучше придерживаться проверенного рациона блюд. Есть вероятность некоторого обострения кожных реакций.

Про 01 января

Судя по тому, что я вижу на небе могу сказать, что в здравом рассудке после бурной новогодней мы точно будем. А по сему можно не бояться проводить новогоднюю ночь в гостях. Больших травматизмов тоже нет, так что удачно всем нам встретить Новый Год!

 

Спасибо, что дочитали мой скромный блог!

С наступающим вас Новым Годом!

Радости, счастья и весёлого настроения вам ивашим чудесным семьям!

 

с любовью к миру МК,

астропсихолог

Анжелика Журавская

P/S/ Моя страничка в интернете для тех, кто пожелает со мной связаться лично: http://astrodata.pro/arhiv/1715

IlonaSuharu IlonaSuharu 31. Dec 2015, 00:48

С наступающим и всего Вам самого хорошего!

trynyty trynyty 31. Dec 2015, 00:03

Каждый блог ценю и жду! Спасибо! Хотелось бы и полный прогноз на 2016, политический в том числе😀

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 30. Dec 2015, 23:17

спасибо всем за поздравления!🌷

Диана, главное выспаться надо сегодня хорошо и бодрости завтра точно будет больше. Акция в поддержку Эйдану ещё продолжается. Мы 23 января организуем БЕЛЫЙ БАЛ, на котором так же будет благотворительный аукцион в поддержку Эйдана. До середины февраля планируем собрать до 3500.00 - 4500,00 евро и передать их маме Эйдана. Вот здесь всё можно узнать подробнее: http://astrodata.pro/arhiv/5128 Так же вот здесь информация о самой акции: http://astrodata.pro/arhiv/5283

diana19 diana19 30. Dec 2015, 20:23

Спасибо за блог!🌷
Особенно порадвала строка про работоспособность, в последние дни вся моя энергия куда-то пропала, очень надеюсь на завтрашний прилив сил!😀
Ещё хотелось узнать, удалось ли помочь маленькому Эйдану?
С наступающим вас!🎉

Добрый день, Анастасия. Скорее всего - другие факторы.Пишите мне лично, посмотрим.

anastasija anastasija 30. Dec 2015, 13:23

Анжелика, добрый день!
Спасибо за ваш блог.
Мой вопрос не совсем по теме, но всё же. На нас свалили очень крупные финансовые неприятности (возможно вы догадываетесь, с чем они связаны), неожиданно и буквально несколько дней назад. Но вот звёзды такого не предрекали вроде. Как это объяснить? Не было замечено, изменилась ситуация или могли повлиять другие факторы?