Probiostick  здоровая мама- здоровый малыш

Probiostick здоровая мама- здоровый малыш

22. Apr 2014, 09:32 Sabina Sabina

Доброго времени суток всем читательницам Маминого Клуба. Сегодня мы выступаем в роли экспертов. Нам на тестирование дали пробиотик Probiostick, который нормализует работу кишечника, а так же восстанавливает микрофлору.

Как я уже писала в своих блогах, у моей малышки были достаточно серьезные проблемы с животиком, а поскольку я кормлю грудью, я решила, что бы и через мое молочко, малышка получала все неоходимое для улучшения состояния.

20140421135114-23804.jpg

А у меня как у любой мамочки после родов, да еще и по весне, типичный авитаминоз, и все хронические заболевания, которые отступили во время беременности, сейчас вернулись с двойной силой. Один из моих недугов – это гастрит. Говорят, что у каждого второго он нынче есть. Но если живот, это слабое место, значит, надо укреплять. Чем? Правильным питанием, режимом, и пробиотиками. Что я и делаю.

Итак, само средство Probiostick, мне понравилось очень удобным использованием. Как раз для таких ленивых как я. Оно в виде порошка, очень вкусного между прочим, который в любое время суток нужно просто высыпать в рот, даже не запивая. Бывало, что я вспоминала, что нужно принять пробиотик только к вечеру, но это никак не влияет на действие препарата.

20140421135204-14501.jpg

За это время что я принимала средство Probiostick, мой живот не разу не напомнил о себе, а у малышки значительные улучшения со стулом. Малышку мы лечили дополнительно назначенными врачом препаратами, а я еще и стараюсь питаться правильно.

Я планирую приобрести это средство, что бы и дальше использовать его.

20140421135228-66355.jpg

Ваша Сабина

мама Максимилиана и Амины