Прочь лишние килограммы. Прими участие в конкурсе и выиграй Nutriless!

Прочь лишние килограммы. Прими участие в конкурсе и выиграй Nutriless!

12. Feb 2017, 04:17 Мамин Клуб Мамин Клуб

У каждой из нас год начался с размышлений о том, что можно поменять в своей жизни, что улучшить. Иногда думаем о переменах в жизни, места работы или об улучшении своей фигуры. Не секрет, что много женщин по всему миру пробуют разные методы в борьбе с лишним весом. Кто-то начинает заниматься спортом, кто-то вносит коррекции в свой рацион питания и начинает пить больше воды. Кто-то пробует и доволен популярными диетами, которые работают дольше, благодаря отслеживанию своего питания. Ещё кто-то включает в своё питание особые пищевые добавки, помогающие организму получать необходимые питательные вещества, минералы и витамины, за одно разрешая проблему расщепления жиров.

А что делаешь Ты?

Прими участие в конкурсе!

Расскажи, почему именно ты должна попробовать знаменитый во всём мире Nutriless! Расскажи о проблемных зонах своего тела. Не забудь упомянуть, что ты делаешь. чтобы сбросить ненавистные килограммы!

Прими участие в конкурсе в комментариях на страничке Маминого Клуба в Facebook!

Māmiņu Klubs уже рассказывал о Nutriless>>

ПРИМИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ>>

ПРИЗ

20170206122353-73841.jpg

Система питания Nutriless ценностью 100EUR.

Nutriless - это система питания для снижения веса, для поддержания и контроля с помощью малокалорийных продуктов, обеспечивающих организм всеми необходимыми питательными веществами. Диету разработал норвежский врач-кардиолог Ларс Хойе, который хотел помочь своим пациентам предложить возможность освободиться от лишнего веса. Продукты Nutriless содержат много клетчатки и белков, а также незаменимые жирные кислоты и широкий ассортимент витаминов и менералов. Их эффективность доказана в 22 различных исследованиях, большинство которых прошли в ведущих университетских клиниках Северных стран.

Жители Латвии могу приобрести Nutriless в www.internetaptieka.lv, магазине Stockmann, аптеках Sirds, Saules и крупнейших Apotheka. Актуальную информацию о продуктах Nutriless - где купить, новые акции и предложения можно найти на страничке www.facebook.com/Nutriless Latvija или www.nutriless.lv, а также написав на e-почту info@nutriless.lv.

ВНИМАНИЕ! Диета не рекомендуется беременным и матерям кормящим грудью.

ПРИМИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ>>

Победителя определим 20 февраля!

Удачи!

Mамин Клуб

Следи за страничкой Nutriless Latvija в facebook!

www.nutriless.lv

20170203150214-81845.jpg