Продукты BIODERMA на лето для Твоей семьи

Продукты BIODERMA на лето для Твоей семьи

18. May 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Будучи и чувствительной, и сильной, кожа защищает нас. Она переносит пронизывающий холодом ветер и жгучее солнце, она заживляет наши раны. Она чувствует наши эмоции и собирает пользу солнца. Она наш союзник, защитник нашего тела.

Именно для кожи BIODERMA создала биологические и устойчивые решения для здоровья и красоты нашей кожи.

Любой, кто хочет сохранить здоровье и красоту своей кожи, и в солнечную погоду найдёт солнцезащитный крем соответствующий своим нуждам в линии продуктов BIODERMA PHOTODERM.

Для детей BIODERMA советует защитное молочко Photoderm KID SPF 50+/ UVA 39. Оно обеспечивает максимальную защиту поверхности кожи: SPF 50+ / UVA 39. Глубокую защиту кожи гарантирует эксклюзивный комплекс CELLULAR BIOPROTECTION®, который дополнен пептидом С, усиливая естественную защиту клеток кожи от УФ излучения. Photoderm KID голубого цвета (гипоаллергический пигмент) позволяет наложить его видимо и равномерно. Голубой цвет пропадёт вскоре после нанесения. Photoderm KID имеет нежную, гладкую текстуру, которая облегчает нанесение: Молочко не оставляет жирного слоя и фотостабильна, и водоустойчива; без октокрилена и ароматизаторов. Молочко предназначено для использования на лице и теле.

 

Чувствительная кожа со склонностью к покраснению

BIODERMA Photoderm AR SPF 50+ тонированный защитный крем с высоким уровнем защиты от солнца для чувствительной кожи со склонностью к покраснению, а также успокаивает кожу и уменьшает, и биологически предотвращает покраснения. У крема естественный оттенок, предназначенный для светлой кожи, выравнивает цвет лица.

Высокая степень защиты в сочетании с естественным загаром

Bioderma Photoderm BRONZ спрей SPF 30 Высокая защита от солнца для всех типов кожи. Способствует равномерному, интенсивному и стойкому загару,
который появляется в течение трёх дней после загара. Это не автозагар - нет необходимости в излучении УФ, чтобы активизировать частицы способствующие загару.

Компактная пудра - 100% минеральная защита лица

Компактная пудра PHOTODERM MAX  SPF 50+/UVA 24

20160516194026-64083.jpg

Лучший друг каждой женщины на лето! Содержит только минеральные фильтры, обеспечивающие максимальную защиту от УФ лучей. Выравнивают тон кожи и создают здоровое сияние кожи. В предложении два оттенка: светлый и золотистый.

После загорания -  молочко Photoderm Après soleil

После загорания кожу нужно успокоить и увлажнить. Молочко Photoderm Après soleil восстановит комфорт кожи, интенсивно увлажнит и укрепит естественный загар. Благодаря комплексу защищающему клетки, подготовит кожу к дальнейшему воздействию солнца. Его рекомендуется использовать после каждого загорания; он имеет приятный запах и лёгкую, освежающую текстуру. Молочко подходит для чувствительной кожи, и его можно смело использовать для детей, для лица, и для тела.

20160516194056-19373.jpg

Для высокой защиты лица для всех типов кожи

Аквафлюид PHOTODERM MAX SPF 50+/ UVA 24 (безцветный)/ UVA 26 (с тоном)

Это новинка 2016 года, обеспечивающая максимальную защиту от УФ излучения, уникальная биологическая защита на глубинных слоях кожи, создаёт ощущение матовости кожи, без блеска, особенно лёгкая текстура.

20160516194113-85492.jpg

Летний комплекс для всей семьи

• Детям молочко PHOTODERM KID для максимальной защиты кожи тела и лица.

• Для родителей - для стойкого загара и защиты - сухое масло Photoderm BRONZ.

• Женщинам для дополнительного косметического эффекта и защиты от излучения - компактная пудра  Photoderm MAX SPF 50+ или тонированный аквафлюид Photoderm MAX SPF 50

• После загорания всем понравится молочко Photoderm Après soleil!

И пусть солнечные ванны только радуют!

Мамин Клуб

20160209134630-77211.jpg

Чувствительная кожа , склонная к покраснению